24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВЫДЕЛЕННЫЕ ПОЛОСЫ - ПОБЕДА МАРАЗМА

Наверное как большиство москвичей с удовольствием воспринял приход Собянина с бравурными заявлениями о борьбе с пробками. Подумал - не может быть? Может быть я сплю?Счастье было не долгим..
Появление первой полосы выделенной для общественного транспорта (не построенной дополнительно, а за счет урезания проспекта Андропова) - и все встало на свои места.
Пробка от развязки с Каширкой в сторону центра сразу удлинилась в полтора раза. Пример идиотизма налицо. По идее должны были проанализировать и понять - это путь в никуда.. Но не тут то было. Данная практика турого обрезания на щелковском шоссе - и коллапс до МКАДА уже начинается до метро.. Еще одна в Солнцево -0 и солнцево встало.. И все молчат.. Собянину все равно.. Его народ Москвы (жители) не выбирали) и поппулизм вместе с лозунгами Город для Москвичей (не очень понимаю для каких - я вроде бы тоже москвич) постоянно ухудшает обстановку в городе.. Куда смотрит Президент? куда смотрит Путин? Куда смотрят люди - простоые автомобилисты? Только одна мысль в последнее время меня посещает - пока не6 запретят Мэру, его замам и всей остальной чиновничьей братии ездить с мигалками и пока не нгачнут присылаит им штрафы за проезд по выделденной полосе - так и будт дальше продолжаться этот беспредел. Раньше при Лужкове ехал с работы максимум 1,5 часа. после собянинских упражжнений с выделенными полосами - и уже ежуц 2,5-3 часа. Пробки
ндексе - 10 баллов почти каждый день... Когда это было раньше? Ответ - никогда. Очень хочу поучаствовать в акции протеста нормальных обычных автомобилистов против этих полос... Но не знаю когда и где бы ее организовал и провел.. Для тех кто не понял поясняю - я не против полос выделенных.. Я против того, что это делают таким бездумным способом, решая пиаровские задачи вместо комплексного решения данного вопроса. Выделенки нужно НЕ ОТРЕЗАТЬ от основной проезжей части. а строить дополнительно.. почему все молчат - просто не понимаю
Алексей Морозов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
Альберт Власин
Это уже наверно 100я тема об этом....
Хватит верить в "Доброго царя", который "просто не знает"... Все они из одной стаи...
А народ никогда никто и не спрашивал...
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Это уже наверно 100я тема об этом....
Хватит верить в "Доброго царя", который "просто не знает"... Все они из одной стаи...
А народ никогда никто и не спрашивал...
СсылкаПожаловаться
Это уже наверно 100я тема об этом....Хватит верить в "Доброго царя", который "просто не знает"... Все они из одной стаи...А народ никогда никто и не спрашивал...

Царь прикажет - дураки найдутся !
СсылкаПожаловаться
ЛюЛюКа
я вчера по ярославке ехала, достаточно долго там не была, была просто в шоке! там пробка еперь и в выходной день из-за того, что сделали эту выделенку, так еще и реверсивную полосу влепили посредине!!! у кого пальцы веером , естественно едут или по реверсу или по выделенке, а остальные на 2 полосах жмуться!!!молчать точно не надо, надо что-то начинать делать!!!
СсылкаПожаловаться
DiolisВ ответ на ЛюЛюКа
ЛюЛюКа
я вчера по ярославке ехала, достаточно долго там не была, была просто в шоке! там пробка еперь и в выходной день из-за того, что сделали эту выделенку, так еще и реверсивную полосу влепили посредине!!! у кого пальцы веером , естественно едут или по реверсу или по выделенке, а остальные на 2 полосах жмуться!!!молчать точно не надо, надо что-то начинать делать!!!
СсылкаПожаловаться
Ага. А сегодня открыли реверсивную. толку, как и ожидалось - ноль. А делать... бестолку рисовать разметки на дороге - от перемены мест слагаемых трафик не меняется. Надо их расширяь за счет полос и развязок, причом и за мкадом.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Абсолютно верно! Полная победа! Иначе Вы бы не создавали столько тем с этим вопросом. Сходите к доктору, так и скажите:" В связи с выделенными полосами меня победил маразм!"
СсылкаПожаловаться
Валенька
СсылкаПожаловаться
Валенька
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Валенька
Валенька
СсылкаПожаловаться
Оно крутится!
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Оно крутится!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неужели???:-))))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Валенька
Валенька
Неужели???:-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пора обратиться?
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Пора обратиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Победа маразма, Валер:-)))))(шутка)
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Валенька
Валенька
Победа маразма, Валер:-)))))(шутка)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я вот всерьёз Валентина. Почему маразм, побеждает чаще, чем здравый смысл?
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
А я вот всерьёз Валентина. Почему маразм, побеждает чаще, чем здравый смысл?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Потому, что мы этого хотим:-))) Если бы не хотели - и мыслей не было бы...
СсылкаПожаловаться
DiolisВ ответ на Валенька
Валенька
Неужели???:-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, если смотреть на него моргая - крутицо. влево.
СсылкаПожаловаться
Валенька
И не приставай, Тихонов! :-))) Что хочу, то и делаю! :-))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Николай Груша
Выделенки на трассах это ещё одна полоса для власть имущих,раньше они гнали по левой полосе,а теперь спокойно без последствий можно и по крайней правой. Лужков строил,а Собянин придя на готовое просто усугубил ситуацию.Вместо того чтобы расширить дороги ,просто нарисовали разметку .Пример Алтуфьевское шоссе-на правой полосе свободно двигались Камаз и легковая машина ,теперь по полосе А от ул Стандартной до МКАД (как пример) все стоим ,а в это время по А проехали 3 тралейбуса и два автобуса(полупустых).И ещё я думаю что очень увлеклись строительством так называемых карманов для парковки....ГОСПОДА...Вы засыпьте то что раскопали (что Вы там ищете) первые снежинки были в пятницу ,зима близко,а на некоторых улицах раскопки ведуться ещё с весны. Предложение- вместо А на выделенке нарисовать С С С (спасибо Собянину Сергею) и вместо знака КИРПИЧ его портрет над этой полосой. Ну а нам простым водителям хочеться пожелать терпения и удачи в сложном столичном состоянии (ССС)
СсылкаПожаловаться
Валенька
СсылкаПожаловаться
Виталий К
да не работают они у нас в России эти полосы, потому как каждый "суслик в поле агроном" пытается так же по ней сократить время передвижения, если бы было как в Европе - полосу занимать ни ни, тогда бы действительно утюги под ногами не путались, а так все ездиют как умеют по всем полосам, в том числе и по выделенным. А про Москву я вообще молчу, синих ведёрок мало, теперь ещё и утюги по выделенке и где ж тогда ездить? Только по середине что ли.
СсылкаПожаловаться
Евгений Сухов
Привет народ ! Все правильно тут обратили внимание на пробки которые сделал ССовец (Сергей Собянин) по моему мнению конечно. Но ни кто слышите ни кто не обратил внимания на то что УКРАВ У ПРОСТЫХ АВТОМОБИЛИСТОВ МОСКВЫ КУСОК ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ В ВИДЕ ВЫДЕЛЕНОЙ ПОЛОСЫ ДЛЯ ДВИЖЕНИЯ ОБЩЕСТВЕННОГО ТРАНСПОРТА ВЛАСТЬ В ЛИЦЕ МЕРА НЕ СНИЗИЛА НАЛОГ НА ТРАНСПОРТНЫЕ СРЕДСТВА . МЫ ТЕПЕРЬ ПОЛЬЗУЕМСЯ МЕНЬШЕЙ ПЛОЩАДЬЮ ДОРОГ А НАЛОГ ПЛАТИМ ПРЕЖНИЙ ЭТО ОЧЕНЬ НЕ СПРАВЕДЛИВО И АКЦИЗ НА ТОПЛИВО ТОЖЕ НЕ УМЕНЬШАЕТСЯ . ГОСУДАРСТВО ДЕРЁТ СЕМЬ ШКУР С ПРОСТЫХ ГРАЖДАН ЗА ПРАВО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ АВТОМОБИЛЕМ ...ВЛАСТЬ ГРАБИТ НАРОД ! НАРОД МОЛЧИТ ЕМУ ЭТО НРАВИТСЯ !..ДАЖЕ ФАШИСТЫ НЕ ИЗДЕВАЛИСЬ ТАК НАД СОБСТВЕННЫМ НАРОДОМ КАК РОССИЙСКОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО .
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Евгений Сухов
Евгений Сухов
Привет народ ! Все правильно тут обратили внимание на пробки которые сделал ССовец (Сергей Собянин) по моему мнению конечно. Но ни кто слышите ни кто не обратил внимания на то что УКРАВ У ПРОСТЫХ АВТОМОБИЛИСТОВ МОСКВЫ КУСОК ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ В ВИДЕ ВЫДЕЛЕНОЙ ПОЛОСЫ ДЛЯ ДВИЖЕНИЯ ОБЩЕСТВЕННОГО ТРАНСПОРТА ВЛАСТЬ В ЛИЦЕ МЕРА НЕ СНИЗИЛА НАЛОГ НА ТРАНСПОРТНЫЕ СРЕДСТВА . МЫ ТЕПЕРЬ ПОЛЬЗУЕМСЯ МЕНЬШЕЙ ПЛОЩАДЬЮ ДОРОГ А НАЛОГ ПЛАТИМ ПРЕЖНИЙ ЭТО ОЧЕНЬ НЕ СПРАВЕДЛИВО И АКЦИЗ НА ТОПЛИВО ТОЖЕ НЕ УМЕНЬШАЕТСЯ . ГОСУДАРСТВО ДЕРЁТ СЕМЬ ШКУР С ПРОСТЫХ ГРАЖДАН ЗА ПРАВО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ АВТОМОБИЛЕМ ...ВЛАСТЬ ГРАБИТ НАРОД ! НАРОД МОЛЧИТ ЕМУ ЭТО НРАВИТСЯ !..ДАЖЕ ФАШИСТЫ НЕ ИЗДЕВАЛИСЬ ТАК НАД СОБСТВЕННЫМ НАРОДОМ КАК РОССИЙСКОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО .
СсылкаПожаловаться
не сгущай краски.
и да, большинству народа это нравится, ездят они на автобусах и маршрутках, а на Лоханах 3 раза в месяц на дачу, там нет выделеных полос
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария