22 января
Lada (ВАЗ) 2112 1.6 21124 (89 л.с.) MT
Купил в 2014 году и езжу по сей день. Я - второй хозяин. В последнее время стали появляться рыжики на задних арках. Думаю, что эта машина сделана только для патриотов и для тех, кто любит покапаться в...
2.7
22 января
Citroen C4 1.6 MT
Четыре года эксплуатации. Авто белого цвета , без проблем. Пять поездок летом в КРЫМ. Т.О у официалов Эльва Мотрс(только расходники). Авто для спокойной езды, но хочешь драйва включай мозги ты на...
4.8
Все отзывы

выбрасывает антифриз

привет всем тут недавно тему создавал стучало из под двигателя разобрался.прошу еще одного совета. я в дизелях почти не соображаю.выбрасывает антифриз из радиатора па горячую при нажатие на газ грешу на гбц а наши механики говорят какой то охладитель отработанных газов типа сапуна подскажите митсубиси фусо 5 тонн
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Аня ! В если тот придурок что купит у вас тех осмотр прилетит потом к вам в лобешник на своём неисправном авто !!!Как оно ,вам ? И незаконно нарубленных денег не хватит на лечение .
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Аня ! В если тот придурок что купит у вас тех осмотр прилетит потом к вам в лобешник на своём неисправном авто !!!Как оно ,вам ? И незаконно нарубленных денег не хватит на лечение .
СсылкаПожаловаться
История переписки2

)))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Максим, пробита прокладка или нет, можно выяснить с помощью презерватива или воздушного шарика. натяни его на горловину радиатора и погазуй. надувается, есть газы. снимай башку и на станок. если не надувается, меняй пробку радиатора!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru