14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

выездные весовые посты

законны ли выездные весовые посты ?почему на одних весах авто проходит по осям а на других нет,имеют ли право гаишники без работников дор служб проводить взвешивание вРязани обложили всю окружную ,везёшь груз даже менее допустимой полной массы 40тонн и всё равно не проходит,что хотят то и творят,когда прекратится этотбеспредел?
Александр Нидвораев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
олег
а мне всегда казалось,что кроме полной массы весы бьют по нагрузке на ось. и общая 37-39 тонн загруженная не правильно обязательно пробьется.на рено-премиум с ленивцем ни разу не пробивало,на вольво без, было пару раз.а на чем у тебя пробивает?
СсылкаПожаловаться
Александр Нидвораев
мэрс аксор с бочкой,бьёт задняя ось
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Незаконны. Только станционарные. С контрольным взвешиванием. Но доказать что ты не баран невозможно....Ты просто спонсор начальника Гибддд и местного царька в сладкой жизни....Можешь послать их... И отправиться в кассу чтобы оплатить их безбедную жизнь....Это твоя РОДИНА....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
А не перегружай.
У нас такие посты к у деревни стояли. Там проверяли самосвалы.. Лично ( жители) все были этому рады. Испортили дорогу напрочь-сплошная колея. После появления этих постов, не ездят боле такие груженные самосвалы. КАМАЗЫ ездят, а более груженные-8 ми осные -нет. Сказал бы этим постам спасибо и не только Я а ВСЕ жители.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
А может просто дороги сделать для большегрузных авто а не весы ставить. Если раньше 3 см асфальта ложили и считали что это хорошо. Хотя асфальт положенный в прошлом веке еще исправно служит . А положенный 5 лет назад уже провалился.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария