24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выходной.

А я вот на рыбалке был,с котом.Первый раз рыбачил на реке,поймал кого то,а кто это не знаю,но всё равно,приятно!День недаром прожит!
Рашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
Рашка
Пока не нуждается.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихоненков
предъявленная рыбина смахивает на судака. Нет7
СсылкаПожаловаться
Анна
У судака чешуя мельче...Да и плавники,как у ерша...
СсылкаПожаловаться
elen.s
Кот Дык рыбу ел? Что он любит есть? Он на улицу ходит самостоятельно гулять или как мой кот- ленивый бройлер.
СсылкаПожаловаться
РашкаВ ответ на elen.s
elen.s
Кот Дык рыбу ел? Что он любит есть? Он на улицу ходит самостоятельно гулять или как мой кот- ленивый бройлер.
СсылкаПожаловаться
Кот Дык рыбу ел? Что он любит есть? Он на улицу ходит самостоятельно гулять или как мой кот- ленивый бройлер.

Неа,ентот на природе растёт,да и порода не позволяет быть ленивым.
СсылкаПожаловаться
Рашка
Кот этот ест всё,чуть более 2-х месяцев,а гоняет старую кошку,не его мамаша,собаку овчарку и жену иногда,мою.Прелесть не кот,души в нём не чаю.А у вас кто есть,поделитесь если не жалко.Да,ещё бычки таскает,типа куревом взгревает.
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Рашка
Рашка
Кот этот ест всё,чуть более 2-х месяцев,а гоняет старую кошку,не его мамаша,собаку овчарку и жену иногда,мою.Прелесть не кот,души в нём не чаю.А у вас кто есть,поделитесь если не жалко.Да,ещё бычки таскает,типа куревом взгревает.
СсылкаПожаловаться
нам не жалко))) это Варежка! наша любимая хорепопа)))

СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
нам не жалко))) это Варежка! наша любимая хорепопа)))

СсылкаПожаловаться
История переписки2
прикольная животина, я тож такую завести хотел, так жена блин кота приволокла быстрее
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на ден ден
ден ден
прикольная животина, я тож такую завести хотел, так жена блин кота приволокла быстрее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну коты поинтелектуальнее будут!))) зато хори эт сплошной позитив)))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
ну коты поинтелектуальнее будут!))) зато хори эт сплошной позитив)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
скорее не позитив а драйв)))) чистая энергия))))
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на ден ден
ден ден
скорее не позитив а драйв)))) чистая энергия))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эт соболи драйв, а хорявки позитив))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
эт соболи драйв, а хорявки позитив))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ню нинай, у моей знакомой жил хорь, так если он из клетки выскочит, это караул, первые пол часа бегает даже по потолку)) потом только по стенам)) в квартире сразу роман Фадеева "Разгром" случается)))
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на ден ден
ден ден
ню нинай, у моей знакомой жил хорь, так если он из клетки выскочит, это караул, первые пол часа бегает даже по потолку)) потом только по стенам)) в квартире сразу роман Фадеева "Разгром" случается)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
если по потолку, то ее обманули, у нее соболь)))))))))))) эт потому что клеточное содержание((( наша в свободном полете по всей квартире... особо не хулиганит! а вот смотреть куда садишся стоит, потому как в любой складке местности может дрыхнуть))) хори спят 20 часов в сутки))) а если их выгуливать, то у них сил на вредительство не останется)))
а эт соболи ))) почувствуйте разницу)) жаль звука нет... http://www.youtube.com/watch?v=GG9tw4VCC...
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
если по потолку, то ее обманули, у нее соболь)))))))))))) эт потому что клеточное содержание((( наша в свободном полете по всей квартире... особо не хулиганит! а вот смотреть куда садишся стоит, потому как в любой складке местности может дрыхнуть))) хори спят 20 часов в сутки))) а если их выгуливать, то у них сил на вредительство не останется)))
а эт соболи ))) почувствуйте разницу)) жаль звука нет... http://www.youtube.com/watch?v=GG9tw4VCC...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не хорек у нее точно
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на ден ден
ден ден
не хорек у нее точно
СсылкаПожаловаться
История переписки9
хорьки не могут высоко прыгать... по этому, коты спасаются от них на стиральной машине))) а соболь с места может запрыгнуть на шкаф...
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
хорьки не могут высоко прыгать... по этому, коты спасаются от них на стиральной машине))) а соболь с места может запрыгнуть на шкаф...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
зато он с разбегу прыгает))) все они могут, ваш наверное нехочет просто)))
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на ден ден
ден ден
зато он с разбегу прыгает))) все они могут, ваш наверное нехочет просто)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
может и не хочет))) кстати, на видео по ссылке тоже есть хорек... тихо там сам с собой возится )))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
может и не хочет))) кстати, на видео по ссылке тоже есть хорек... тихо там сам с собой возится )))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я тоже думал коты высоко не прыгают пока чайник однажды на кухне не уронил нечайно))) наверное разный темперамент просто, хорьки подвижные обычно
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на ден ден
ден ден
я тоже думал коты высоко не прыгают пока чайник однажды на кухне не уронил нечайно))) наверное разный темперамент просто, хорьки подвижные обычно
СсылкаПожаловаться
История переписки13
)))) эт полет шмеля к разговору о прыжках - http://www.youtube.com/watch?v=gJGB7ajMB...
а эт просто мой любимый клип - http://www.youtube.com/watch?v=gJGB7ajMB...
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
)))) эт полет шмеля к разговору о прыжках - http://www.youtube.com/watch?v=gJGB7ajMB...
а эт просто мой любимый клип - http://www.youtube.com/watch?v=gJGB7ajMB...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария