11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выборы в США.

Вы все уже наверно в курсе, в США президентская гонка. Там Хилари и Дональд с переменным успехом обливают друг друга помоями, кусаются ,лягаются и плюются, но не это самое главное.А главное то, что в результат всех этих демаршей может оказаться не предсказуемый, и хозяйкой орального кабинета, т.е. я хотел сказать овального, может стать Моника Левински. Это демократия?Нет, это не демократия.Демократия должна быть предсказуемой.К примеру возьмем наших соседей.Там А.Г.Лукашенко на очередных выборах взял 120% голосов избирателей.Много?Ну, тогда 99,9%?Да что не того.Тогда 95,6% единогласно проголосовавших избирателей.А потом очередные выборы выиграет Николай Александрович, а потом очередные выборы выиграет Александр Николаевич.Демократично и предсказуемо.Все все знают, никто никого не обманывает.Спросите меня сейчас-Кто будет президентом через 100 лет?И я отвечу -Лукашенко и буду прав.А у нас?Ну проголосуют эти 95,6% избирателей еще 4-6 раз подряд, а дальше что?
Василий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
188
.....В ответ на Василий
Василий
Не одинаковы.Одни мальчики, а другие девочки, одни миллиардеры, а другие нищие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пофиг... мне просто очень хочется, чтобы наши поставили их в позицию рака.. раз и навсегда.. очень надеюсь на это
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на .....
.....
я даже себя не стану утруждать анализом.. кандидатур.. знаю одно-бороться нам с ними-не перебороться((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В 1948 они четко сформулировали и не отступают с этой позиции - бороться с Россией в любом виде,любом строе и любой идеологии.И любыми способами.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
В 1948 они четко сформулировали и не отступают с этой позиции - бороться с Россией в любом виде,любом строе и любой идеологии.И любыми способами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я склонна верить Ванге.. ее бы устами... чтобы Россия стала супердержавой.. а пиндосами даже и не пахло в остатке((
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на .....
.....
я склонна верить Ванге.. ее бы устами... чтобы Россия стала супердержавой.. а пиндосами даже и не пахло в остатке((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне достаточно просто Державой.Все(все) возможности есть.)
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Мне достаточно просто Державой.Все(все) возможности есть.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
она ванговала, что пиндосов, как подвид.. вообще на земле не останется)) ее бы устами))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на .....
.....
она ванговала, что пиндосов, как подвид.. вообще на земле не останется)) ее бы устами))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не против.Кроме гадостей ничего не делают.))И не собираются.
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
В 1948 они четко сформулировали и не отступают с этой позиции - бороться с Россией в любом виде,любом строе и любой идеологии.И любыми способами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бороться с Россией в любом виде,любом строе и любой идеологии

цель-свержение советской власти....т.е. бороться с идеологией коммунизма.
А не бороться ради бороться с любой идеологией.
И второе-пустьРФ ЧЕТКО сформулирует свою позицию ы отношении сша и гнут свою линию. Ктож мешает? Те-четко и мы четко...В чем проблема? Четкости не хватает, штоле
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
бороться с Россией в любом виде,любом строе и любой идеологии

цель-свержение советской власти....т.е. бороться с идеологией коммунизма.
А не бороться ради бороться с любой идеологией.
И второе-пустьРФ ЧЕТКО сформулирует свою позицию ы отношении сша и гнут свою линию. Ктож мешает? Те-четко и мы четко...В чем проблема? Четкости не хватает, штоле
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неее, именно в любом виде.А Россия уже давно сформулировала линию(предлагаемую) с США - взаимные договоренности и выполнение их.К примеру сейчас вылезает косяк США по "нераспространению ЯО".
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Неее, именно в любом виде.А Россия уже давно сформулировала линию(предлагаемую) с США - взаимные договоренности и выполнение их.К примеру сейчас вылезает косяк США по "нераспространению ЯО".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну да-в любом виде (в т.ч. и войной) бороться с коммунистической идеологией. Весьма занимательная эта доктрина...Щас как раз читаю)
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Ну да-в любом виде (в т.ч. и войной) бороться с коммунистической идеологией. Весьма занимательная эта доктрина...Щас как раз читаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
К сожалению сейчас не могу вспомнить название сего официального документа,в нём подчеркивалось что именно в любом виде.Доктрина борьбы с коммунизмом эт дочка базового документа.
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
К сожалению сейчас не могу вспомнить название сего официального документа,в нём подчеркивалось что именно в любом виде.Доктрина борьбы с коммунизмом эт дочка базового документа.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
меморандум 20/1 СНБ США («Задачи в отношении России»)[5] от 18 августа 1948
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
меморандум 20/1 СНБ США («Задачи в отношении России»)[5] от 18 августа 1948
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо,во прогресс попёр!А нам всю дорогу учить приходилось!Мы учили чуть в другом переводе.Еще раз спасибо.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
бороться с Россией в любом виде,любом строе и любой идеологии

цель-свержение советской власти....т.е. бороться с идеологией коммунизма.
А не бороться ради бороться с любой идеологией.
И второе-пустьРФ ЧЕТКО сформулирует свою позицию ы отношении сша и гнут свою линию. Ктож мешает? Те-четко и мы четко...В чем проблема? Четкости не хватает, штоле
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Первая цель достигнута.Советской власти больше нет, но остались непомерные амбиции от супердержавы и претензии на мировое господство.Вот за это нас и давят.Не по сеньке шапку напяливаем на себя.
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Василий
Василий
Первая цель достигнута.Советской власти больше нет, но остались непомерные амбиции от супердержавы и претензии на мировое господство.Вот за это нас и давят.Не по сеньке шапку напяливаем на себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага...США думали, что амбицию уйдйт вместе с могуществом, но не тут то было!
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на .....
.....
Хозяином овального кабинете станет очередная шавка, наточенная на ненависть к России.. это нормально для СШП с их многомиллиардным долгом и ускользающим влиянием в мировой политике
СсылкаПожаловаться
Если хозяйкой белого дома станет хиллари, то ейного супруга будут называть, наверное, первым сэром, а страна станет первой в мире, где один президент тра хал другого...
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Если хозяйкой белого дома станет хиллари, то ейного супруга будут называть, наверное, первым сэром, а страна станет первой в мире, где один президент тра хал другого...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я так понимаю.. кто бы там не стал.. не успокоятся..
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на .....
.....
я так понимаю.. кто бы там не стал.. не успокоятся..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я думаю, что теперь хиллари отомсти, с каким-нибудь охранником, сделает ему омлет, как моника биллу...
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на конь педальный
конь педальный
я думаю, что теперь хиллари отомсти, с каким-нибудь охранником, сделает ему омлет, как моника биллу...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
отомстит
СсылкаПожаловаться
конь педальный
я думаю, что теперь хиллари отомсти, с каким-нибудь охранником, сделает ему омлет, как моника биллу...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне уже страшно)а тебе?)
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Если хозяйкой белого дома станет хиллари, то ейного супруга будут называть, наверное, первым сэром, а страна станет первой в мире, где один президент тра хал другого...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
успокоить их сможет только универсальный успокоин.. раз и навсегда

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария