21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выгода

где выгоднее купить новое авто?в России или в Казахстане?речь идёт о Ваз 21114,и какие документы для этого надо???я из Казахстана
111
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Владислав Верижников
В РФ цена голой 14 (стандарт) 282000 рублей. Документы - только паспорт. Как таможить (бесплатно) узнай у себя в таможне.
СсылкаПожаловаться
Владислав Верижников
В РФ цена голой 14 (стандарт) 282000 рублей. Документы - только паспорт. Как таможить (бесплатно) узнай у себя в таможне.
СсылкаПожаловаться
Паспорт ???удостоверение пойдёт?
СсылкаПожаловаться
Владислав Верижников
Удостоверение личности. Докумет в котором указана регистрация по месту жительства. Но на практке, в Москве продадут по любому документу))
СсылкаПожаловаться
111
не понял на чём??? Но на практке, в Москве продадут по любому документу))
СсылкаПожаловаться
Владислав Верижников
Пардон, новая клавиатура, пропускаю буквы - практИке
Покупал машину в кредит на жену. Документов с собой был только мой паспорт. Т.е. без генералки отдать не имели права. Забрал). Так что приедешь с деньгами, они с твоих слов запишут все и продадут)
СсылкаПожаловаться
111
Просто паспорт ещё не делал,вот и думаю по удостоверению можно или нет,за ответ благодарю.
СсылкаПожаловаться
AндрейВ ответ на 111
111
Просто паспорт ещё не делал,вот и думаю по удостоверению можно или нет,за ответ благодарю.
СсылкаПожаловаться
У вас паспорта не нужны???
СсылкаПожаловаться
серёга
у них для внутреннего использования удостоверения -типа вод.прав
СсылкаПожаловаться
серёга
размером
СсылкаПожаловаться
Dark
покупал более десятка машин, паспорт только при оформлении спрашивают, при постановке на учёт, при продаже спрашивют только и исключительно ДЕНЬГИ (не в России) ))))
СсылкаПожаловаться
111В ответ на Dark
Dark
покупал более десятка машин, паспорт только при оформлении спрашивают, при постановке на учёт, при продаже спрашивют только и исключительно ДЕНЬГИ (не в России) ))))
СсылкаПожаловаться
если с завода брать буду,не через автосалоны,что надо будет проходить?и какие документы должны выдать при покупки?
СсылкаПожаловаться
Владислав Верижников
С завода может купить только дилер). Если брать в РФ, то в любом городе который тебе ближе. Цены везде одинаковы. Если только доп.опций не навешают (антикор, магнитола сигнализ. и т.д.). При продаже должны выдать ПТС с их печатями и Вашей подписью, ДКП и документ подтверждающий оплату.
СсылкаПожаловаться
Владислав Верижников
С завода может купить только дилер). Если брать в РФ, то в любом городе который тебе ближе. Цены везде одинаковы. Если только доп.опций не навешают (антикор, магнитола сигнализ. и т.д.). При продаже должны выдать ПТС с их печатями и Вашей подписью, ДКП и документ подтверждающий оплату.
СсылкаПожаловаться
ясненько
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария