21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выезд мастера

Выезд мастера: запуск двигателя, ремонт инжекторов, сигнализаций, электрооборудования, механических систем впрыска К-КЕ-джетроник(мотроник), блоков управления двигателем, компьютерная диагностика, промывка инжекторов, переборка двигателя, установка сигнализаций, ремонт эл.оборудования грузовых а/м, консультации по ремонту а/м тел. 8-903-177-38-67 Владимир www.masterviezd.narod.ru
Владимир П
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Владимир П
Автозапчасти к Ауди 100 1987 г.в.
СсылкаПожаловаться
Владимир П
Вот и ты завязывай с советами, тем более профессиональными, они выглядят несколько странно, профессионал никогда не посоветует клиенту читать книги)))))) они к тебе и обращаются за советом, скорее всего почитав книжку, тем более что некоторые твои советы просто опасны для здоровья)))))))
СсылкаПожаловаться
Евгения Протасова
капиталист поганый
СсылкаПожаловаться
Владимир П
Вы мне льстите))))))
СсылкаПожаловаться
Владимир П
Уважаемая( ЫЙ ), я за вашими сервисами задолбался машины делать, ваши разводы и непрофессианализм, задолбали, нет в сервисах нормальных мастеров, все хорошие мастера работают независимо, а сервисы их еще и на консультацию приглашают)))
СсылкаПожаловаться
Владимир П
Так что, чем больше машин пройдет через сервисы, тем больше у нас работы)))
СсылкаПожаловаться
Владимир П
А уж Варшавский техцентр, это просто что-то, раньше да, были более-менее нормальные мастера, а сейчас одни,-,,ЭЭЭ слющай дарагой...)))) и о разводах на ремонт двигателя могу многое рассказать, одному просто в наглую запороли двигатель, попал мужичок на 90000 руб., это я все про варшавку, молчте лучше мадам или кто ты там, а то я многое про это бардель могу рассказать, с фактами))))))))))
СсылкаПожаловаться
Владимир П
Согласен полностью и с первым и со вторым постом, про шайбу, это грубо, делают еще умнее, но я не буду рекламировать способы, дабы не вводить в искушение, они там пашут за копейки, то есть за проценты, поэтому чем больше развел, тем больше получишь, я сам в прошлом сервисный работник и со всеми этими пирогами знаком, сам такой был, правда на двигатель не разводил, совесть немного была, так, по мелочам))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Владимир П
Насчет выезда, нас вызывали, вызывают и будут вызывать, люди привыкают жить комфортно, без лишнего гемороя, никому не хочется трепать нервы в сервисе, позвонил, приехали завели и никаких лишних движений !!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария