11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выдавливает масло из под фильтра ваз 2112 16 кл

Выдавливает масло, в первый раз когда выдавило открутил редукционный клапан на масляном насосе почистил его и побрызгал вдшкой во внутрь и заметил что загнуло патрубок сапуна, до этого сапун срывало из гофры воздушного фильтра, и я его так отсоединил и он висел, затем я его взял и отрезал, завел все нормально ездил так. Сейчас опять выдавило масло из под фильтра, не знаю даже что может еще быть. Какие причины могут быть?
Эдуард Шафиков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Андрей Потапенко
двигатель требует капитального ремонта!
СсылкаПожаловаться
Эдуард ШафиковВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
двигатель требует капитального ремонта!
СсылкаПожаловаться
так то да, но пока нет средств, а ездить надо
СсылкаПожаловаться
Сергей Васильев
Похоже что Андрей прав
СсылкаПожаловаться
Эдуард ШафиковВ ответ на Сергей Васильев
Сергей Васильев
Похоже что Андрей прав
СсылкаПожаловаться
может быть
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
Мотор отремонтят , давление ещё подростёт и резинку будет давить при прокрутке , так что-ли? может штуцер , на который фильтр прикручивается поменять?
СсылкаПожаловаться
Эдуард ШафиковВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
Мотор отремонтят , давление ещё подростёт и резинку будет давить при прокрутке , так что-ли? может штуцер , на который фильтр прикручивается поменять?
СсылкаПожаловаться
завтра посмотрю этот штуцер, а что с ним может быть то, если резинку выдавливает из фильтра
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на Эдуард Шафиков
Эдуард Шафиков
завтра посмотрю этот штуцер, а что с ним может быть то, если резинку выдавливает из фильтра
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скажем -нет перпендикулярности между им и привалочной плоскостью резинки (гнут , резьба криво нарезана , и т. п.) такое бывает , правда при мех. воздействии на него
СсылкаПожаловаться
Николай Мелехин
А может фильтр бодяжный?
СсылкаПожаловаться
Эдуард ШафиковВ ответ на Николай Мелехин
Николай Мелехин
А может фильтр бодяжный?
СсылкаПожаловаться
нет, исключено, менял три подряд, не могут же три фильтра идти бракованными
СсылкаПожаловаться
Эдуард Шафиков
ну завтра думаю снять поддон, почистить лейку. Снять клапанную крышку и прочистить сетку маслоотделителя. Может и поможет)
СсылкаПожаловаться
Эдуард ШафиковВ ответ на Эдуард Шафиков
Эдуард Шафиков
ну завтра думаю снять поддон, почистить лейку. Снять клапанную крышку и прочистить сетку маслоотделителя. Может и поможет)
СсылкаПожаловаться
Правильно нет хоть думаю то?
СсылкаПожаловаться
Михеич
Масляный насос поставь новый.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария