24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

выдавило масло через масляный фильтр,фольцваген пасат

завёл нормально ,выключил заново завёл выдавило масло через масляный фильтр
Рустам Айсанов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Александр Мазрухо
Масло и фильтр когда менял?
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
"завёл нормально" - после замены масла и фильтра или просто в процессе эксплуатации? Если после замены - фильтр бракованный, скорее всего. Или не довернули, или прокладку (кольцо) не поставили.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
"завёл нормально" - после замены масла и фильтра или просто в процессе эксплуатации? Если после замены - фильтр бракованный, скорее всего. Или не довернули, или прокладку (кольцо) не поставили.
СсылкаПожаловаться
+100500.
СсылкаПожаловаться
Рустам АйсановВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
"завёл нормально" - после замены масла и фильтра или просто в процессе эксплуатации? Если после замены - фильтр бракованный, скорее всего. Или не довернули, или прокладку (кольцо) не поставили.
СсылкаПожаловаться
утром завёл норм,но в двигателе позвякивание,это второй раз выдавило подкрутил фильтр обратно норм стало,но после первого раза появилось позвякивание
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Рустам Айсанов
Рустам Айсанов
утром завёл норм,но в двигателе позвякивание,это второй раз выдавило подкрутил фильтр обратно норм стало,но после первого раза появилось позвякивание
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если звякает - прокладку забыли поставить на маслянный фильтр. Метал об метал.
СсылкаПожаловаться
Рустам Айсанов
масло менял 2 дня назад,фильтр незнаю,машина недавно у меня но когда иенял масло заметил что фильтр какой то не такой чуть изогнут
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Рустам Айсанов
Рустам Айсанов
масло менял 2 дня назад,фильтр незнаю,машина недавно у меня но когда иенял масло заметил что фильтр какой то не такой чуть изогнут
СсылкаПожаловаться
А как менял масло,а фильтр не заменил.Меняй!
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Рустам Айсанов
Рустам Айсанов
масло менял 2 дня назад,фильтр незнаю,машина недавно у меня но когда иенял масло заметил что фильтр какой то не такой чуть изогнут
СсылкаПожаловаться
Обычно фильтр меняют вместе с маслом. Точнее не "обычно",а всегда.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Рустам Айсанов
Рустам Айсанов
масло менял 2 дня назад,фильтр незнаю,машина недавно у меня но когда иенял масло заметил что фильтр какой то не такой чуть изогнут
СсылкаПожаловаться
Масляный фильтр при замене масла меняется ВСЕГДА! А масло какое залили? Марку с цифрами напишите.
СсылкаПожаловаться
Рустам Айсанов
я чайник в авто
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Рустам Айсанов
Рустам Айсанов
я чайник в авто
СсылкаПожаловаться
Все так начинали.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Рустам Айсанов
Рустам Айсанов
я чайник в авто
СсылкаПожаловаться
Без обид,судя по высказываниям это и так понятно. Покупай новый фильтр,масло на доливку, и в ближайший автосервис,поедешь сильно не газуй,а за фильтром с маслом лучше вообще пешком сходи. Замена фильтра обойдется рублей в 400.
СсылкаПожаловаться
Рустам Айсанов
а какой фильтр лучше взять
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Рустам Айсанов
Рустам Айсанов
а какой фильтр лучше взять
СсылкаПожаловаться
По производителю-я бы МАН.А по марке-посмотри в инете.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Рустам Айсанов
Рустам Айсанов
а какой фильтр лучше взять
СсылкаПожаловаться
В магазин придешь вин код продавцу покажешь,дальше они сами все что надо подскажут. Кстати какое масло залил? Надо что-то типа Мобил,или Кастрол лить что-то типа 5W40, но не вкоем случае Лукойл или что-то подобное.
СсылкаПожаловаться
анатольич
Есть беда у "Пассатов"-заклинивание редукционного клапана...Можно разобрать,шлифануть пару,но проще,насос заменить...Не так уж и дорого стоит...Зато надёжно...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария