3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вылетела половина шипов за один сезон, нормально ли это?

Резина нокиан нордман4, использую её только первый сезон преимущественно в городе, где в основном по дорогам асфальт с промежутками льда снега и трамвайных рельс, а во дворах прессованный снег и сугробы. Езжу соблюдая скоростной режим, так как двигатель дизельный и гонять на нём как-то не хочется. Обычно стартую чуть ли не на холостых, наверное только раза четыре за зиму приходилось шлифовать асфальт при старте на подъёме при выезде на главную дорогу. Я конечно подозреваю что шипы в резине вещь не вечная, но мне грезилось что она мне хотябы три сезона прослужит, а тут с огорчением заметил что на передних колёсах более половины не хватает. И вот меня мучает вопрос это нормально или мне с выбором сильно не подфартило?
Иван Воронин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
Александр Гришин
резина говно
СсылкаПожаловаться
forum forum
а на фига брал шипы...взял бы зимнюю липучку и вася косой
СсылкаПожаловаться
макар макар
ваши шины были зашипованы в подсобке , методом забивания шипов молотком
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
у жены на авто нордман первый сезон, все шипы на месте, но большой их износ. Тоже не понравилось, езда бережная ( 10т.км). У меня мишелен 2 сезона 20т.км, шипы как новые.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
у жены на авто нордман первый сезон, все шипы на месте, но большой их износ. Тоже не понравилось, езда бережная ( 10т.км). У меня мишелен 2 сезона 20т.км, шипы как новые.
СсылкаПожаловаться
пр-во тех и тех - Россия.
СсылкаПожаловаться
алмаз хайруллин
20 ТЫС КОНЕЧНО БУДУТ НОВЫМИ
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария