21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбрать бы машину...

Имеется в наличии: мешок денег(не бездонный, около 300к)
Их нужно потратить на автомобиль, да хотелось бы, чтоб не на совсем обычный...
нестандартный, может. не популярный особо. хочется некоего ограждения от попсовости общества.
Люблю купэ, хэтчбеки, седаны тоже катят.
Требования: чтоб не сыпался(хотя бы какое-то время), левый руль(обязательно), двигатель 1.4-1.8(или меньше, при соотвествующих габаритах транспорта), гонять не собираюсь. авто для езды по городу, летом на водоемы за городом, и, как уже упоминалось, нестандартная модель(например, Opel Manta неплох)
Везти из-за бугра дороже себе выйдет, поэтому такой вариант исключен.
Отечественные табуретки на колесах рука не поднимается назвать автомобилями, поэтому такой вариант исключен.
Возможен вариант: автомобиль 250к + 50к вложений в виде мелкого ремонта и по внешнему виду(фары там поменять, чтоб по фен-шую, висюльки какие-нибудь пластиковые для увеличения эстетической привлекательности).
Слушаю ваши варианты.
R A
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
Евгений Старосельцев
Нестандартный авто может означать долгого ожидания запчастей. Вы к этому готовы ???
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Нестандартный авто может означать долгого ожидания запчастей. Вы к этому готовы ???
СсылкаПожаловаться
долгого...я уж не в глуши живу, авось найдется все нужное. да и от машины я жду не постоянных поломок, а стабильной работы.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на R A
R A
долгого...я уж не в глуши живу, авось найдется все нужное. да и от машины я жду не постоянных поломок, а стабильной работы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы то не в глуши живете, но вот запчасти, особенно кузовные, могут буть редки и ехать издалека.
А на авось далеко не уедешь.
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Вы то не в глуши живете, но вот запчасти, особенно кузовные, могут буть редки и ехать издалека.
А на авось далеко не уедешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я это все понимаю. я и не ищу какой-то суперэкзотический вариант, выпущенный в 1 экземпляре, детали для которого делает только 1 дядюшка По во время своих вечерних медитаций
СсылкаПожаловаться
Михась
селику старенькую пасматри
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
R AВ ответ на Старец.
Комментарий удален.Почему?
знаете, у моего брата калина с первых недель сыпалась, загорелся движок на ходу. вот вам и посвежей. все дело в качестве деталей и сборки, и уходе за авто, без сомнения.
СсылкаПожаловаться
R A
в тему: мне очень даже нравятся БМВ начала 90х, но с ними проблем не оберешься...ходовая раз в год влетит в копеечку...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
R AВ ответ на Дмитрий
Комментарий удален.Почему?
спасибо за совет. мне какбы пока не срочно...это дело ближе к марту-апрелю, думаю. но выбирать уже надо начинать. буду иметь в виду вариант такой
СсылкаПожаловаться
Александр Коровин
Был у меня нестандартный и неоригинальный авто Opel Monza правда2.4 танк заднеприводной беспроблемный жалко продал!
СсылкаПожаловаться
Александр Коровин
Был у меня нестандартный и неоригинальный авто Opel Monza правда2.4 танк заднеприводной беспроблемный жалко продал!
СсылкаПожаловаться
ну там двигатели 2.4 и 2.8...куда мне такой. он кушать будет многовато)
да и внешний вид у старых моделей несколько убогий...
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
Как тебе Марк 2 ???Чайзер?? Кресту?? Оригинально.
СсылкаПожаловаться
Александр Коровин
ну можно из меринов что то выбрать например 124?!
СсылкаПожаловаться
Павел
я всегда был любителем нестандартных и экзотических по российским меркам авто
и с недавнего времени остановился на америкосах - сначала на седанах, потом на внедорожниках
достаточно экзотично, чтобы не встречать на каждом перекрестке себе подобных и не быть привлекательным для угонщиков и не настолько экхотично, чтобы иметь проблемы с запчастями
при вашем бюджете, поверьте, самое оно
и еще....не бойтесь двигателей больше 1,6 литра
поверьте, удовольствие от вождения с лихвой давит душащую жабу после заправки
ди и 2,4 ну боже мой, разве это много?
СсылкаПожаловаться
R AВ ответ на Павел
Павел
я всегда был любителем нестандартных и экзотических по российским меркам авто
и с недавнего времени остановился на америкосах - сначала на седанах, потом на внедорожниках
достаточно экзотично, чтобы не встречать на каждом перекрестке себе подобных и не быть привлекательным для угонщиков и не настолько экхотично, чтобы иметь проблемы с запчастями
при вашем бюджете, поверьте, самое оно
и еще....не бойтесь двигателей больше 1,6 литра
поверьте, удовольствие от вождения с лихвой давит душащую жабу после заправки
ди и 2,4 ну боже мой, разве это много?
СсылкаПожаловаться
при езде по городу - много, я так считаю.
Можете привести конкретные примеры авто?
СсылкаПожаловаться
Саша *
Fiat, альфа ромео
СсылкаПожаловаться
Добрый
опель - не недежен... из японцев самые надежные хонда и субару. может хонду НRV, цивик, фит... или субару импреза. а европейцы только немцы хороши - кроме опеля конечно.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Opel Astra G Coupe под ваши критерии вполне.
Расходники очень доступные.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/72255...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Ломинцев
дахатсу посмотри не самое распространеный у нас транспорт. хотя модельки интересные есть.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария