11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбрать авто

Здравствуйте. Теперь мучаюсь выбором между Сандеро и Ниссан ноут. Что лучше и надежнее?
Нина Егорова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
81
boss.buch@bk.ruВ ответ на zzz zxcv
zzz zxcv
ну я так и понял,быдлота чистой воды-нагло пролицемерил,да еще и какую то чушь написал,а теперь в отказку идет.
Лжец,пшел вон,ты мне противен и никакие твои дешевые потуги исправить твою быдло сущность уже тебе не помогут.кыш.
СсылкаПожаловаться
История переписки26
))..отдыхай, сил набирайся и Разуму)
СсылкаПожаловаться
zzz zxcvВ ответ на boss.buch@bk.ru
boss.buch@bk.ru
))..отдыхай, сил набирайся и Разуму)
СсылкаПожаловаться
История переписки27
доктору свои диагнозы будешь рассказывать илгать ему же.
СсылкаПожаловаться
Булат ХайруллинВ ответ на boss.buch@bk.ru
boss.buch@bk.ru
Эт правильно,давай сам,без меня лечись...в себя приходи ,а то тя уже и на ха-ха накрыло.
Желаю те скорейшего прихода в себя , в адекватное состояние.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Эт правильно,давай сам,без меня лечись...в себя приходи ,а то тя уже и на ха-ха накрыло. Желаю те скорейшего прихода в себя , в адекватное состояние.Да не спорьте вы с этим идиотом,таких надо игнорировать,пусть себе бесится.
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ruВ ответ на Булат Хайруллин
Булат Хайруллин
Эт правильно,давай сам,без меня лечись...в себя приходи ,а то тя уже и на ха-ха накрыло. Желаю те скорейшего прихода в себя , в адекватное состояние.Да не спорьте вы с этим идиотом,таких надо игнорировать,пусть себе бесится.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Это правда Булат, надо учиться игнорировать таких граждан .К сожалению не всегда получатся....эмоции верх берут ))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на boss.buch@bk.ru
boss.buch@bk.ru
Клиренс Ноута всего 145 мм, Сандеро 160мм
Т.е Ноут пузотёрка, все ямки кочки ваши
, парковка проблематична -бардюры не преодолимые препятствие (На Сандеро вы через любой бардюр паркуетесь)
грунтовые(просёлочные ) дороги проблема...
СсылкаПожаловаться
слушай...может тебе на курсы русского пойти....
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ruВ ответ на forum forum
forum forum
слушай...может тебе на курсы русского пойти....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))...Балаболка ты Форум и Ноль полнейший. Все об тя ноги вытирают, а ты утрёшься и далее свою линию китайпрома и древнего япа прулей гнуть,,,)) Смешоооооой)))
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на boss.buch@bk.ru
boss.buch@bk.ru
))...Балаболка ты Форум и Ноль полнейший. Все об тя ноги вытирают, а ты утрёшься и далее свою линию китайпрома и древнего япа прулей гнуть,,,)) Смешоооооой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
без форума скучно, молодчага.
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ruВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
без форума скучно, молодчага.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
однозначно), я ему недавно написал чтоб не пропадал с форума, а то хи-хикать не над кем будет )
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на boss.buch@bk.ru
boss.buch@bk.ru
однозначно), я ему недавно написал чтоб не пропадал с форума, а то хи-хикать не над кем будет )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты по русски сначала научись грамотно изъясняться))) а то кроме хи-хи без ошибок ничего у тебя не выходит)))
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ruВ ответ на forum forum
forum forum
ты по русски сначала научись грамотно изъясняться))) а то кроме хи-хи без ошибок ничего у тебя не выходит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да куды мене до тя то грамотейка китайский?! ))) Только у меня на мои доводы ссылки на инфу имеются , а тя одно балобольство в пустую))) Гыыыыыыы))
СсылкаПожаловаться
гена лавинВ ответ на boss.buch@bk.ru
boss.buch@bk.ru
Клиренс Ноута всего 145 мм, Сандеро 160мм
Т.е Ноут пузотёрка, все ямки кочки ваши
, парковка проблематична -бардюры не преодолимые препятствие (На Сандеро вы через любой бардюр паркуетесь)
грунтовые(просёлочные ) дороги проблема...
СсылкаПожаловаться
у сандеро-степвей клиренс ---180 мм
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ruВ ответ на гена лавин
гена лавин
у сандеро-степвей клиренс ---180 мм
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен, у Стёпки он больше чем у просто Сандеро.
СсылкаПожаловаться
ТаньчикВ ответ на boss.buch@bk.ru
boss.buch@bk.ru
Клиренс Ноута всего 145 мм, Сандеро 160мм
Т.е Ноут пузотёрка, все ямки кочки ваши
, парковка проблематична -бардюры не преодолимые препятствие (На Сандеро вы через любой бардюр паркуетесь)
грунтовые(просёлочные ) дороги проблема...
СсылкаПожаловаться
Клиренс Ноута всего 145 мм, Сандеро 160ммТ.е Ноут пузотёрка, все ямки кочки ваши , парковка проблематична -бардюры не преодолимые препятствие (На Сандеро вы через любой бардюр паркуетесь) грунтовые(просёлочные ) дороги проблема...

обе пузотёрки и у Сандеро156,но Ноут просторней и комфортней
СсылкаПожаловаться
людмила темноходенко
взяли ноут рады не жалеем и вам советую машина очень нравится долго ждали но ожидание того стоило решать вам мы не сомневались это для нас
СсылкаПожаловаться
людмила темноходенко
взяли ноут рады не жалеем и вам советую машина очень нравится долго ждали но ожидание того стоило решать вам мы не сомневались это для нас
СсылкаПожаловаться
сколько интересно стоит ,вернее обошлась?http://auto.mail.ru/article.html?id=4066...
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Если в городе и по хорошим дорогам, то ноут, а если снег не чистят зимой, проселки, дача и активный образ жизни, то сандеро.
СсылкаПожаловаться
Andrey
не совсем понятна сумма на которую расчитываете? Разница в цене данных а/м при равных комплектациях 100т.р..Можно посмотреть и Шкоду -Фабию.
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
Ниссан Ноут
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Можно такую посмотреть:
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/50050...
Почти как Ноут.
СсылкаПожаловаться
Людмила Фомина
Конечно Ноут!! У нас с 2008г и по сегодняшний день!!! Отличное авто, проблем НЕТ!!! И клиренс как тут кто то писал низкий не верьте!! Проезжает везде на любой бардюр залазиет. Ездили в деревню ни разу не цепляли, а в Волгоградсой обл дорог нет! Обзор отличный, для девушки в самый раз!! Сандеро не тот авто для сравнения! Ноут проверен временем прбег 150 тыс.км!! Повторюсь проблем не было!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария