Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

выбрать хочу

джетта или окташа 2013 за 750
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
у отца джетта , мне очень нравится ,правда движок 1,6 , но нас устраивает , окташа как не знаю , только со стороны видел
СсылкаПожаловаться
у отца автомат коробка
СсылкаПожаловаться
у отца автомат коробка
СсылкаПожаловаться
нет ,ручная , климат есть , датчик света , дождя , попогрейка , музыка usb , брали весной 2012 года со скидкой аж90 тыщ , вышла около 680 вроде
СсылкаПожаловаться
тоже ручку смотрю.а если бы на шкоде был бы атмосферник даже не думал ее взял бы
СсылкаПожаловаться
машины с одного конвеера,на одной платформе,внешне только не похожи,багажник у октавии более функциональней.
СсылкаПожаловаться
машины с одного конвеера,на одной платформе,внешне только не похожи,багажник у октавии более функциональней.
СсылкаПожаловаться
октавия на новой платформе 7 гольфа а джетта на 6 так
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
платформу MQB на которой построена октавия стали применять после выхода джетты!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
багажник у октавии более функциональней. Интересно чем??? Не седан и не хэчбэк,скорей это недостаток
СсылкаПожаловаться
багажник у октавии более функциональней. Интересно чем??? Не седан и не хэчбэк,скорей это недостаток
СсылкаПожаловаться
История переписки2

только человек который ни когда не владел октавией может такое писать, особенно когда есть семья и нет денег на несколько авто
СсылкаПожаловаться

только человек который ни когда не владел октавией может такое писать, особенно когда есть семья и нет денег на несколько авто
СсылкаПожаловаться
История переписки3
только человек который ни когда не владел октавией может такое писать.А такое может писать кто кроме багажника октавии ваще ничего не видел,а если ещо и семья и денег нет и спать приходится в багажнике.Сожалею,верней Соболезную.
СсылкаПожаловаться
только человек который ни когда не владел октавией может такое писать.А такое может писать кто кроме багажника октавии ваще ничего не видел,а если ещо и семья и денег нет и спать приходится в багажнике.Сожалею,верней Соболезную.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вопрос был о багажнике а не о машине в целом! шкода это авто для семьи со средним достатком !
СсылкаПожаловаться
вопрос был о багажнике а не о машине в целом! шкода это авто для семьи со средним достатком !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
шкода это авто для семьи со средним достатком! А вопрос был о багажнике а не о машине в целом! Не могу с вами не согласиться!!!!
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Октавия с атмосферным двигателем 1,6 л (102 л.с.). Пока еще есть. На последней Октавии (2 месяца назад пошла в серию) атмосферников уже нет, только с турбинами. Я, если не успею взять такую Октавию, то перейду на японок, у них двигатели атмосферные (и не слабее турбированных).
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974
Ни то, ни другое. Да еще и на ручке....
СсылкаПожаловаться
IT
ничего хорошего за эту суммы вы не купите у ВАГА
СсылкаПожаловаться
IT
ничего хорошего за эту суммы вы не купите у ВАГА
СсылкаПожаловаться
СУПЕРКОММЕНТАРИЙ !!!
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
вложиться в "баксы" и через год плевать на всех))
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
вложиться в "баксы" и через год плевать на всех))
СсылкаПожаловаться
не всё так просто и не плохая мысль,но Помощник президента РФ Аркадий Дворкович считает некорректным прогноз экспертов Высшей школы экономики о том, что курс доллара к рублю может вырасти до 46,6 рубля в конце 2014 года в условиях мирового финансового кризиса.
СсылкаПожаловаться
SANITATUM IGNIS
Любой фольксваген это дерьмо для помоечников. Но если уж приспичило , тогда хоть не турбоовно и не вшивый ДСГ .
СсылкаПожаловаться
SANITATUM IGNIS
Любой фольксваген это дерьмо для помоечников. Но если уж приспичило , тогда хоть не турбоовно и не вшивый ДСГ .
СсылкаПожаловаться
Тролль! Ну-ка помаши плеткой. Дитятко...
СсылкаПожаловаться
SANITATUM IGNIS
СсылкаПожаловаться
какой-то бред сивой кобылы во всех ваших высерах про WV, ни аргументов,ни примеров из практики...так пернул в лужу и пошел на помойку...,с таким же успехом аббревиатуру WV в ваших высерах можно заменить на: "Мерседес", БМВ", Лексус, "Хонда" и т.д. и т.п.
СсылкаПожаловаться
ц
Сегодня получу от специалиста вердикт по поводу джетты (см мою тему).
Но хочу вас предупредить: если будете покупать джетту 1,6 (105 лс), то берите только российской сборки, собранную не раньше 40-ой недели этого года. Все что собрано раньше с подвеской на обычной дешевой торсионной балке. С многорычажной подвеской начали производить только с 40-ой недели (возможно чуть раньше, но если с 40-ой то уж точно). Берите сочи едишн, навароченная. Скидку потребуйте 5%.

Или если хотите просто комфортной езды - берите хендай i30 в комплектации актив. Требуйте скидку и уложитсь в 700-720 тыс. Офигенная машина 130 лс, жена катается и я немного. Очень комфортно.
СсылкаПожаловаться
ц
Сегодня получу от специалиста вердикт по поводу джетты (см мою тему).
Но хочу вас предупредить: если будете покупать джетту 1,6 (105 лс), то берите только российской сборки, собранную не раньше 40-ой недели этого года. Все что собрано раньше с подвеской на обычной дешевой торсионной балке. С многорычажной подвеской начали производить только с 40-ой недели (возможно чуть раньше, но если с 40-ой то уж точно). Берите сочи едишн, навароченная. Скидку потребуйте 5%.

Или если хотите просто комфортной езды - берите хендай i30 в комплектации актив. Требуйте скидку и уложитсь в 700-720 тыс. Офигенная машина 130 лс, жена катается и я немного. Очень комфортно.
СсылкаПожаловаться
Автор выбирает один из двух адекватных авто в классе, не надо ему впаривать азиатский хетч!
СсылкаПожаловаться
Азат Ахмеров
Выбор двигателя за вами, но все же по функциональности октавия, по дизайну ни тот ни другой не эталон.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Где то Строгий пропал,или IGNIS за него.Октавия с 1.8 было бы неплохо,но там бюджет другой.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Где то Строгий пропал,или IGNIS за него.Октавия с 1.8 было бы неплохо,но там бюджет другой.
СсылкаПожаловаться
Да это один и тот же. Одинаковые высеры и ноль интеллекта.
СсылкаПожаловаться
auto-40
В принципе одинаковые авто , что больше вам понравиться , то и берите . Турбину не бойтесь , новую её брать можно , а вот б.у. нет .
СсылкаПожаловаться
Виктор Богатов
Полно проплаченных п. и. д. о. р. а. с. о. .в типа SANITATUM IGNIS обсирающих те или иные марки машин обращать внимание на их комментарии все равно то читать надписи в туалетах. У турбинок один минус на холостых слабенько зимой прогреваются, в остальном они у атмосферников во всем выигрывают и по надежности с ними у вага проблем нет( т.е. ломаются не чаще атмосферников у других марок авто). По надежности исправленных ДСГ рано говорить но с 5ю годами горантии можно пока незаморачиваться.
Из этих двух - нужен вместительный и функциональный богажник бери октавию, не нужен бери джету.
СсылкаПожаловаться
Ну из этих 2х я бы предпочел Джетту только из-за того что там 1.6 и комплектация за эти деньги лучше будет.А так я бы за 750 другую марку рассмотрел. 1.4 тфси геморойный больно
СсылкаПожаловаться
LORD GVD
я бы ждетту взял! октавия тоже отличный авто, тут на любителя наверное скорее всего.
СсылкаПожаловаться
Роза
За такие денежки можно нормальную машинку взять, ну и что что будет немного бу, но зато это будет автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Роза
За такие денежки можно нормальную машинку взять, ну и что что будет немного бу, но зато это будет автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Какую интересно?
СсылкаПожаловаться
KPP
октавия
СсылкаПожаловаться
ц
Можно пассат взять за эти деньги подержанный. Другую брать не новую не рекомендую.
Я лично опросил сегодня несколько человек и мой вердикт - джетта 1.4 122лс DSG.
Нашел сегодня двух друзей друга сестры у которых этот мотор (турбина 1.4 и DSG)
У них нет с ним проблем.
А что будет через 5 лет никто не знает.
1.6 мне сказали однозначно маловато для такой тяжелой машины.
Хотя она мне не кажется такой уж тяжелой, всего на 35 кг тяжелее хендая ай30.
Короче иду на риск ради удовольствия от вождения.
СсылкаПожаловаться
Ава Мава
октавию чел купил, поворотные фары больше всего понравились, удобно, машинка в целом ничего
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru