24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

выдавливает передний сальник к/вала на 2199

выдавливает передний сальник к/вала на 2199 подскажите вчем причина
андрей волков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Сергей
в смысле гонит масло?
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Сергей
Сергей
в смысле гонит масло?
СсылкаПожаловаться
Если сальник "колена" выдавило, конечно масло наружу гонит ручьём!
СсылкаПожаловаться
Иван Бекетов
ото не качественые сальники тоже долго мучелся пока ненашел савдеповский стоит копейки но держит
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Одна или несколько причин сразу:
Повреждение посадочного места сальника, некачественный сальник, слишком вязкое (густое) моторное масло, износ упорных полуколец коленвала. Думаю, что в Вашем случае всё-таки полукольца. Поясните, какое у Вас масло в движке и как часто выбивает сальник. Надеюсь, "выбитый" сальник Вы меняли на новый?
СсылкаПожаловаться
Сергей Часник
возьми нормальный сальник промаж наржную часть слегка герметиком забей и дай 20мин высохнуть, только вытри посадочное место под сальник от масла,и проверь сапун двигателя чтоб небыл забит
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Ещё одна причина. Маслонасос готовится умереть, перепускает через себя масло и выдавливает его в сторону сальника.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Ещё одна причина. Маслонасос готовится умереть, перепускает через себя масло и выдавливает его в сторону сальника.
СсылкаПожаловаться
Привет, сосед! Кольца у него износились, скорее всего. Если у него правильное масло, качественный сальник аккуратно запрессован в неповреждённое посадочное место. Сапун отпадает, у него бы движок уже весь был в масле по всем щелям и щуп выставляло на улицу.
СсылкаПожаловаться
Вадим МишковВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Привет, сосед! Кольца у него износились, скорее всего. Если у него правильное масло, качественный сальник аккуратно запрессован в неповреждённое посадочное место. Сапун отпадает, у него бы движок уже весь был в масле по всем щелям и щуп выставляло на улицу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, сосед! Кольца у него износились, скорее всего. Если у него правильное масло, качественный сальник аккуратно запрессован в неповреждённое посадочное место. Сапун отпадает, у него бы движок уже весь был в масле по всем щелям и щуп выставляло на улицу.
+100
СсылкаПожаловаться
Тамара
проверь выработку на шкиву может не в сальнике дело у меня такая хрень была
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Тамара
Тамара
проверь выработку на шкиву может не в сальнике дело у меня такая хрень была
СсылкаПожаловаться
На каком шкиве выработка у Вас привела к выдавливанию переднего сальника коленвала?
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
На каком шкиве выработка у Вас привела к выдавливанию переднего сальника коленвала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вадим, Та хрень, которая ремень крутит, тоже шкивом называется, только зубчатым. А выработка на нём, это нонсенс. Быстрее зубья сносятся и ремень жрать начнёт.
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Вадим, Та хрень, которая ремень крутит, тоже шкивом называется, только зубчатым. А выработка на нём, это нонсенс. Быстрее зубья сносятся и ремень жрать начнёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет всем.Я видал одного самоделкина,он раз в неделю менял. Забъет заподлицо с передней крышкой и опять дозамены.Т.е. может монтаж с нарушениями.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
Привет всем.Я видал одного самоделкина,он раз в неделю менял. Забъет заподлицо с передней крышкой и опять дозамены.Т.е. может монтаж с нарушениями.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про "забивания" это вообще больная мозоль... Привет, Валера!
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Про "забивания" это вообще больная мозоль... Привет, Валера!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы тут пока общайтесь, а я отключусь на некоторое время. Спутник за горизонт уходит.
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Вы тут пока общайтесь, а я отключусь на некоторое время. Спутник за горизонт уходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ты молитву перед уходом прочёл:- Интернет, интернет, отпусти в туалет.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Вадим, Та хрень, которая ремень крутит, тоже шкивом называется, только зубчатым. А выработка на нём, это нонсенс. Быстрее зубья сносятся и ремень жрать начнёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Добрый ты, барин, сегодня, про зубчатый шкив рассказал мне :-)! Да хоть какой шкив там выработку заработает, сальнику-то что?
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Добрый ты, барин, сегодня, про зубчатый шкив рассказал мне :-)! Да хоть какой шкив там выработку заработает, сальнику-то что?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дык я про выработку и не пишу, я про насос написал. А сапун у них больная тема но не в этот раз, щуп быстрей вылетит.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Дык я про выработку и не пишу, я про насос написал. А сапун у них больная тема но не в этот раз, щуп быстрей вылетит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да не ты выработку шкива вплёл в виновники, Андрей!
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Добрый ты, барин, сегодня, про зубчатый шкив рассказал мне :-)! Да хоть какой шкив там выработку заработает, сальнику-то что?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слушай или читай, а там под зубчатым шкивом кольцо резиновое должно стоять, чтобы по валу не гнало. Еще один вариант.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Слушай или читай, а там под зубчатым шкивом кольцо резиновое должно стоять, чтобы по валу не гнало. Еще один вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария