11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вылетает 1, 3, 5 скорость лифан солано

Включается с трудом 1, 3, 5 скорости, а при сбросе газа вылетают. Что делать? Подскажите.
Вадим Татунашвили
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
дамир великолепный
ремонтировать. прямая дорога вам в сервис
СсылкаПожаловаться
Игорь Левус
А потом можно и а/м продать.))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
008В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Стас ,дурь это всё)) Эту неделю(вернее пол дня) посвятил "коробке" . Щас "двумя пальчиками" как на пассате )))
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
слушать надо было когда авто покупали.
СсылкаПожаловаться
Денис Анатольевич
Не знаю как на солано,но на москвиче когда то такое было,когда в КПП масла не хватало(текли сальники).
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
масло в кпп в норме?
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Здесь прослеживаетса аналогия...1,3,5=все в одну сторону=как-бы вывод пробовать регулировать кулису=в одну сторону много в другую мало=недовключает
СсылкаПожаловаться
Алексей Корчагин
Еще попробуйте шток выкрутить под педалью который тоесть сцепу ужее подьело и ты педалью не дожимаешь диск крутиться не останавливаясь из за этого может включаться с хрустом 3-5 так как они в верху у меня так было только 5ая иногда с хрустом включалась коогда скорость км 70-80 была пока сцепа не останавливалась как только прохрустела все нормально после как выкрутил стало все идеально
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария