Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Выезд мастера

Выезд мастера: запуск двигателя, ремонт инжекторов, сигнализаций, электрооборудования, механических систем впрыска К-КЕ-джетроник(мотроник), блоков управления двигателем, компьютерная диагностика, промывка инжекторов, переборка двигателя, установка сигнализаций, ремонт эл.оборудования грузовых а/м, консультации по ремонту а/м тел. 8-903-177-38-67 Владимир www.masterviezd.narod.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Владимир П
Автозапчасти к Ауди 100 1987 г.в.
СсылкаПожаловаться
Владимир П
Вот и ты завязывай с советами, тем более профессиональными, они выглядят несколько странно, профессионал никогда не посоветует клиенту читать книги)))))) они к тебе и обращаются за советом, скорее всего почитав книжку, тем более что некоторые твои советы просто опасны для здоровья)))))))
СсылкаПожаловаться
капиталист поганый
СсылкаПожаловаться
Владимир П
Вы мне льстите))))))
СсылкаПожаловаться
Ребят, зачем вызывать мастера когда я с лучайно посетила сервис на АВТО СФЕРЕ и мне быстро и качественно все починили. Причем сейчас у них вызов эвакуатера бесплатно!!! Кому надо обращайтесь, непожалеете тел.766-23-11, расположен на пересечении МКАДА и Варшавки.
СсылкаПожаловаться
Владимир П
Уважаемая( ЫЙ ), я за вашими сервисами задолбался машины делать, ваши разводы и непрофессианализм, задолбали, нет в сервисах нормальных мастеров, все хорошие мастера работают независимо, а сервисы их еще и на консультацию приглашают)))
СсылкаПожаловаться
Владимир П
Так что, чем больше машин пройдет через сервисы, тем больше у нас работы)))
СсылкаПожаловаться
Владимир П
А уж Варшавский техцентр, это просто что-то, раньше да, были более-менее нормальные мастера, а сейчас одни,-,,ЭЭЭ слющай дарагой...)))) и о разводах на ремонт двигателя могу многое рассказать, одному просто в наглую запороли двигатель, попал мужичок на 90000 руб., это я все про варшавку, молчте лучше мадам или кто ты там, а то я многое про это бардель могу рассказать, с фактами))))))))))
СсылкаПожаловаться
Владимир П
Согласен полностью и с первым и со вторым постом, про шайбу, это грубо, делают еще умнее, но я не буду рекламировать способы, дабы не вводить в искушение, они там пашут за копейки, то есть за проценты, поэтому чем больше развел, тем больше получишь, я сам в прошлом сервисный работник и со всеми этими пирогами знаком, сам такой был, правда на двигатель не разводил, совесть немного была, так, по мелочам))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Владимир П
Насчет выезда, нас вызывали, вызывают и будут вызывать, люди привыкают жить комфортно, без лишнего гемороя, никому не хочется трепать нервы в сервисе, позвонил, приехали завели и никаких лишних движений !!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть