24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выход на планшетку?

Привет всем,

может кто-нибудь знает что здесь за устройство стояло - в бардачке 3 кабеля АУХ , УСБ и видео какой-то, а возле магнетолы вот такой вот вход как на фотографии. 



Не знаю связанные ли эти кабели с выходом возле магнетолы, но на пример сейчас когда подключаешь телефон в УСБ из бардачка, он не зарежается, а в оригинальной магнетоле есть только радио и CD (никаких АУХ). Думаю, что это значит, нужно подключить какой-то "девайс" сразу на тот выход? Спасибо за помощь!
Paul
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Николай Буров
А что за машина, какого года? Возможно, стоял CD ченджер на 6 или 10 дисков. У меня в Х-Трейле 2008-го года был шестидисковый, но он был встроен непосредственно в магнитолу. Разъем, что вверху, где стоит? Тоже в бардачке?
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
А что за машина, какого года? Возможно, стоял CD ченджер на 6 или 10 дисков. У меня в Х-Трейле 2008-го года был шестидисковый, но он был встроен непосредственно в магнитолу. Разъем, что вверху, где стоит? Тоже в бардачке?
СсылкаПожаловаться
Nissan Micra 2004, Разъем этот, который на фото назван "выход", прикреплен на против магнитолы, по моему на мертво. Такое чувство, что от "девайса", который стоял там, работали и УСБ и АУХ в бардачке, но конечно трудно сказать
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Paul
Paul
Nissan Micra 2004, Разъем этот, который на фото назван "выход", прикреплен на против магнитолы, по моему на мертво. Такое чувство, что от "девайса", который стоял там, работали и УСБ и АУХ в бардачке, но конечно трудно сказать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а сам разъем в бардачке или "на морде", как на фото?
СсылкаПожаловаться
Paul
на морде
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Paul
Paul
на морде
СсылкаПожаловаться
Вот прямо так, на панели магнитолы, (как на фото) и стоит этот разъем? Тогда вам не кажется, что это просто какой-то "колхоз" предыдущих владельцев?
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Вот прямо так, на панели магнитолы, (как на фото) и стоит этот разъем? Тогда вам не кажется, что это просто какой-то "колхоз" предыдущих владельцев?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, прям так и стоит. что имеете ввиду "колхоз"?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Paul
Paul
да, прям так и стоит. что имеете ввиду "колхоз"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не должно на панели магнитолы быть такого. Это явно что-то инородное, приделано предыдущим владельцем, а не на заводе. Это и имел в виду под словом "колхоз"...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Ну не должно на панели магнитолы быть такого. Это явно что-то инородное, приделано предыдущим владельцем, а не на заводе. Это и имел в виду под словом "колхоз"...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да да, я тоже так думаю, но вот что там именно могло бы стоять интересно, возможно от этого "чего-то" и работали УСБ, АУХ итд.

смотрел планшетки но с таким подключением трудно найти что-то.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария