24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выехал с заправки под кирпич.

Не хотел объезжать и решил выехать с заправки под знак кирпич. Движение там в обе стороны, односторонки нет, а значит на встречку я не выезжал. В итоге менты догнали и составили протокол за выезд под кирпич и выезд на встречку. Хотя на встречку я не выезжал. Подписывать я отказался. У меня есть видеозапись с регистратора, где видно, что я не ехал по встречке.. Что делать? Это было вчера в 11 вечера.
Алексей Хохряков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
АЛЬБЕРТик
Протокол НАДО было подписать. НО....с изложением своего видения ситуации....Ждать повестки....
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
За сплошную обуют 100% Это гарантированно...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Иван КожедубВ ответ на v m
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
12.16 ч.2 1000-1500 руб., если че...
СсылкаПожаловаться
АЛЬБЕРТикВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
2х500 рэ. А может вообще рассыпаться дело, если докажет неправильную квалификацию нарушения...
СсылкаПожаловаться
lukinoВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
расстрел))))
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Было и у меня такое. Только гаец видел это визуально с расстояния 50 метров. Посадил в машину и разводил на сознанку минут 15. Я ни в какую, ведь "киношку" с моим нарушением никто не записал, а слова они и есть слова. Пугать начал что в протоколе напишет такое, что права отберут. Говорю-пиши а я в прокуратуру что вымогал взятку. Обиделся и отпустил)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Было и у меня такое. Только гаец видел это визуально с расстояния 50 метров. Посадил в машину и разводил на сознанку минут 15. Я ни в какую, ведь "киношку" с моим нарушением никто не записал, а слова они и есть слова. Пугать начал что в протоколе напишет такое, что права отберут. Говорю-пиши а я в прокуратуру что вымогал взятку. Обиделся и отпустил)
СсылкаПожаловаться
Злой ты человек! Оставил гайца голодным!))) Приветствую!
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Злой ты человек! Оставил гайца голодным!))) Приветствую!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Саня! А я ему говорил что пока он меня прессует-мимо проехали ЕГО 20 фур 05 региона, а каждая по 700-1000 рублей. Но самый главный козырь я держал в кармане про запас-ксиву. Я в то время высоко сидел
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Привет Саня! А я ему говорил что пока он меня прессует-мимо проехали ЕГО 20 фур 05 региона, а каждая по 700-1000 рублей. Но самый главный козырь я держал в кармане про запас-ксиву. Я в то время высоко сидел
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Яж говорю-злодей! Мало того что с деньгами обломал,так ещё обгадиться, со страху заставил!))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Юрий ТазетдиновВ ответ на v m
Комментарий удален.Почему?
А если нет разметки,тогда как?
СсылкаПожаловаться
РБ
http://www.gibdd.ru/upload/schemes.pdf
1 лист, 1 столбец, 3 картинка. Такая ситуация?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АЛЬБЕРТикВ ответ на v m
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я бы сказал, что в данном случае сразу 2 нарушения по 500 рэ.. 1- въезд под знак, 2- несоблюдение разметки
СсылкаПожаловаться
Макс М
Мне понятны ваши чувства, с деньгами никто не хочет раставаться, тем более свои. Я совершал подобные нарушения и не раз, заплатите штраф и спите спокойно, ездите аккуратно, моё пожелание.
СсылкаПожаловаться
IVAN
два по 500р и свободен.
СсылкаПожаловаться
Бошев Бошев
Один штраф 500 р.+1500 р. (Поворот налево или разворот в нарушение требований,
предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги.)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария