Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Выдавливает масло из под фильтра ваз 2112 16 кл

Выдавливает масло, в первый раз когда выдавило открутил редукционный клапан на масляном насосе почистил его и побрызгал вдшкой во внутрь и заметил что загнуло патрубок сапуна, до этого сапун срывало из гофры воздушного фильтра, и я его так отсоединил и он висел, затем я его взял и отрезал, завел все нормально ездил так. Сейчас опять выдавило масло из под фильтра, не знаю даже что может еще быть. Какие причины могут быть?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
двигатель требует капитального ремонта!
СсылкаПожаловаться
двигатель требует капитального ремонта!
СсылкаПожаловаться
так то да, но пока нет средств, а ездить надо
СсылкаПожаловаться
Похоже что Андрей прав
СсылкаПожаловаться
Похоже что Андрей прав
СсылкаПожаловаться
может быть
СсылкаПожаловаться
Мотор отремонтят , давление ещё подростёт и резинку будет давить при прокрутке , так что-ли? может штуцер , на который фильтр прикручивается поменять?
СсылкаПожаловаться
Мотор отремонтят , давление ещё подростёт и резинку будет давить при прокрутке , так что-ли? может штуцер , на который фильтр прикручивается поменять?
СсылкаПожаловаться
завтра посмотрю этот штуцер, а что с ним может быть то, если резинку выдавливает из фильтра
СсылкаПожаловаться
Эдуард Шафиков
завтра посмотрю этот штуцер, а что с ним может быть то, если резинку выдавливает из фильтра
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скажем -нет перпендикулярности между им и привалочной плоскостью резинки (гнут , резьба криво нарезана , и т. п.) такое бывает , правда при мех. воздействии на него
СсылкаПожаловаться
А может фильтр бодяжный?
СсылкаПожаловаться
А может фильтр бодяжный?
СсылкаПожаловаться
нет, исключено, менял три подряд, не могут же три фильтра идти бракованными
СсылкаПожаловаться
Эдуард Шафиков
ну завтра думаю снять поддон, почистить лейку. Снять клапанную крышку и прочистить сетку маслоотделителя. Может и поможет)
СсылкаПожаловаться
Эдуард Шафиков
ну завтра думаю снять поддон, почистить лейку. Снять клапанную крышку и прочистить сетку маслоотделителя. Может и поможет)
СсылкаПожаловаться
Правильно нет хоть думаю то?
СсылкаПожаловаться
Коляколя
Масляный насос поставь новый.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru