Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июля
Audi Q5 2.0 TFSI 230hp quattro AT
Купил машину четыре года назад, очень доволен - меняю только масло, кстати, доливаю около литра между ТО.
4.2
26 июля
Volkswagen Tiguan 1.4 TSI 122hp MT
Машина едет. Управляется адекватно. Коробка переключается слишком четко, была до этого i30, там коробка переключалась незаметно. Турбина позволяет достаточно эффективно разгоняться. По трассе можно...
4.3
Все отзывы
Правила форума

Выгода

где выгоднее купить новое авто?в России или в Казахстане?речь идёт о Ваз 21114,и какие документы для этого надо???я из Казахстана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
В РФ цена голой 14 (стандарт) 282000 рублей. Документы - только паспорт. Как таможить (бесплатно) узнай у себя в таможне.
СсылкаПожаловаться
В РФ цена голой 14 (стандарт) 282000 рублей. Документы - только паспорт. Как таможить (бесплатно) узнай у себя в таможне.
СсылкаПожаловаться
Паспорт ???удостоверение пойдёт?
СсылкаПожаловаться
Удостоверение личности. Докумет в котором указана регистрация по месту жительства. Но на практке, в Москве продадут по любому документу))
СсылкаПожаловаться
111
не понял на чём??? Но на практке, в Москве продадут по любому документу))
СсылкаПожаловаться
111
не понял на чём??? Но на практке, в Москве продадут по любому документу))
СсылкаПожаловаться
За дэнги всо что хочиш
СсылкаПожаловаться
Пардон, новая клавиатура, пропускаю буквы - практИке
Покупал машину в кредит на жену. Документов с собой был только мой паспорт. Т.е. без генералки отдать не имели права. Забрал). Так что приедешь с деньгами, они с твоих слов запишут все и продадут)
СсылкаПожаловаться
111
Просто паспорт ещё не делал,вот и думаю по удостоверению можно или нет,за ответ благодарю.
СсылкаПожаловаться
111
Просто паспорт ещё не делал,вот и думаю по удостоверению можно или нет,за ответ благодарю.
СсылкаПожаловаться
У вас паспорта не нужны???
СсылкаПожаловаться
серёга
у них для внутреннего использования удостоверения -типа вод.прав
СсылкаПожаловаться
серёга
размером
СсылкаПожаловаться
Dark
покупал более десятка машин, паспорт только при оформлении спрашивают, при постановке на учёт, при продаже спрашивют только и исключительно ДЕНЬГИ (не в России) ))))
СсылкаПожаловаться
111В ответ на Dark
Dark
покупал более десятка машин, паспорт только при оформлении спрашивают, при постановке на учёт, при продаже спрашивют только и исключительно ДЕНЬГИ (не в России) ))))
СсылкаПожаловаться
если с завода брать буду,не через автосалоны,что надо будет проходить?и какие документы должны выдать при покупки?
СсылкаПожаловаться
С завода может купить только дилер). Если брать в РФ, то в любом городе который тебе ближе. Цены везде одинаковы. Если только доп.опций не навешают (антикор, магнитола сигнализ. и т.д.). При продаже должны выдать ПТС с их печатями и Вашей подписью, ДКП и документ подтверждающий оплату.
СсылкаПожаловаться
С завода может купить только дилер). Если брать в РФ, то в любом городе который тебе ближе. Цены везде одинаковы. Если только доп.опций не навешают (антикор, магнитола сигнализ. и т.д.). При продаже должны выдать ПТС с их печатями и Вашей подписью, ДКП и документ подтверждающий оплату.
СсылкаПожаловаться
ясненько
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru