Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

"вылетел" датчик температуры движка на ваз 2115

не показывает температуру на движке знаю что сто пудово датчик мозги трет как то раз было в сервисе вставили и сказали что контакты подогнуть нада -пытался пытался даже вставить не смог- всмесле датчик подскажите как????
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Сергей К
где именно не показывает? на щитке?
СсылкаПожаловаться
Сергей К
где именно не показывает? на щитке?
СсылкаПожаловаться
да!но я уже сделал!!!спасибо
СсылкаПожаловаться
Сергей К
и что было? другим тоже может пригодится
СсылкаПожаловаться
Сергей К
и что было? другим тоже может пригодится
СсылкаПожаловаться
резиновый колпачек нада снять и немного плоскочами подогнутьсам разъем
СсылкаПожаловаться
Сергей К
что бы ты знал на будущее----этот датчик никакого отношения к "мозгам" не имеет! вот этот имеет:
СсылкаПожаловаться
я не знаю как его вставил сразу же стрелка температуры поднялась!!!может это другая разновидность датчика???
СсылкаПожаловаться
Сергей К
машина инжекторная?
СсылкаПожаловаться
да
СсылкаПожаловаться
Сергей К
у тебя 2 датчика температуры: тот который ты "починил" работает ТОЛЬКО! на стрелку на щитке,. второй стоит около термостата---именно его показания участвуют в работе системы впрыска(т.е. "мозги" используют показания именно этого датчика). хорошо что тебя еще не "развели" на замену "мозгов" или перепрошивку
СсылкаПожаловаться
все понятно спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей К
посмотри внимательно---найдешь для себя по 2115 http://www.automan.ru/download.shtml
СсылкаПожаловаться
ВИКТОР НИКОЛАЕВ
Где установлен ДТУОЖ на ВАЗ2115?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru