11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

выделенные полосы для общественного транспорта

подскажите пожалуйста! как и где добыть информацию о действующих выделенных полосах в Москве!?
Вадик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Александр
Все схемы движения, дорожные знаки и разметки, схемы работы светофорных объектов находятся в СМЭП (СМЭО, СМЭУ) ГИБДД вашего города. (Строительное монтажно - эксплуатационное предприятие (отдел, управление).
СсылкаПожаловаться
_Димон_
смотрите по знакам и разметке
СсылкаПожаловаться
ЛизаВ ответ на _Димон_
_Димон_
смотрите по знакам и разметке
СсылкаПожаловаться
Действительно, зачем нужна информация? Есть же знаки, да и разметка ещё не стёрлась.
СсылкаПожаловаться
Алексей Охотников
Знаки везде висят и разметка нанесена будьте по внимательней, ну а на крайняк если видите что на дороге проба а правый ряд почему то пустой то туда лезть не стоит это полоса (А).
СсылкаПожаловаться
Николай Кваша
Хочу Вадику, да и другим водителям подсказать-пригласить на след. сайты, где ты найдёшь искомые ответы, да и чтоб не попадаться на фотошопы от ГИБДД на их "Стрелки" и прочие скрытые камеры слежения. Итак -- через "яндекс" ищем: http//mapcam.info и eщё http://speedcamonline.ru/ На данных сайтах найдёшь все камеры слежения и за "выделенкой", и камеры "cекущие" за скорость, и места "частых засад" "рыцарей полосатых жезлов" и вообще -- много-много интересного, там "накопаешь"
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
А когда въезжаещь на полосу -с торца всегда можно определить по знакам. Есть знаки -действует. Нет-гони по полосе. Писали в инете, что несколько полос будет ликвидировано. Просто для этого сейчас тендер идет, на сьем краски. Время....А знаки давно сняли. Так, что смотри на знаки-и будет тебе удача.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария