Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Выезжал задним ходом с парковки и задел мужика. Он даже не обратил внимания и пошел дальше. Стоить ли беспокоится то что будут искать и т.д.?

В общем у супермаркета есть парковка и там рядом в 15-20 метрах пешеходный переход, я стал медленно задом выезжать с парковки и мужик появился изнеоткуда, видимо переходил дорогу не по зебре. Я его легонечко задел задней правой фарой, после чего он даже ничего не сказал, не посмотрел и пошел дальше. Я естественно сразу же уехал, т.к. ничего плохого не произошло. Там висят камеры видеонаблюдения. Будут ли меня искать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
DAD MOROZ
Уже, план "перехват".
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Обязательно! Если будет заявление потерпевшего...
СсылкаПожаловаться
Michael
Ищет милиция, ищут пожарные, парня какого то лет 20 ти. У супермаркета, задним фонариком рыжей Приорой он сбил мужика...
СсылкаПожаловаться
Белый Призрак
Да стоило спросить мужика, все ли с ним ОК, извиниться.
Относительно "покинул место ДТП", говорят, есть отмазка "не заметил", если на камерах все так и будет выглядеть, то можно отбрехаться. Ну это так, на случай "развода".
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru