Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 апреля
Lada (ВАЗ) 2113 (Samara2) 1.6 21134 MT
считаю что проехав на машине за полных три года 37000 км можно о ней что то написать.бралас​ь машина в автосалоне с пробегом 300км.за что спасибо уродам автосалона оптима г.мариуполь я вас козлов...
5.0
24 апреля
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) MT
Всем Привет. машина стоит своих денег если учесть что покупал ее в 12 году за 300000р. За пять лет подвела один раз , сдох стартер. Думали электрика полетела , пока разобрались прошло несколько дней...
3.0
Все отзывы
Правила форума

Выделенная полоса для общественного транспорта

Всем привет! Я из Питера. На некоторых улицах у нас оборудовали выделенные полосы для общественного транспорта. Штука нужная и полезная. От основного потока они отделены сплошной разделительной. Но вот странные вещи творятся на этой полосе. Стоит туда сунуться на пол колеса - иди сюда и не бойся. Доблестные служители полиции тут как тут. А общественный транспорт - и городской и маршрутки - снуют туда и обратно совершенно спокойно пересекая эту сплошную обгоняя друг друга и нагло вклиниваясь в общий поток. И им ничего за это не бывает!!! Может быть есть некая особая указивка для них, а я ничего не знаю?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
EKSPROPRIATOR
В данном случае сплошная полоса относится ко всем исключая общественный транспорт.
СсылкаПожаловаться
EKSPROPRIATOR
В данном случае сплошная полоса относится ко всем исключая общественный транспорт.
СсылкаПожаловаться
Если он тролейбус, то ему разметка не разметка, так, мелом нарисовано?
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Или так..
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Или так..
СсылкаПожаловаться
Ты сам ответил на свой вопрос. Флудотема ниочём
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Или так..
СсылкаПожаловаться
эт фигня, этот хоть объехать может, я видел как на трамвайных путях стояли машин пять, вот это была жесть.
СсылкаПожаловаться
Дрюня
Маршрутки отдельная тема, по ПДД они вне закона и правил для них до сих пор не существует.
СсылкаПожаловаться
сержик
А полоса какого цвета не желтого ли?
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Была в Сочи. Там где есть полоса для ОТ, там нет дороги попутного направления - объезд ниже. И через каждые 100м. сотрудник ГИБДД. Для Москвы вообще закон не писан, все прутся по ней, никто не останавливает. Только около коломенского парка еще дежурят.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.