24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

выхожу я из туалета в торговом центре сеглдня...

И слышу прекрасное пение из женского туалета, где висит табличка "идёт уборка". Пела простая таджикская уборщица лет 20-ти. Ей бы на сцене петь, но жизнь не справедлива. Талантливые люди убирают сортир (
for-george
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
104
.taurus. 54В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А "Саг" это кто?))))
Ну что нам с 0,7 дениелса будет-то? Так размяться только!))) Вот во вторник, если с малой сидеть не оставят, я вам устрою!) Мне 5 л чистяшки привезли!))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Разведи и оставь ровно столько, сколько нужно до среды дотянуть. Остальное спрячь подальше... А то беды не оберёшься и потом болеть ещё будешь )))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Оксана
Оксана
Нет, Саша. Вода всё время есть, хлеб тоже.
Целый день была в лесу, и целый день шёл дождь. Сейчас мне хорошо...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У тётки жены в Харькове пенсия 80$,Наверное только на хлеб и воду хватит.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Оне в пузырьки играют-с))
СсылкаПожаловаться
.taurus. 54
Жора, не прилично в женские туалеты заглядывать. Или у тебя допуск есть? (Ты-же везде вхож, даже к пингвинам ))) )
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на .taurus. 54
.taurus. 54
Жора, не прилично в женские туалеты заглядывать. Или у тебя допуск есть? (Ты-же везде вхож, даже к пингвинам ))) )
СсылкаПожаловаться
Ты с Поддубной подружись и все у тебя будет ОК)
СсылкаПожаловаться
.taurus. 54В ответ на for-george
for-george
Ты с Поддубной подружись и все у тебя будет ОК)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я с ней и не ругаюсь. На разных территориях обитаем. Кот с овчаркой ни когда не подружат, а вот стороной друг друга обойти могут. Хотя могут при встрече и пошипеть и поскулить друг на друга.
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на .taurus. 54
.taurus. 54
А я с ней и не ругаюсь. На разных территориях обитаем. Кот с овчаркой ни когда не подружат, а вот стороной друг друга обойти могут. Хотя могут при встрече и пошипеть и поскулить друг на друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скулите дальше)
СсылкаПожаловаться
.taurus. 54В ответ на for-george
for-george
Скулите дальше)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это уж сами разберёмся, скулить, или шипеть... К стати, Жорик, когда рассказываешь, как с креолкой расслабляешься- не забывай смазкой пользоваться и руку менять, а то мазоли натрёшь )))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на .taurus. 54
.taurus. 54
Ну это уж сами разберёмся, скулить, или шипеть... К стати, Жорик, когда рассказываешь, как с креолкой расслабляешься- не забывай смазкой пользоваться и руку менять, а то мазоли натрёшь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне твой опыт по натираню неинтересен)
СсылкаПожаловаться
.taurus. 54В ответ на for-george
for-george
Мне твой опыт по натираню неинтересен)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так это ты всем хвалишься, что то с пингвинами, то с креолкой... У меня жена есть и нам не то, что смазка, даже резинки не требуются Я циклы считать умею. Вон даже Поддубная подтвердит. Я знал даже когда у неё ПМС начинается ))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Не наблюдательный ты Лёха!)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Инстинкт самосохранения. Однажды она призналась кому-то в теме, что "дела" начались. Я только уточнил, сколько дней у неё цикл . Остальное просчитать не сложно .За то теперь знаю, когда у неё ПМС начинается . )))
Хотя можно и не считать...Если бесится- значит вот вот "дела" пойдут ))) Сегодня вон в ванной нежится. Значит можно и про Украину поговорить.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на .taurus. 54
.taurus. 54
Инстинкт самосохранения. Однажды она призналась кому-то в теме, что "дела" начались. Я только уточнил, сколько дней у неё цикл . Остальное просчитать не сложно .За то теперь знаю, когда у неё ПМС начинается . )))
Хотя можно и не считать...Если бесится- значит вот вот "дела" пойдут ))) Сегодня вон в ванной нежится. Значит можно и про Украину поговорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
афигеть
СсылкаПожаловаться
.taurus. 54В ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
афигеть
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А шо поделать?! Стоит чуть сбиться -бан то на неделю, то на месяц, то на сутки...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Мальчики, закрыли быстро тему, пока у меня досрочный ПМС не начался.)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Хороший мальчик.)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Оксана
Оксана
Хороший мальчик.)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Он пятками не щёлкнул! Я видел! Накажи его!)))
СсылкаПожаловаться
.taurus. 54В ответ на Оксана
Оксана
Мальчики, закрыли быстро тему, пока у меня досрочный ПМС не начался.)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну подтверди, что не вру !!! пусть Лёха позавидует )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария