Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Выделенные полосы для общественного транспорта

Граждане и гражданки как Вы относитесь к появлению выделенных полос для общественного транспорта,мне кажеться что скоро нас ожидает транспортный коллапс.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
он ожидает по-любому, время для решения этой проблемы упущено лет 10 назад...
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Выделить то можно, а вот кто по ней ездить будет? Не все задуманное в России работает.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
В Ясенево он уже наступил. Ради 1 автобуса поставили 1000 машин. Все равно с этими наездниками ездить никто не будет. Будут раньше выезжать, чтобы вовремя на работу добраться.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
В Ясенево он уже наступил. Ради 1 автобуса поставили 1000 машин. Все равно с этими наездниками ездить никто не будет. Будут раньше выезжать, чтобы вовремя на работу добраться.
СсылкаПожаловаться
А иде еНто в Ясеневе такие полосы "нарисовали",подскажите пЖлста,а то приходиться ездить через этот район....
СсылкаПожаловаться
тигро-кролл
А иде еНто в Ясеневе такие полосы "нарисовали",подскажите пЖлста,а то приходиться ездить через этот район....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саша, их нарисовали на всем пути одностороннего движения от перекрестка с Новоясеневским пр. до круга с Обручева и обратно. Движение от круга до светофора на заправке перед Новоясеневским ежедневно 10-20 км/ч.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Саша, их нарисовали на всем пути одностороннего движения от перекрестка с Новоясеневским пр. до круга с Обручева и обратно. Движение от круга до светофора на заправке перед Новоясеневским ежедневно 10-20 км/ч.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так вроде бы Новоясеневский с Обручева не пересекается?Новоясеневский "проходит" от ст.метро Новоясеневкая до Профсоюзки ,а ул.Обручева еНто метро Калужская али я чАвойт не знаю?
P.S.Я почему спрашиваю,иной раз по вечерам МКАД "стоит",приходиться через Ясенево объезжать.
СсылкаПожаловаться
тигро-кролл
Так вроде бы Новоясеневский с Обручева не пересекается?Новоясеневский "проходит" от ст.метро Новоясеневкая до Профсоюзки ,а ул.Обручева еНто метро Калужская али я чАвойт не знаю?
P.S.Я почему спрашиваю,иной раз по вечерам МКАД "стоит",приходиться через Ясенево объезжать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно не пересекаются - они же параллельные, а вот перпендикуляр к ним стоит и туда и обратно.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Конечно не пересекаются - они же параллельные, а вот перпендикуляр к ним стоит и туда и обратно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ЕнТО Севастопольский что ли????
СсылкаПожаловаться
тигро-кролл
ЕнТО Севастопольский что ли????
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он, родимый, и ул Айвазовского. А еще все остальное до МКАД, если доблестное ГИБДД машину на съезде поставят.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Он, родимый, и ул Айвазовского. А еще все остальное до МКАД, если доблестное ГИБДД машину на съезде поставят.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет Светлана по Севаку я не езжу,меня больше Новоясеневский антиресуетЬ.
СсылкаПожаловаться
тигро-кролл
Нет Светлана по Севаку я не езжу,меня больше Новоясеневский антиресуетЬ.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну а там всегда нормально, только перед Профсоюзкой светофор.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Ну а там всегда нормально, только перед Профсоюзкой светофор.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Плавали знаем:-))))))))))))))))))))))))0
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Рассмотрим ситуацию: проезжая часть, три полосы в одну сторону, три в другую. Правая всегда забита припаркованными машинами....Автобусы ездят как хотят, стартуют на светофоре с левой полос наперерез 2-ум полосам, к остановке... Возможно, если правая полоса будет предназначена для общественного транспорта, то порядка на дороге в городе будет больше....
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Рассмотрим ситуацию: проезжая часть, три полосы в одну сторону, три в другую. Правая всегда забита припаркованными машинами....Автобусы ездят как хотят, стартуют на светофоре с левой полос наперерез 2-ум полосам, к остановке... Возможно, если правая полоса будет предназначена для общественного транспорта, то порядка на дороге в городе будет больше....
СсылкаПожаловаться
Порядок на дороге буде тогда,когда порядка у людей в головах больше встанет,когда будет соблюдаться скоростной режим,когда по разделительным ездить перестанутЬ,когда перестанут обгонять справа и т.д и т.п.Вот тогда на мой взгляд и буде порядок:-))))))))))))
СсылкаПожаловаться
тигро-кролл
Порядок на дороге буде тогда,когда порядка у людей в головах больше встанет,когда будет соблюдаться скоростной режим,когда по разделительным ездить перестанутЬ,когда перестанут обгонять справа и т.д и т.п.Вот тогда на мой взгляд и буде порядок:-))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обгон справа не возможен, т.к. обгон, по правилам, связан с выездом на встречку. Движение по полосам с разной скоростью правилами не запрещено, и обгоном не является.
СсылкаПожаловаться
Дрюня
Обгон справа не возможен, т.к. обгон, по правилам, связан с выездом на встречку. Движение по полосам с разной скоростью правилами не запрещено, и обгоном не является.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Давайте не будем "бодаться"терминами,Вы прекрасно поняли о чём речь.
Жизненная история.Ноябрь,10-ть часов вечера,пасмурно,морситЬ дождь.Еду себе,никого не трогаю(машинка кстати тонированная,то бишь в такую погоду не просматривается). Смотрю справа "обходит" машина,да и болт с ней,только справой стороны у обочины припаркованы машины,ещё бы немного и всё,ПИПЕЦ:-))))))))))
Вот когда люди станут ездить с "мозгами",тогда всё буде в поряде.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
СсылкаПожаловаться
Не будет, при своей законной полосе те же автобусы ездят, как хотят и также стартуют. Водители сейчас кто???(на автобусах)
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
СсылкаПожаловаться
давно пора правый ряд освободить для автобусов.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Ну не знаю как у вас а у нас уже ввели месяц назад и никакого коллапса нет. На маршрутках и автобусах теперь передвигаться комфортнее чем на авто раза в три потому как быстрее в 10 раз
СсылкаПожаловаться
Юлия Мараева
На неделе ехала по Лиговскому в сторону Александра Невского. По подъезду к ТРК "Галлерея", я поняла, что там- впереди, полная ж*па! Минут тридцать толкались-пихались..в общем подкатила к "круговому движению" и тут, о,Чудо! Товарищ полицейский дал добро на движение по Старо-невскому, где, собственно и выделенные полосы для общ.транспорта и кирпич. Сначала все неохотно на это повелись..мол, пускаешь-то это хорошо..но не будет ли там второй такой же "добряк" стоять за поворотом и ловить $$$...убедившись, что едут все я тоже поехала...на удивление, никто не ловил..))

и еще случай: знакомый звонит в панике: "есть кому позвонить? Меня прав лишают!"... В общем, лишили его на 3 месяца за то, что ехал по выделенной полосе, ехал под кирпич, так как все близлежащие дороги были на ремонте, а ему надо было домой попасть..Суд его не оправдал..(

вот и думай, надо ли это..
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
Их часто делают в ненужных местах, а вообще идея хорошая. И камерами оснастить. только вот за... устанут штрафы выписывать тогда
СсылкаПожаловаться
Aleks
Полосы для общественного транспорта,это очень правильно.Часто наблюдаю большие паркинги для машин и остановки для автобусов в этих местах.люди пересаживаються из своих машинок и быстрее добираються в больших городах к месту работы.и это благодаря тому,что есть такие спецюполосы.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Самое классное движение общ. транспорта я видел в Ростове-на-Дону.Особенно нравится Буденновский.Местные и кто там были это могут подтвердить.Они ездят -ПО ВСЯКОМУ!
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
смотайтесь в Лондон и увидите как все работает и очень удобно , и получается что автобус ,самый лучший транспорт , и почему то никому не в напряг
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
смотайтесь в Лондон и увидите как все работает и очень удобно , и получается что автобус ,самый лучший транспорт , и почему то никому не в напряг
СсылкаПожаловаться
Ну Вы сравнили , Там ширина дорог и улиц - просто обалдеть.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Ну Вы сравнили , Там ширина дорог и улиц - просто обалдеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот именно что вы там и не были , никакой ширины там нет и особенно не в центре , да и в центре макс три полосы в обе стороны , одна полоса для стоянки а две для движения в обе стороны , а где 4 полосы , уже есть Busline,
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
вот именно что вы там и не были , никакой ширины там нет и особенно не в центре , да и в центре макс три полосы в обе стороны , одна полоса для стоянки а две для движения в обе стороны , а где 4 полосы , уже есть Busline,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Была коллега по работе - видела фотки и видео, ну очень большие улицы.А вот в некоторых странах Европы дороги уже чем у нас, но там другая культура вождения. Когда наш автобус в Хорватии заехал не туда. целая вереница машин сдала задом и выпустила автобус(при этом весь автобус сказал одну и туже фразу "у нас обсигналились бы и сигналами и обмутюкали водилу). тоже в Италии и Вене.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
НЕ ПОЕДУ НЕ УГОВАРИВАЙТЕ! Мне там не понравилось!
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
НЕ ПОЕДУ НЕ УГОВАРИВАЙТЕ! Мне там не понравилось!
СсылкаПожаловаться
Тож не поеду. Причем эти самые автобусы не едут по своим полосам, они друг друга зачем-то объезжают по нашим полосам.
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Я уже говорил, что раз мы по выделенным полосам ездить не имеем права, то и платить за их содержание не должны! Нужно вчинить коллективный иск к собянину с требованием вычесть стоимость содержания выделенок из транспортного налога.
СсылкаПожаловаться
в субботу попал в этот коллапс, из - за полосы для автобусов, но мне было наплевать я ехал за автобусом. Пробки реально будут еще больше, Собянин сволочуга не отвечает за свои слова. Правительство что решило сделать так чтобы все отказались от своих авто, ТАКОГО НЕ БУДЕТ!!! Что за бред, кто это придумал, таким тупым и необдуманным способом они собрались бороться с пробками, куски идиотов.
СсылкаПожаловаться
в субботу попал в этот коллапс, из - за полосы для автобусов, но мне было наплевать я ехал за автобусом. Пробки реально будут еще больше, Собянин сволочуга не отвечает за свои слова. Правительство что решило сделать так чтобы все отказались от своих авто, ТАКОГО НЕ БУДЕТ!!! Что за бред, кто это придумал, таким тупым и необдуманным способом они собрались бороться с пробками, куски идиотов.
СсылкаПожаловаться
Так не зря они камеры понавешали...
Пробки реально будут еще больше, Собянин сволочуга не отвечает за свои слова. Правительство что решило сделать так чтобы все отказались от своих авто, ТАКОГО НЕ БУДЕТ!!!
+100500!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
Ха-ха-ха, выделенные полосы, а кто по ним ездиет???
Автобусы, троллейбусы???
На волоколамке кгда вводили такую полосу, то менты стояли на каждом перекрестке и гоняли. А сейчас понарисовали и что, как ездили, так и продолжают.
Тут вообще смех был, на Варшавке нарисовали такую полосу, сплошную, а разрыв для совершения правых поворотов и выезда с перекрестков забыли.
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
У нас на ул.Гагарина много лет такая полоса имеется, и никто туда без нужды не лезет. Да и что делать в правом ряду на трёхполосной дороге, и на других улицах где по три полосы в одну сторону правый ряд на растерзание гортранспорта отдали, и ничего страшного не произошло. Как хамили так и хамят дальше...
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
вот видите россии до цивилизации этак лет 300 если не сопьется
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru