Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 февраля
Renault Laguna 1.9 dCi 120hp MT
Не люблю французов, но Лагуна это нечто другое! У меня дизель. Двигатель- как у немцев (топливная Бош, датчики Сименс). Электротехника - как у японцев (спасибо Ниссану, не зря владеют Рено). Сделано в...
4.5
21 февраля
Toyota Camry 2.4 163hp AT
Все хорошие слова,которые употребляют при оценки своих авто все автолюбители,я произношу при оценке своего КАМРИ!!!Спасибо​ ТОЙОТЕ - автомобиль чудо автомобилестрое​ния и не надо выдумывать что- то ещё,...
5.0
Все отзывы

выкидывает тосол

Не могу найти причину выброса тосола через расш.бачок. Заменил прокладку головки термостат помпу датчик вентилятора. Серовно выкидывает тосол через РБ. Нет циркуляции в движке. Вверхняя часть радиатора нагревается а нижняя часть не нагревается. Даже пробовал убрав термостат всеравно. Помогите в чем причина. Марка авто audi100 s4 2куба 4-цилиндровая.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Андрей Ереснов
Ты прав - плохая циркуляция в движке,тосол закипает и пар выдавливает тосол через расширительный.Иногда причина - воздушная пробка,но чаще помпа и нечто в каналах циркуляции...в любом случае смотреть и смотреть.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ряттель
Перед заменой прокладки нужно шлифовать башку.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ряттель
Перед заменой прокладки нужно шлифовать башку.
СсылкаПожаловаться
Если прокладка паронит - шлифовать не недо, если металл то да.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Сколько тосола вошло в систему охлаждения?
СсылкаПожаловаться
Гдето 8 литров
СсылкаПожаловаться
А может быть радиатор ано китайская где-то 1-год ездил на этом радиаторе с водой
СсылкаПожаловаться
Александр
Если машина не перегревается, то вероятнее всего дело все таки в прокладке бошки - идут газы и выкидывает тосол.
СсылкаПожаловаться
всем спасибо заменил голову все нормально работает
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.