3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выделенные полосы для общественного транспорта

Граждане и гражданки как Вы относитесь к появлению выделенных полос для общественного транспорта,мне кажеться что скоро нас ожидает транспортный коллапс.
cherpiy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Григорий Васечкин
Их часто делают в ненужных местах, а вообще идея хорошая. И камерами оснастить. только вот за... устанут штрафы выписывать тогда
СсылкаПожаловаться
aleks
Полосы для общественного транспорта,это очень правильно.Часто наблюдаю большие паркинги для машин и остановки для автобусов в этих местах.люди пересаживаються из своих машинок и быстрее добираються в больших городах к месту работы.и это благодаря тому,что есть такие спецюполосы.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Самое классное движение общ. транспорта я видел в Ростове-на-Дону.Особенно нравится Буденновский.Местные и кто там были это могут подтвердить.Они ездят -ПО ВСЯКОМУ!
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
смотайтесь в Лондон и увидите как все работает и очень удобно , и получается что автобус ,самый лучший транспорт , и почему то никому не в напряг
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
смотайтесь в Лондон и увидите как все работает и очень удобно , и получается что автобус ,самый лучший транспорт , и почему то никому не в напряг
СсылкаПожаловаться
Ну Вы сравнили , Там ширина дорог и улиц - просто обалдеть.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Ромашка
Ромашка
Ну Вы сравнили , Там ширина дорог и улиц - просто обалдеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот именно что вы там и не были , никакой ширины там нет и особенно не в центре , да и в центре макс три полосы в обе стороны , одна полоса для стоянки а две для движения в обе стороны , а где 4 полосы , уже есть Busline,
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
вот именно что вы там и не были , никакой ширины там нет и особенно не в центре , да и в центре макс три полосы в обе стороны , одна полоса для стоянки а две для движения в обе стороны , а где 4 полосы , уже есть Busline,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Была коллега по работе - видела фотки и видео, ну очень большие улицы.А вот в некоторых странах Европы дороги уже чем у нас, но там другая культура вождения. Когда наш автобус в Хорватии заехал не туда. целая вереница машин сдала задом и выпустила автобус(при этом весь автобус сказал одну и туже фразу "у нас обсигналились бы и сигналами и обмутюкали водилу). тоже в Италии и Вене.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
НЕ ПОЕДУ НЕ УГОВАРИВАЙТЕ! Мне там не понравилось!
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
НЕ ПОЕДУ НЕ УГОВАРИВАЙТЕ! Мне там не понравилось!
СсылкаПожаловаться
Тож не поеду. Причем эти самые автобусы не едут по своим полосам, они друг друга зачем-то объезжают по нашим полосам.
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Я уже говорил, что раз мы по выделенным полосам ездить не имеем права, то и платить за их содержание не должны! Нужно вчинить коллективный иск к собянину с требованием вычесть стоимость содержания выделенок из транспортного налога.
СсылкаПожаловаться
Сергей Серебряков
в субботу попал в этот коллапс, из - за полосы для автобусов, но мне было наплевать я ехал за автобусом. Пробки реально будут еще больше, Собянин сволочуга не отвечает за свои слова. Правительство что решило сделать так чтобы все отказались от своих авто, ТАКОГО НЕ БУДЕТ!!! Что за бред, кто это придумал, таким тупым и необдуманным способом они собрались бороться с пробками, куски идиотов.
СсылкаПожаловаться
Кир БулычевВ ответ на Сергей Серебряков
Сергей Серебряков
в субботу попал в этот коллапс, из - за полосы для автобусов, но мне было наплевать я ехал за автобусом. Пробки реально будут еще больше, Собянин сволочуга не отвечает за свои слова. Правительство что решило сделать так чтобы все отказались от своих авто, ТАКОГО НЕ БУДЕТ!!! Что за бред, кто это придумал, таким тупым и необдуманным способом они собрались бороться с пробками, куски идиотов.
СсылкаПожаловаться
Так не зря они камеры понавешали...
Пробки реально будут еще больше, Собянин сволочуга не отвечает за свои слова. Правительство что решило сделать так чтобы все отказались от своих авто, ТАКОГО НЕ БУДЕТ!!!
+100500!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
Ха-ха-ха, выделенные полосы, а кто по ним ездиет???
Автобусы, троллейбусы???
На волоколамке кгда вводили такую полосу, то менты стояли на каждом перекрестке и гоняли. А сейчас понарисовали и что, как ездили, так и продолжают.
Тут вообще смех был, на Варшавке нарисовали такую полосу, сплошную, а разрыв для совершения правых поворотов и выезда с перекрестков забыли.
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
У нас на ул.Гагарина много лет такая полоса имеется, и никто туда без нужды не лезет. Да и что делать в правом ряду на трёхполосной дороге, и на других улицах где по три полосы в одну сторону правый ряд на растерзание гортранспорта отдали, и ничего страшного не произошло. Как хамили так и хамят дальше...
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
вот видите россии до цивилизации этак лет 300 если не сопьется
СсылкаПожаловаться
Максим Ефимов
Сначала, нужны автобусы, элементарно, их мало, люди давятся что бы в них попасть, потом перехватывающие парковки, добавить новые дороги, потом выделенные полосы, но не на основных трассах ведущих из города. Многомиллионный город имеет выездов по пальцам перечесть, это издевательство. А всё для того, что бы ментам было легче контролировать въезды в город, круговая оборона, как в средневековье, мало ли танки проморгают.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария