3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выезд в Абхазию

Здравствуйте форумчане! Подскажите собираюсь в Абхазию через месяц.Нужно ли получать какое-то водительское удостоверение.Раньше не надо было, а сейчас вот слышал недавно,что нужно будет получать какое-то удостоверение.Распространяется ли это на Абхазию.
Стас-Казбан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
gen1912@mail.ru
Ниче не надо ,едешь с обычным ВУ. Только не пойму - там в Абхазии медом намазано,что все туда едут? Переться по серпантину,стоять в очереди на границе чтоб съэкономить на жилье и питании?Оно надо?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Только осторожней на машине.Гаеры там опупевшие.Местные ездят как хотят.Приезжих разводят на ура...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
НМКВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Удостоверение обычное, на границе говорят очередей нет, после открытия нового пропускного пункта. А куда конкретно собираетесь, если не секрет? у меня там родители живут.
СсылкаПожаловаться
Сергей Уракчеев
Пока пускают по 2 полосам.До 10 утра пропуск по одной.Вторая для турист.автобусов.Лучше проходить рано утром.А цены там сравнялись с российскими.Все продукты из россии.Выбор за вами.
СсылкаПожаловаться
Юрий
А я вот думал думал куда рвануть в отпуск , хотел тоже в Абхазию...но там говорят не спокойно че то, и решил дернуть в Геленжик!!!!Да и потом геморойный серпантин....я его не вынесу!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрийВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я тут 2 года назад до Лазаревского пока доехал по серпантину опплевался весь, слишком долго там ехать и нудно))) А так отзывы хорошие об Абхазии! Сам там не был....и в Геленжике небыл еще!
СсылкаПожаловаться
НМК
Люди, может кто хочет поехать в Абхазию, дам адрес и телефон моей тети, сдает комнаты дешево, у нее большой дом в Сухуми, они русские. Есть места для машин. В любое время можно ехать.
СсылкаПожаловаться
Молотов
Где телефончик? Я бы тоже скатался к твоей тётушке. И чё по - чём в сутки? Я сам с Адлера.
СсылкаПожаловаться
НМКВ ответ на Молотов
Молотов
Где телефончик? Я бы тоже скатался к твоей тётушке. И чё по - чём в сутки? Я сам с Адлера.
СсылкаПожаловаться
В прошлом году по-моему по 200 руб с человека, в этом честно говоря не знаю. Надо позвонить.тел.(из России звонить) 8-840-223-52-17 т. Люда, д.Вася. А зачем с Адлера поедешь туда?
СсылкаПожаловаться
Молотов
Вот тоже телефон, где в Абхазии можно остановиться: +79288532481 Сергей, дом большой, и от моря не далеко. Да и от поста километров 5-7.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Тоже бы хотела в Абхазию с двумя подругами на одном-двух авто,но непонятки с таможней.страховками и прочими поборами-как то не по душе,а серпантины это здорово,немцы выдержат!
СсылкаПожаловаться
Здобна ПысяВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Тоже бы хотела в Абхазию с двумя подругами на одном-двух авто,но непонятки с таможней.страховками и прочими поборами-как то не по душе,а серпантины это здорово,немцы выдержат!
СсылкаПожаловаться
Подумайте сто раз прежде чем ехать в эту нищую страну. Ну море чистое , ну природа - А еще что?? А вот что! Перво -наперво заклейте на своих двух авто стекла скотчем ,потому что их все одно разобьют воры. Если к вам трем подругам не пристанет и не будет домогаться горластая наглая молодежь,то вам РЕДЧАЙШЕ ПОВЕЗЛО. Кто Вам там поможет в случае чего ?? У Вас там есть друзья ,знакомые,которые придут к Вам на помощь ???
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Здобна Пыся
Здобна Пыся
Подумайте сто раз прежде чем ехать в эту нищую страну. Ну море чистое , ну природа - А еще что?? А вот что! Перво -наперво заклейте на своих двух авто стекла скотчем ,потому что их все одно разобьют воры. Если к вам трем подругам не пристанет и не будет домогаться горластая наглая молодежь,то вам РЕДЧАЙШЕ ПОВЕЗЛО. Кто Вам там поможет в случае чего ?? У Вас там есть друзья ,знакомые,которые придут к Вам на помощь ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неужели всё так запущено? и беззаконно?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Неужели всё так запущено? и беззаконно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня родственник смотался туда,приехал и сказал больше в абхазию не нагой.Цены ломят Московские,гайцы оборзевшие,местные наглые к русским отношение испортилось.
СсылкаПожаловаться
МолотовВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Тоже бы хотела в Абхазию с двумя подругами на одном-двух авто,но непонятки с таможней.страховками и прочими поборами-как то не по душе,а серпантины это здорово,немцы выдержат!
СсылкаПожаловаться
Здобная пися Вас там напугать зотела. Ни чего подобного. Нормальная там обстановка. Конечно, если есть знакомые, это лучше. Или по звонку договориться, и забронировать жильё.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Спасибо,откликнувшимся за поездку в Абхазию,дополнительная инфа из других источников показала: а ну её на фиг эту Абхазию,нас дома хорошо кормят.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария