14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выйти во Внуково

Ау, народ, особенно летающий. Завтра в аэропорт Внуково, читаю- там остановка запрещена везде, че делать-то? Куда ехать, чтобы выйти и не идти километр до здания аэропорта?
Ромашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
60
Заноза
Электричка тебе в помощь ))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Заноза
Заноза
Электричка тебе в помощь ))
СсылкаПожаловаться
Светлан, дло электрички дальше чем до аэропорта.
СсылкаПожаловаться
Анна
100,200..Если подвезли к входу,высадили,уехали..Уложиться в 15 минут запросто..)
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Анна
Анна
100,200..Если подвезли к входу,высадили,уехали..Уложиться в 15 минут запросто..)
СсылкаПожаловаться
Ань, так в том и дело что там везде знаки остановка запрещена и ездят фотают каждые пять минут на трояк натягивают((((
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Ромашка
Ромашка
Ань, так в том и дело что там везде знаки остановка запрещена и ездят фотают каждые пять минут на трояк натягивают((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совсем одурели..Везде в мире можно спокойно высадить/встретить пассажиров и бесплатно..В феврале такой фигни не было..Удачи!)
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Анна
Анна
Совсем одурели..Везде в мире можно спокойно высадить/встретить пассажиров и бесплатно..В феврале такой фигни не было..Удачи!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Анют, было, если вечером прилетала- может прокатывало, нас тож в прошлом марте нормально встречал брат. А теперь народ офигевает, вроде на какой-то эстакаде высадка, там несколько сот метров чапать. Ниже Сергею ссылки дала. Юрик мой говорит- будешь сама штраф оплачивать если успеют сфотать)))
СсылкаПожаловаться
НадомникВ ответ на Ромашка
Ромашка
Анют, было, если вечером прилетала- может прокатывало, нас тож в прошлом марте нормально встречал брат. А теперь народ офигевает, вроде на какой-то эстакаде высадка, там несколько сот метров чапать. Ниже Сергею ссылки дала. Юрик мой говорит- будешь сама штраф оплачивать если успеют сфотать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нормально всё, не переживайте. В августе отвозил сестру с семьей, в сентябре встречал(забирал).
Проблема там одна - местные таксиноиды, лезут под колеса, мешают проехать.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Надомник
Надомник
Нормально всё, не переживайте. В августе отвозил сестру с семьей, в сентябре встречал(забирал).
Проблема там одна - местные таксиноиды, лезут под колеса, мешают проехать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибки, надеюсь что полторашку платить не придется.
СсылкаПожаловаться
НадомникВ ответ на Ромашка
Ромашка
Спасибки, надеюсь что полторашку платить не придется.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не за что. Там все нормально. Высаживал - встал вторым рядом(первый - таксеры), как и все. Высадил, вытащили сумки и детей, попрощались. По времени 10 минут.
Встречал - встал на АЗС, пил кофе. Позвонили - багаж получен, выходим. Подъехал - загрузились. Включая "чмоки-чмоки" - 7 минут))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Надомник
Надомник
Не за что. Там все нормально. Высаживал - встал вторым рядом(первый - таксеры), как и все. Высадил, вытащили сумки и детей, попрощались. По времени 10 минут.
Встречал - встал на АЗС, пил кофе. Позвонили - багаж получен, выходим. Подъехал - загрузились. Включая "чмоки-чмоки" - 7 минут))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну хорошо, а то паникер панику мне навел. давно бы спала, а тут клацаю по клавишам))))
СсылкаПожаловаться
НадомникВ ответ на Ромашка
Ромашка
Ну хорошо, а то паникер панику мне навел. давно бы спала, а тут клацаю по клавишам))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спокойной ночи, спите спокойно, не волнуйтесь.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Я сейчас в такие места еду вдвоём.Одного высаживаю чтоб дела делал а сам круги наматываю или в машине сижу.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Я сейчас в такие места еду вдвоём.Одного высаживаю чтоб дела делал а сам круги наматываю или в машине сижу.
СсылкаПожаловаться
Так и мне тока выйти, а водитель дальше поедет.
СсылкаПожаловаться
Лера Ли
А на аэроэкспрессе не удобно?
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
А на аэроэкспрессе не удобно?
СсылкаПожаловаться
Да-да, я его имела в виду )
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Заноза
Заноза
Да-да, я его имела в виду )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так правда ... раз и уже аэропорт
А то пока по московским пробкам доберёшься .,. На самолете до Бора бора лететь меньше ..))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
Так правда ... раз и уже аэропорт
А то пока по московским пробкам доберёшься .,. На самолете до Бора бора лететь меньше ..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Из Внуково удобно, наши в командировках всегда на нем добираются )
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Заноза
Заноза
Из Внуково удобно, наши в командировках всегда на нем добираются )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оттуда может так и сделаю. Сын в районе Киевской работает, попрошу чтобы машину туда подогнал.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
Так правда ... раз и уже аэропорт
А то пока по московским пробкам доберёшься .,. На самолете до Бора бора лететь меньше ..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Завтра нормально, пока народ проснется я уже проеду))) Да и сегодня пораньше выехала, так полтора часа спала в машине))))
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Попробуйте выйти в Домодедово
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария