20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выхода нет

В шестой раз на мои машины рухнул снег с крыши 6-ти этажного дома. Во двор ночью стояло 9 машин, на трёх побило капоты или стёкла. Сигналка почему-то орала только на моём "Солярисе". У меня грипп, температура 38,5, нога болит жутко, а пришлось два раза за ночь переставлять машину - вот клянусь, во всём нашем районе нет ни одного безопасного места, где тебя не убьёт снегом и льдом. И для машин нет ни одного безопасного места, т.к. тротуары узкие. А парковка у нас 60 руб. в час. Вот что мне делать, ума не приложу.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
155
Алекса
Тонь не знаю ты сметливая женщина пораскинь мозгами сама
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Смотрите как Порше Кайену Турбо капот и лобовуху разбило:
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Смотрите как Порше Кайену Турбо капот и лобовуху разбило:
СсылкаПожаловаться
Не верю, Тоня, что с твоей неуемной энергией ты не построила на острове пару гаражей. Или сдаешь в аренду? Тогда терпи. Но я лучше бы на дороге тачку бросил, чем возле такого дома держать...(
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на конь педальный
конь педальный
Не верю, Тоня, что с твоей неуемной энергией ты не построила на острове пару гаражей. Или сдаешь в аренду? Тогда терпи. Но я лучше бы на дороге тачку бросил, чем возле такого дома держать...(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Абсолютно негде. За место во дворе до драки доходит.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Зарабатывать столько,чтобы на парковку хватило.Как по другому,ума не приложу.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Зарабатывать столько,чтобы на парковку хватило.Как по другому,ума не приложу.
СсылкаПожаловаться
720 руб. в день, и точно также может льдом разбить. А мне постельный режим на 5 дней прописали.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
720 руб. в день, и точно также может льдом разбить. А мне постельный режим на 5 дней прописали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ноут на грудь и зарабатывай.При капитализме чай живешь)))))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Ноут на грудь и зарабатывай.При капитализме чай живешь)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с включенной вебкамерой))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
с включенной вебкамерой))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И потом выложить на форум?
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
И потом выложить на форум?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага-на Макспарковский, навести там полный фурор))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Ага-на Макспарковский, навести там полный фурор))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это смотря как камеру поставишь.Ежли не в той проекции-могут и забанить
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Ноут на грудь и зарабатывай.При капитализме чай живешь)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приезжая в Питер, паркуемся на платных. Но это не центр и 200 рублей за сутки - нормально. В центре выгоднее оплатить за месяц, там рядом с Невским есть и за 8000, есть и за 4500. Но ведь платить же надо, а вдруг сегодня здесь, а завтра там? В это всё и уперлось.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Над входами козырьков нет, выходишь - как в русскую рулетку играешь - убьёт не убьёт.
Вон фонарь сбило со стены.
СсылкаПожаловаться
Сергей М
нужно ТСЖ поиметь за это....или ждут человеческих жертвоприношений?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Сергей М
Сергей М
нужно ТСЖ поиметь за это....или ждут человеческих жертвоприношений?
СсылкаПожаловаться
Что они могут сделать? За ночь резко потеплело и в каждом дворе разбитые машины. Ходит мужик вешает бессмысленные красные ленточки - наш подъезд завесил лентой. Типа, что не жить теперь?
СсылкаПожаловаться
viktor
Человек, владеющий не знаю сколькими, но точно не единственным объектом недвижимости, хвалящийся чуть ли не миллионным ежегодным доходом жалуется на отсутствие стоянки в застройке Бог знает какого года, когда таких проблем то не было. Снесите соседний дом, постройте стоянку, что еще подсказать то? На Вашу хибарку, у нас хоромы купить можно, с собственной стоянкой.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на viktor
viktor
Человек, владеющий не знаю сколькими, но точно не единственным объектом недвижимости, хвалящийся чуть ли не миллионным ежегодным доходом жалуется на отсутствие стоянки в застройке Бог знает какого года, когда таких проблем то не было. Снесите соседний дом, постройте стоянку, что еще подсказать то? На Вашу хибарку, у нас хоромы купить можно, с собственной стоянкой.
СсылкаПожаловаться
Легко сказать трудно сделать. Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается. Можете заметить, что я во дворе самая бедная. Остальные - Октавии, Крузеры, Эскалэйды, Мерсы, БМВ. Вон Вован "Газельку" выталкивает, так и не завелась. 10-й год ржавеет.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Легко сказать трудно сделать. Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается. Можете заметить, что я во дворе самая бедная. Остальные - Октавии, Крузеры, Эскалэйды, Мерсы, БМВ. Вон Вован "Газельку" выталкивает, так и не завелась. 10-й год ржавеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, охота машины делать, делайте.
СсылкаПожаловаться
Юрий Кузьмин
Выход есть всегда.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Выход есть всегда.
СсылкаПожаловаться
предлагаешь Тоне тапочками запасаться? Пускай сначала завещание сделает))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария