Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Выхлопные газы в салоне

На скорости от 100 км\ч если приоткрыть окно начинает вонять выхлопными в салоне. Прокладки на коллекторе, выпускной трубе менял. Неужели действительно с глушителя может затягивать ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
Сергей Тихонов
Ага. Окно закроешь пропадает?
СсылкаПожаловаться
Mery
Да
СсылкаПожаловаться
Mery
Багажник отрегулировал, внутри все мастикой мазал внизу - там неоткуда, через фары чтоли ?
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
На стыке уплотнителя будет хоть 5 мм щель - все, вонь. Один из вариантов - насадка -козырек на глушак
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Кстати, а "крыло" на крыше стоит?
СсылкаПожаловаться
Mery
А я дурак еще когда глушитель менял, чтоб фаркоп от старого хозяина не подпиливать глушитель обрезал ((((
СсылкаПожаловаться
Mery
А я дурак еще когда глушитель менял, чтоб фаркоп от старого хозяина не подпиливать глушитель обрезал ((((
СсылкаПожаловаться
А я дурак еще когда глушитель менял, чтоб фаркоп от старого хозяина не подпиливать глушитель обрезал ((((-------------------обрезать надо было под 45 градусов
СсылкаПожаловаться
Mery
нет ))
СсылкаПожаловаться
Mery
нет ))
СсылкаПожаловаться
Поставь, совет. Стоит копейки, а пользы море. И газы сдувать будет, и про дворник задний забудешь.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Поставь, совет. Стоит копейки, а пользы море. И газы сдувать будет, и про дворник задний забудешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я помню у меня раньше был на 9, железный, он ржавел постоянно с него все текло, короче колхоз. Есть в продаже какие нить посимпатичней, пластмассовые может ?
СсылкаПожаловаться
Mery
Я помню у меня раньше был на 9, железный, он ржавел постоянно с него все текло, короче колхоз. Есть в продаже какие нить посимпатичней, пластмассовые может ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да сейчас чего только не продают... Вплоть до стюардессы в салон )))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Ну совсем про дворник там забыть не получится...никогда. У такой штучки один большой минус- на скорости снижает прижимную силу на задней оси, причем очень сильно. Для тех, кто вваливает по-полной может сюрпраиз устроить...
СсылкаПожаловаться
потеют стекла в салоне в чем причина?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

не надо с будуна за руль садится.
СсылкаПожаловаться
андрей

не надо с будуна за руль садится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ответ не верный!!!
СсылкаПожаловаться
Эдуард Акманов
поставь нахлобучку на глушак, типа лапы, и зад чистый и не воняет
СсылкаПожаловаться
Влад Павленко
НЕОБХОДИМО ПРОВЕРЯТЬ ВСЮ ВЫПУСКНУЮ СИСТЕМУ НА ГЕРМЕТИЧНОСТЬ. ЕСЛИ ПРОКЛАДКИ ЗАМЕНЕНЫ, ПРОВЕРИТЬ НА НАЛИЧИЕ ТРЕЩИН ВЫПУСКНОГО КОЛЛЕКТОРА, ЭТО БУДЕТ ПРОЯВЛЯТЬСЯ В ГРОМКОЙ РАБОТЕ, А НА СКОРОСТИ 100 И БОЛЕЕ В САЛОН ВАШЕГО АВТО МОГУТ ПОПАДАТЬ ВЫХЛОПНЫЕ ГАЗЫ ИЗ ГЛУШИТЕЛЯ ВПЕРЕДИ ИДУЩЕГО АВТО, НО НИКАК ИЗ ВАШЕГО!
СсылкаПожаловаться
Mery
гон какой то
СсылкаПожаловаться
Эдуард Акманов
Владимир создай тему
СсылкаПожаловаться
Эдуард Акманов
не то слово
СсылкаПожаловаться
Mery
А че создавать была уже такая, или печка так работает плохо или салонный фильтр, а мож антифриз испаряется с пола вытекший с печки, вариантов много
СсылкаПожаловаться
Mery
А че создавать была уже такая, или печка так работает плохо или салонный фильтр, а мож антифриз испаряется с пола вытекший с печки, вариантов много
СсылкаПожаловаться
Это глядя в каком салоне. В салоне игровых автоматов одно, в салоне-парикмахерской другое... Но хуже всего когда потеют в салоне ритуальных услуг... ))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Это глядя в каком салоне. В салоне игровых автоматов одно, в салоне-парикмахерской другое... Но хуже всего когда потеют в салоне ритуальных услуг... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты вроде как кузовщиной занимаешься, сколько стоит рамку ветрового стекла поменять покрасить, крыло переднее правое новое покрасить, крышку багажника новую покрасить и пару жучков на кузове заделать покрасить ?
СсылкаПожаловаться
Mery
Ты вроде как кузовщиной занимаешься, сколько стоит рамку ветрового стекла поменять покрасить, крыло переднее правое новое покрасить, крышку багажника новую покрасить и пару жучков на кузове заделать покрасить ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да это от региона зависит, причем сильно. Если у нас можно покрасить деталь за 1500, то в том же Волгограде уже от 5000 ((
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Да это от региона зависит, причем сильно. Если у нас можно покрасить деталь за 1500, то в том же Волгограде уже от 5000 ((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня больше интересует сколько будет стоит замена рамки лобового стекла и насколько это гемморойный процесс. Рамка то сама 700 р стоит )
СсылкаПожаловаться
Mery
Меня больше интересует сколько будет стоит замена рамки лобового стекла и насколько это гемморойный процесс. Рамка то сама 700 р стоит )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас 1500 при снятом лобовом.
СсылкаПожаловаться
Эдуард Акманов
или рециркулятор воздуха включен про него сегодня вспоминали,а так тосол он родимый,
СсылкаПожаловаться
forum forum
может масло гореть или двигатель сапунит уже
СсылкаПожаловаться
ess ess
90 езди..по правилам и вонять не будет
СсылкаПожаловаться
Mery
Седня нашел кусок трубы в гараже и насадку какую то старую, все это дело подварил - посмотрим что будет
СсылкаПожаловаться
Иван Петров

вот здесь у меня проходили газы и влага в багажник,промазал силиконом места соединения стекла и корпуса фонаря,на другой стороне тоже самое.
СсылкаПожаловаться
Mery
Вообщем этот мой кусок трубы не помог ) Надо фары значит снимать
СсылкаПожаловаться
Mery
Вообщем этот мой кусок трубы не помог ) Надо фары значит снимать
СсылкаПожаловаться
сними плату с лампами и глянь,если есть грязь в фонаре,снимай,промывай,суши и на герметик.
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
Крайний случай гарь может заходить,в месте крепления фонаря к корпусу.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru