Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Выездная диагностика автомобиля в Москве

Товарищи, вопрос.
Покупаю б/у авто, обязательно буду делать диагностику. Остановилась на варианте выездной по многим причинам, осталось найти контору, куда за этим обращаться.
Посоветуйте, кто в теме? У кого вообще был опыт выездной диагностики при покупке б/у авто, поделитесь?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
ха,ха это называется,и вашим,и нашим,а что знакомых нет----
СсылкаПожаловаться
ха,ха это называется,и вашим,и нашим,а что знакомых нет----
СсылкаПожаловаться
Профессионалов - нет. Автолюбителей много, но что, если машина на второй день сломается, мне знакомым претензии предъявлять? Плюс, не люблю чувствовать себя обязанной и тратить чужое время на услуги, которые просто можно оплатить профессионалам.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Про подбор авто и чек авто прочитала очень много плохих отзывов, что подбирают что попало, потом люди кучу денег вбухивают в эти машины.
СсылкаПожаловаться
Если не реклама, найдите на Ютюбе Максим Шелкунов и обратитесь к нему, он не только подбирает авто, но еще имеет лицензию на экспертизу по перебивке номеров.
СсылкаПожаловаться
Если не реклама, найдите на Ютюбе Максим Шелкунов и обратитесь к нему, он не только подбирает авто, но еще имеет лицензию на экспертизу по перебивке номеров.
СсылкаПожаловаться
Максим Шелков
СсылкаПожаловаться
Максим Шелков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо)
СсылкаПожаловаться
К тому, что пробег все скручивают, я готова морально. Покупая машину 4-5 лет, глупо надеяться, что 30 тыс. км - это ее реальный пробег, допустим. Но мне надо, чтобы исключили варианты битая-крашенная, в угоне, с убитым двигателем и пр. Я посмотрела, как они диагностируют машины для услуги подбора, и если такой же вариант условно будет на выездной диагностике, то это то что мне надо:
СсылкаПожаловаться
Хз, я не спец, но вроде профессионалы могут посмотреть, какие детали менялись, где следы от проведенных работ и сделать вывод по двигателю. Про официалов думала, но ценник на 20% дороже примерно, что-то как-то через край...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru