Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ВЫДЕЛЕННЫЕ ПОЛОСЫ - ПОБЕДА МАРАЗМА

Наверное как большиство москвичей с удовольствием воспринял приход Собянина с бравурными заявлениями о борьбе с пробками. Подумал - не может быть? Может быть я сплю?Счастье было не долгим..
Появление первой полосы выделенной для общественного транспорта (не построенной дополнительно, а за счет урезания проспекта Андропова) - и все встало на свои места.
Пробка от развязки с Каширкой в сторону центра сразу удлинилась в полтора раза. Пример идиотизма налицо. По идее должны были проанализировать и понять - это путь в никуда.. Но не тут то было. Данная практика турого обрезания на щелковском шоссе - и коллапс до МКАДА уже начинается до метро.. Еще одна в Солнцево -0 и солнцево встало.. И все молчат.. Собянину все равно.. Его народ Москвы (жители) не выбирали) и поппулизм вместе с лозунгами Город для Москвичей (не очень понимаю для каких - я вроде бы тоже москвич) постоянно ухудшает обстановку в городе.. Куда смотрит Президент? куда смотрит Путин? Куда смотрят люди - простоые автомобилисты? Только одна мысль в последнее время меня посещает - пока не6 запретят Мэру, его замам и всей остальной чиновничьей братии ездить с мигалками и пока не нгачнут присылаит им штрафы за проезд по выделденной полосе - так и будт дальше продолжаться этот беспредел. Раньше при Лужкове ехал с работы максимум 1,5 часа. после собянинских упражжнений с выделенными полосами - и уже ежуц 2,5-3 часа. Пробки
ндексе - 10 баллов почти каждый день... Когда это было раньше? Ответ - никогда. Очень хочу поучаствовать в акции протеста нормальных обычных автомобилистов против этих полос... Но не знаю когда и где бы ее организовал и провел.. Для тех кто не понял поясняю - я не против полос выделенных.. Я против того, что это делают таким бездумным способом, решая пиаровские задачи вместо комплексного решения данного вопроса. Выделенки нужно НЕ ОТРЕЗАТЬ от основной проезжей части. а строить дополнительно.. почему все молчат - просто не понимаю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
Альберт Власин
Это уже наверно 100я тема об этом....
Хватит верить в "Доброго царя", который "просто не знает"... Все они из одной стаи...
А народ никогда никто и не спрашивал...
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Это уже наверно 100я тема об этом....
Хватит верить в "Доброго царя", который "просто не знает"... Все они из одной стаи...
А народ никогда никто и не спрашивал...
СсылкаПожаловаться
Это уже наверно 100я тема об этом....Хватит верить в "Доброго царя", который "просто не знает"... Все они из одной стаи...А народ никогда никто и не спрашивал...

Царь прикажет - дураки найдутся !
СсылкаПожаловаться
ЛюЛюКа
я вчера по ярославке ехала, достаточно долго там не была, была просто в шоке! там пробка еперь и в выходной день из-за того, что сделали эту выделенку, так еще и реверсивную полосу влепили посредине!!! у кого пальцы веером , естественно едут или по реверсу или по выделенке, а остальные на 2 полосах жмуться!!!молчать точно не надо, надо что-то начинать делать!!!
СсылкаПожаловаться
ЛюЛюКа
я вчера по ярославке ехала, достаточно долго там не была, была просто в шоке! там пробка еперь и в выходной день из-за того, что сделали эту выделенку, так еще и реверсивную полосу влепили посредине!!! у кого пальцы веером , естественно едут или по реверсу или по выделенке, а остальные на 2 полосах жмуться!!!молчать точно не надо, надо что-то начинать делать!!!
СсылкаПожаловаться
Ага. А сегодня открыли реверсивную. толку, как и ожидалось - ноль. А делать... бестолку рисовать разметки на дороге - от перемены мест слагаемых трафик не меняется. Надо их расширяь за счет полос и развязок, причом и за мкадом.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Абсолютно верно! Полная победа! Иначе Вы бы не создавали столько тем с этим вопросом. Сходите к доктору, так и скажите:" В связи с выделенными полосами меня победил маразм!"
СсылкаПожаловаться
Валенька
СсылкаПожаловаться
Валенька
СсылкаПожаловаться
Валенька
СсылкаПожаловаться
Оно крутится!
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Оно крутится!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неужели???:-))))
СсылкаПожаловаться
Валенька
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пора обратиться?
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Пора обратиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Победа маразма, Валер:-)))))(шутка)
СсылкаПожаловаться
Валенька
Победа маразма, Валер:-)))))(шутка)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я вот всерьёз Валентина. Почему маразм, побеждает чаще, чем здравый смысл?
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
А я вот всерьёз Валентина. Почему маразм, побеждает чаще, чем здравый смысл?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Потому, что мы этого хотим:-))) Если бы не хотели - и мыслей не было бы...
СсылкаПожаловаться
Валенька
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, если смотреть на него моргая - крутицо. влево.
СсылкаПожаловаться
Валенька
И не приставай, Тихонов! :-))) Что хочу, то и делаю! :-))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Николай Груша
Выделенки на трассах это ещё одна полоса для власть имущих,раньше они гнали по левой полосе,а теперь спокойно без последствий можно и по крайней правой. Лужков строил,а Собянин придя на готовое просто усугубил ситуацию.Вместо того чтобы расширить дороги ,просто нарисовали разметку .Пример Алтуфьевское шоссе-на правой полосе свободно двигались Камаз и легковая машина ,теперь по полосе А от ул Стандартной до МКАД (как пример) все стоим ,а в это время по А проехали 3 тралейбуса и два автобуса(полупустых).И ещё я думаю что очень увлеклись строительством так называемых карманов для парковки....ГОСПОДА...Вы засыпьте то что раскопали (что Вы там ищете) первые снежинки были в пятницу ,зима близко,а на некоторых улицах раскопки ведуться ещё с весны. Предложение- вместо А на выделенке нарисовать С С С (спасибо Собянину Сергею) и вместо знака КИРПИЧ его портрет над этой полосой. Ну а нам простым водителям хочеться пожелать терпения и удачи в сложном столичном состоянии (ССС)
СсылкаПожаловаться
Валенька
СсылкаПожаловаться
Виталий К
да не работают они у нас в России эти полосы, потому как каждый "суслик в поле агроном" пытается так же по ней сократить время передвижения, если бы было как в Европе - полосу занимать ни ни, тогда бы действительно утюги под ногами не путались, а так все ездиют как умеют по всем полосам, в том числе и по выделенным. А про Москву я вообще молчу, синих ведёрок мало, теперь ещё и утюги по выделенке и где ж тогда ездить? Только по середине что ли.
СсылкаПожаловаться
Евгений Сухов
Привет народ ! Все правильно тут обратили внимание на пробки которые сделал ССовец (Сергей Собянин) по моему мнению конечно. Но ни кто слышите ни кто не обратил внимания на то что УКРАВ У ПРОСТЫХ АВТОМОБИЛИСТОВ МОСКВЫ КУСОК ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ В ВИДЕ ВЫДЕЛЕНОЙ ПОЛОСЫ ДЛЯ ДВИЖЕНИЯ ОБЩЕСТВЕННОГО ТРАНСПОРТА ВЛАСТЬ В ЛИЦЕ МЕРА НЕ СНИЗИЛА НАЛОГ НА ТРАНСПОРТНЫЕ СРЕДСТВА . МЫ ТЕПЕРЬ ПОЛЬЗУЕМСЯ МЕНЬШЕЙ ПЛОЩАДЬЮ ДОРОГ А НАЛОГ ПЛАТИМ ПРЕЖНИЙ ЭТО ОЧЕНЬ НЕ СПРАВЕДЛИВО И АКЦИЗ НА ТОПЛИВО ТОЖЕ НЕ УМЕНЬШАЕТСЯ . ГОСУДАРСТВО ДЕРЁТ СЕМЬ ШКУР С ПРОСТЫХ ГРАЖДАН ЗА ПРАВО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ АВТОМОБИЛЕМ ...ВЛАСТЬ ГРАБИТ НАРОД ! НАРОД МОЛЧИТ ЕМУ ЭТО НРАВИТСЯ !..ДАЖЕ ФАШИСТЫ НЕ ИЗДЕВАЛИСЬ ТАК НАД СОБСТВЕННЫМ НАРОДОМ КАК РОССИЙСКОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО .
СсылкаПожаловаться
Евгений Сухов
Привет народ ! Все правильно тут обратили внимание на пробки которые сделал ССовец (Сергей Собянин) по моему мнению конечно. Но ни кто слышите ни кто не обратил внимания на то что УКРАВ У ПРОСТЫХ АВТОМОБИЛИСТОВ МОСКВЫ КУСОК ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ В ВИДЕ ВЫДЕЛЕНОЙ ПОЛОСЫ ДЛЯ ДВИЖЕНИЯ ОБЩЕСТВЕННОГО ТРАНСПОРТА ВЛАСТЬ В ЛИЦЕ МЕРА НЕ СНИЗИЛА НАЛОГ НА ТРАНСПОРТНЫЕ СРЕДСТВА . МЫ ТЕПЕРЬ ПОЛЬЗУЕМСЯ МЕНЬШЕЙ ПЛОЩАДЬЮ ДОРОГ А НАЛОГ ПЛАТИМ ПРЕЖНИЙ ЭТО ОЧЕНЬ НЕ СПРАВЕДЛИВО И АКЦИЗ НА ТОПЛИВО ТОЖЕ НЕ УМЕНЬШАЕТСЯ . ГОСУДАРСТВО ДЕРЁТ СЕМЬ ШКУР С ПРОСТЫХ ГРАЖДАН ЗА ПРАВО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ АВТОМОБИЛЕМ ...ВЛАСТЬ ГРАБИТ НАРОД ! НАРОД МОЛЧИТ ЕМУ ЭТО НРАВИТСЯ !..ДАЖЕ ФАШИСТЫ НЕ ИЗДЕВАЛИСЬ ТАК НАД СОБСТВЕННЫМ НАРОДОМ КАК РОССИЙСКОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО .
СсылкаПожаловаться
не сгущай краски.
и да, большинству народа это нравится, ездят они на автобусах и маршрутках, а на Лоханах 3 раза в месяц на дачу, там нет выделеных полос
СсылкаПожаловаться
Андрей
Что тут понимать ?
да, большинству народа это нравится, ездят они на автобусах и маршрутках, а на Лоханах 3 раза в месяц на дачу, там нет выделеных полос
СсылкаПожаловаться
Андрей
Что тут понимать ?
да, большинству народа это нравится, ездят они на автобусах и маршрутках, а на Лоханах 3 раза в месяц на дачу, там нет выделеных полос
СсылкаПожаловаться
ЛИХА БЕДА НАЧАЛА....ДАЙТЕ ВРЕМЯ И ВЫДЕЛЕННЫЕ ПОЛОСЫ ДЛЯ БЕСПРЕПЯТСТВЕННОГО ПРОЕЗДА ЧИНОВНИКОВ ВОРОВ НА КРАДЕННЫХ МАШИНАХ С ПОДДЕЛЬНЫМИ НОМЕРАМИ ПОЯВЯТСЯ ПОВСЕМЕСТНО НО ТОГДА СКУЛИТЬ УЖЕ БУДЕТ ПОЗДНО ...
....А ТЫ АНДРЮХА НАВЕРНОЕ ЗАСЛАННЫЙ КАЗАЧОК РАЗ ВЫСТУПАЕШЬ ЗА ГРАБЁЖ ПРОСТОГО НАРОДА .
СсылкаПожаловаться
Николай Груша
Сегодня на Алтушке все кирпичи со стрелкой закрыли чёрными пакетами,наверное ОНИ ДУМАЮТ,лучше бы сначала думали а потом делали.
СсылкаПожаловаться
Ксения Максина
С чего вы взяли что большинство москвичей восприняли приход Собянина с удовольствием?

Большинству москвичей вообще всё равно, они привыкли к безудержной миграции людей со всех удалённых островков нашей родины в их родной город. С этим никак не справится. Причём они его засрали, заполонили и ещё жалуются "Нас в москве не любят". За что любить?

Собянин из Тюмени! Он кичиться тем, что он северянин в хз каком поколении. Скажите, откуда этот северный олень понимает что-то про пробки и про Москву? В Тюмени пробок нет! Эта очередная амбициозная приезжая тупица, с подходом "Вы тут в Москве неправильно живёте, ща я вас научу!".

Откройте глаза, люди. До этого был Юрик, у Юрика жена занималась строительствои и он застроил всю Москву, даже там, где это опасно и нельзя делать, отмыл бабло, упёр его и свалил. У Собянина жена строит дороги. Вот сейчас они тут всякой фигнёй пострадают, покрытые поменяют, отмоют бабосы и тоже свалят в Лондон.

Я вообще за то, чтобы все свалили в Лондон, и столицу перенесли куда-нибудь в Новосибирск или ещё подальше. Пусть развивают регионы! Пусть там будут больницы, скорые, школы и интернет. И Собянин, и Путин, и Маша Малиновская и все все все.

Выделенные полосы очень будут удобны, особенно для того чтобы ехать их балашихи или химок на работу в Москву, а потом из Москвы опять же куда-то.
Откройте вы в Химках пачку офисов, пусть люди не мучаются. Чтобы не надо было всей Западно-Европейской равнине переть в Москву на заработки.

Я думаю, что если была бы работа в регионах и нормальная зарплата, что никто бы не ездил по 5 часов утром на работу и столько же вечером.
Хотя это моё сугубо-личное ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Ксения Максина
С чего вы взяли что большинство москвичей восприняли приход Собянина с удовольствием?

Большинству москвичей вообще всё равно, они привыкли к безудержной миграции людей со всех удалённых островков нашей родины в их родной город. С этим никак не справится. Причём они его засрали, заполонили и ещё жалуются "Нас в москве не любят". За что любить?

Собянин из Тюмени! Он кичиться тем, что он северянин в хз каком поколении. Скажите, откуда этот северный олень понимает что-то про пробки и про Москву? В Тюмени пробок нет! Эта очередная амбициозная приезжая тупица, с подходом "Вы тут в Москве неправильно живёте, ща я вас научу!".

Откройте глаза, люди. До этого был Юрик, у Юрика жена занималась строительствои и он застроил всю Москву, даже там, где это опасно и нельзя делать, отмыл бабло, упёр его и свалил. У Собянина жена строит дороги. Вот сейчас они тут всякой фигнёй пострадают, покрытые поменяют, отмоют бабосы и тоже свалят в Лондон.

Я вообще за то, чтобы все свалили в Лондон, и столицу перенесли куда-нибудь в Новосибирск или ещё подальше. Пусть развивают регионы! Пусть там будут больницы, скорые, школы и интернет. И Собянин, и Путин, и Маша Малиновская и все все все.

Выделенные полосы очень будут удобны, особенно для того чтобы ехать их балашихи или химок на работу в Москву, а потом из Москвы опять же куда-то.
Откройте вы в Химках пачку офисов, пусть люди не мучаются. Чтобы не надо было всей Западно-Европейской равнине переть в Москву на заработки.

Я думаю, что если была бы работа в регионах и нормальная зарплата, что никто бы не ездил по 5 часов утром на работу и столько же вечером.
СсылкаПожаловаться
...и столицу перенесли куда-нибудь в Новосибирск или ещё подальше. Пусть развивают регионы!

нет уж. не надоть...
СсылкаПожаловаться
...и столицу перенесли куда-нибудь в Новосибирск или ещё подальше. Пусть развивают регионы!

нет уж. не надоть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо! Развили один город, даже переразвили, развивают пусть теперь другой)
СсылкаПожаловаться
Ксения Максина

СсылкаПожаловаться
Молодец! Поддерживаю на 100%!
СсылкаПожаловаться
Алексей Морозов
Раньше у нас был какой-то комитет автомобитлистов, птредседатель которого сейчас в Госдуме сидит.. Может быть кто-нибудь знает координаты? Хочу написать ему запрос - что он по этому поводу думает.. В госдуме сидеть - клево и говорить о том, тчо он автомобилистов защищает.. Но пора бы что-нибудь сделать.. КТО ЗНАЕТ? ОТКЛИКНИТЕСЬ????/
P.S. Вчера ехал по звенигородке... Все чиновники едут по выделенке.. Интересно - им штрафы ГИБДД присылать будет?
Хочу ввсе-таки проявить гражданскую ответственность и сходить на демонстрацию протеста.. Скоро выборы - может быть очередной депутат в поппулизм поиграет? выступит против этиого бездумного идиотизма ,? Нужно пользоваться моментом.. Больше такого не будет..
Сегодня напишу данный вопрос на сайте Путину....
СсылкаПожаловаться
Алексей Морозов
Раньше у нас был какой-то комитет автомобитлистов, птредседатель которого сейчас в Госдуме сидит.. Может быть кто-нибудь знает координаты? Хочу написать ему запрос - что он по этому поводу думает.. В госдуме сидеть - клево и говорить о том, тчо он автомобилистов защищает.. Но пора бы что-нибудь сделать.. КТО ЗНАЕТ? ОТКЛИКНИТЕСЬ????/
P.S. Вчера ехал по звенигородке... Все чиновники едут по выделенке.. Интересно - им штрафы ГИБДД присылать будет?
Хочу ввсе-таки проявить гражданскую ответственность и сходить на демонстрацию протеста.. Скоро выборы - может быть очередной депутат в поппулизм поиграет? выступит против этиого бездумного идиотизма ,? Нужно пользоваться моментом.. Больше такого не будет..
Сегодня напишу данный вопрос на сайте Путину....
СсылкаПожаловаться
Зачем второго обижать, и ему напиши!
СсылкаПожаловаться
Пётр Гусев
...и Медведеву в блог напишите, как в рекламе: "Зазвони их всех!"
СсылкаПожаловаться
Алексей Иванов
Я готов на митинг!Где,когда?Предлагаю 30-го октября-"День автомобилиста"!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru