11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбрать авто

Здравствуйте. Теперь мучаюсь выбором между Сандеро и Ниссан ноут. Что лучше и надежнее?
Нина Егорова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
81
boss.buch@bk.ruВ ответ на zzz zxcv
zzz zxcv
клоун,нормальные люди передвигаются по дорогам,а не как ты по газонам и ямам.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понятно,видать сам катаешся на пузотёрке....Да ты не плаччч, не горюй),а главное с асфальта не съезжай "нормальный " человечище и к бардюам близко не паркуйся, а то открывая дверку шваркнеш об каменюку и будеть на твоешней би-бике ямка..вмятинка )))
СсылкаПожаловаться
zzz zxcvВ ответ на boss.buch@bk.ru
boss.buch@bk.ru
Понятно,видать сам катаешся на пузотёрке....Да ты не плаччч, не горюй),а главное с асфальта не съезжай "нормальный " человечище и к бардюам близко не паркуйся, а то открывая дверку шваркнеш об каменюку и будеть на твоешней би-бике ямка..вмятинка )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
плакать?я могу тебе,как ты любишь,просто ноги в рот запихать,хехе.
Тетя,я езжу на машине,а на чем передвигаешься ты,это большой вопрос.
иди собирай бутылки,а то завтра твой ржавый газон уйдет с бомжаукциона,хахахахахахаха.
Свободен.
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ruВ ответ на zzz zxcv
zzz zxcv
плакать?я могу тебе,как ты любишь,просто ноги в рот запихать,хехе.
Тетя,я езжу на машине,а на чем передвигаешься ты,это большой вопрос.
иди собирай бутылки,а то завтра твой ржавый газон уйдет с бомжаукциона,хахахахахахаха.
Свободен.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ухх, какой страшный...какой опытный то, ноги се в рот запихивать умеет, другим предлагает) Давай без меня занимайся своей камасутрой )).ПрофЭЭЭЭсор ёксель ).
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
boss.buch@bk.ruВ ответ на zzz zxcv
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Странный ты чел,на личности переходят ущербные) Давай,продолжай в том же духе)
А теперь по факту:
Ноут намного ниже Сандеро, совершенно городская машина.
Комфорнтее ли Ноут? Может и так, только я вот не готов платить за сомнительный комфорт в ущерб проходимости машины по нашим асфатовым дорогам с постоянными выбоинами.
Себе бы не взял, т.к живу сам в большом городе , где и парковки не перешагивая через бордюр большая проблема.Да и на рыбалку , на природу по просёлочным дорогам куда проще кататься на Сандеро с большим клиренсом нежели у Ноута.
Можешь далее злопыхать , переходить на личности и т.п, мне по барабану. Своё мнение я сказал .
СсылкаПожаловаться
zzz zxcvВ ответ на boss.buch@bk.ru
boss.buch@bk.ru
Странный ты чел,на личности переходят ущербные) Давай,продолжай в том же духе)
А теперь по факту:
Ноут намного ниже Сандеро, совершенно городская машина.
Комфорнтее ли Ноут? Может и так, только я вот не готов платить за сомнительный комфорт в ущерб проходимости машины по нашим асфатовым дорогам с постоянными выбоинами.
Себе бы не взял, т.к живу сам в большом городе , где и парковки не перешагивая через бордюр большая проблема.Да и на рыбалку , на природу по просёлочным дорогам куда проще кататься на Сандеро с большим клиренсом нежели у Ноута.
Можешь далее злопыхать , переходить на личности и т.п, мне по барабану. Своё мнение я сказал .
СсылкаПожаловаться
История переписки11
то,что ты ущербный ты всем показал еще с первого сообщения,так что можешь уже расслабиться....Ноги в рот тебе я пихать не буду-я брезгую,хахахахах.
По факту?Значит так:
1)Ненамного,вполне достаточно,чтобы ездить в ближний пригород без всяких последствий.
2)На что ты готов или не готов мне неинтересно-девушка спросила советы я его ей дал,а то,что тебе неважен комфорт это дело твое.
Если тебе так неважен комфорт,то пересаживайся на запорожец-там комфорта ноль.Или слабо????
3)Ты в курсе,что на бордюрах и тротуарах нельзя парковаться,не?ПДД читай.
4)Я на рыбалку не езжу и очень сомневаюсь,что девушка набьет свою машину всяким хламом и в сапожищах поедет в тундру.
5)я тебя по фактам расписал,так что можешь расслабиться и идти чистить свой газон.
ЗЫ.Да,чтобы ты был в курсе-чем выше клиренс,тем выше центр тяжести авто и тем ниже управляемость и устойчивость авто-мне такая "перспективка" нахрен не нужна.
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ruВ ответ на zzz zxcv
zzz zxcv
то,что ты ущербный ты всем показал еще с первого сообщения,так что можешь уже расслабиться....Ноги в рот тебе я пихать не буду-я брезгую,хахахахах.
По факту?Значит так:
1)Ненамного,вполне достаточно,чтобы ездить в ближний пригород без всяких последствий.
2)На что ты готов или не готов мне неинтересно-девушка спросила советы я его ей дал,а то,что тебе неважен комфорт это дело твое.
Если тебе так неважен комфорт,то пересаживайся на запорожец-там комфорта ноль.Или слабо????
3)Ты в курсе,что на бордюрах и тротуарах нельзя парковаться,не?ПДД читай.
4)Я на рыбалку не езжу и очень сомневаюсь,что девушка набьет свою машину всяким хламом и в сапожищах поедет в тундру.
5)я тебя по фактам расписал,так что можешь расслабиться и идти чистить свой газон.
ЗЫ.Да,чтобы ты был в курсе-чем выше клиренс,тем выше центр тяжести авто и тем ниже управляемость и устойчивость авто-мне такая "перспективка" нахрен не нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
о как...чудной ты)))..Кайен с Туарегом со своей высотой ваще фуфляндия по сравнению с твоим Ноутом у которого исключительный центр тяжести)), Насмешил))..ррржу не могу)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
boss.buch@bk.ruВ ответ на zzz zxcv
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Я понял ты гонщик формулы РАЗ, У них тоже все машины ниииизенькие и быстрые, и катаются по гладким дорогам. Звиняй ,но в большенстве своём дороги у нас в стране не такие ))). Давай хамилку свою включай на полную катуху и опускай себя далее))
А про Туарег все поняли ))..кроме тебя , "сообразительный " ты наш)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
boss.buch@bk.ruВ ответ на zzz zxcv
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
"Формула Раз" )),???К моей велечайшей радости остальные, т.е все акромя тебя, поняли , что я говорю про Формулу Один )...Ну про твой намёк на дурдомом я понял , куды мне до тя ..до такого опытного и бывалого)))
СсылкаПожаловаться
zzz zxcvВ ответ на boss.buch@bk.ru
boss.buch@bk.ru
"Формула Раз" )),???К моей велечайшей радости остальные, т.е все акромя тебя, поняли , что я говорю про Формулу Один )...Ну про твой намёк на дурдомом я понял , куды мне до тя ..до такого опытного и бывалого)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
ахахахах,как,оказывается,мало тебе нужно для счастья,мда....Довольствуйся этим,я разрешаю,хахахахахаха.
Снова раздвоение?таблетки принимаешь,которые тебе врач назначил?видимо нет,раз без разрешения пользуешься компом.Скоро за тобой санитары придут,хахахахахахах.
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ruВ ответ на zzz zxcv
zzz zxcv
ахахахах,как,оказывается,мало тебе нужно для счастья,мда....Довольствуйся этим,я разрешаю,хахахахахаха.
Снова раздвоение?таблетки принимаешь,которые тебе врач назначил?видимо нет,раз без разрешения пользуешься компом.Скоро за тобой санитары придут,хахахахахахах.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Во тя расплющило от бесполезности хамства твоего)))) Ню-ню...давай, опускай ся далее.
СсылкаПожаловаться
zzz zxcvВ ответ на boss.buch@bk.ru
boss.buch@bk.ru
Во тя расплющило от бесполезности хамства твоего)))) Ню-ню...давай, опускай ся далее.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
не,лечиться с тобой я не буду,не переживай.
Твои лекарства останутся только тебе,ахахахаха,доктор джекил и мистер хайд,хахаха.
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ruВ ответ на zzz zxcv
zzz zxcv
не,лечиться с тобой я не буду,не переживай.
Твои лекарства останутся только тебе,ахахахаха,доктор джекил и мистер хайд,хахаха.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Эт правильно,давай сам,без меня лечись...в себя приходи ,а то тя уже и на ха-ха накрыло.
Желаю те скорейшего прихода в себя , в адекватное состояние.
СсылкаПожаловаться
zzz zxcvВ ответ на boss.buch@bk.ru
boss.buch@bk.ru
Эт правильно,давай сам,без меня лечись...в себя приходи ,а то тя уже и на ха-ха накрыло.
Желаю те скорейшего прихода в себя , в адекватное состояние.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
мда,какой тяжелый случай!доктор то когда придет и отключит тебя от сети,а то интернет тебе явно на пользу не идет!сплошной бред пишешь,хахахаха!
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ruВ ответ на zzz zxcv
zzz zxcv
мда,какой тяжелый случай!доктор то когда придет и отключит тебя от сети,а то интернет тебе явно на пользу не идет!сплошной бред пишешь,хахахаха!
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Желаю те скорейшего понимания того, что своим хамством ты себя ставишь в не красивое положение. Удачи.
СсылкаПожаловаться
zzz zxcvВ ответ на boss.buch@bk.ru
boss.buch@bk.ru
Желаю те скорейшего понимания того, что своим хамством ты себя ставишь в не красивое положение. Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
дите,расставим точки над i-когда ты в категорической и даже в презрительной форме высказываешься против одного из вариантов,причем приводишь какие то только одному тебе ведомые аргументы,твои слова кроме как улыбку вызвать не могут,а уж про парковку на тротуаре,я вообще не говорю,господин быдло.Не знал,что на тротуарах парковаться нельзя?
Так что читай мораль,лицемер,своему доктору.
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ruВ ответ на zzz zxcv
zzz zxcv
дите,расставим точки над i-когда ты в категорической и даже в презрительной форме высказываешься против одного из вариантов,причем приводишь какие то только одному тебе ведомые аргументы,твои слова кроме как улыбку вызвать не могут,а уж про парковку на тротуаре,я вообще не говорю,господин быдло.Не знал,что на тротуарах парковаться нельзя?
Так что читай мораль,лицемер,своему доктору.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
нет слов....канализация чистейшее место по сравнению с тобой,а дети в дет саду куда понятливей
На "пузотёрка" обиделся , на слово которое я применил по отношению к куску железа и объективно он ниже Сандеро , и так называют многие машины, например Хонду Фит. Так вот, а сам ты перешел моментально на личности и назвал меня "клоуном". Да кто же быдло здесь. Отдыхай Обиженный гражданин.Сливай свой негатив далее и тебя будут считать полным хамлом.
СсылкаПожаловаться
zzz zxcvВ ответ на boss.buch@bk.ru
boss.buch@bk.ru
нет слов....канализация чистейшее место по сравнению с тобой,а дети в дет саду куда понятливей
На "пузотёрка" обиделся , на слово которое я применил по отношению к куску железа и объективно он ниже Сандеро , и так называют многие машины, например Хонду Фит. Так вот, а сам ты перешел моментально на личности и назвал меня "клоуном". Да кто же быдло здесь. Отдыхай Обиженный гражданин.Сливай свой негатив далее и тебя будут считать полным хамлом.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
ну я так и понял,быдлота чистой воды-нагло пролицемерил,да еще и какую то чушь написал,а теперь в отказку идет.
Лжец,пшел вон,ты мне противен и никакие твои дешевые потуги исправить твою быдло сущность уже тебе не помогут.кыш.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария