Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ВЫБОРЫ

Посмотрел сейчас новости, там объявляли предварительные итоги голосования. Так вот у Единой России нет ни одного региона, где за них не проголосовало бы хотя бы 45%. Так вот я хочу спросить: Неужели правда кто то за них голосует, и если да, то почему? Или просто НАС как всегда обманывают?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
Svetik MadDriver
Да просто рисуют хорошо. :)
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Голосуем за них, потому что только партия "Единая Россия" способна взять на себя ответственность за судьбу и будущее России! Только в ней сплотились самые честные, порядочные и профессиональные граждане РФ!
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Голосуем за них, потому что только партия "Единая Россия" способна взять на себя ответственность за судьбу и будущее России! Только в ней сплотились самые честные, порядочные и профессиональные граждане РФ!
СсылкаПожаловаться
Правильно Алексей! Ты практически УМ И СОВЕСТЬ электората! А честь- "Ед рос".
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Правильно Алексей! Ты практически УМ И СОВЕСТЬ электората! А честь- "Ед рос".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ура, товарищи!
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Ура, товарищи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
УРА!
УРА!
УРА!
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
Алёша, он и в Африке Алёша. И похоже тебя только могила исправит
СсылкаПожаловаться
костян
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сарка́зм (греч. σαρκασ_6;ός, от σαρκάζ`9;, буквально «разрывать [мясо]») — один из видов сатирического изобличения, язвительная насмешка, высшая степень иронии, основанная не только на усиленном контрасте подразумеваемого и выражаемого, но и на немедленном намеренном обнажении подразумеваемого.
СсылкаПожаловаться
костян
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... тебя только могила исправит
Я и оттуда "вонять" буду! )))
СсылкаПожаловаться
Паровоз *
Смешно и весело.
СсылкаПожаловаться
Николай
Если регион проголосует не так как надо-не видать ему дотаций.
СсылкаПожаловаться
Павел
а я две недели ждал 13 марта, чтобы зайти за бюллетенем и забрать его домой
но сегодня только к вечеру опомнился, что 13 марта - вот оно, потмоу что с утра покупал и оформлял машину
первый раз жалею что не пошел на выборы
СсылкаПожаловаться
Павел
а я две недели ждал 13 марта, чтобы зайти за бюллетенем и забрать его домой
но сегодня только к вечеру опомнился, что 13 марта - вот оно, потмоу что с утра покупал и оформлял машину
первый раз жалею что не пошел на выборы
СсылкаПожаловаться
Забирать не надо!! Надо проголосовать за других, пофиг за кого. Если заберешь - туда вместо твоего вбросят другой бюллетень с голосом за едро
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Ради какой то машины ты пропустил одно из самых важных событий в жизни!
СсылкаПожаловаться
Типо выборы чтоли были? Эт где было? За них голосуют в основном старики. А им лапшу на уши повесить раз плюнуть.
СсылкаПожаловаться
Надо голосовать "за всех", сразу, одним бюллетенем.
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
и где они были энти выботы то
СсылкаПожаловаться
Я так понимаю, что на данный момент из тех кто написал свои коменты никто не стал бы голосовать за едро. Так откуда же такие результаты? Сколько нас еще будут лоховать?
СсылкаПожаловаться
Я так понимаю, что на данный момент из тех кто написал свои коменты никто не стал бы голосовать за едро. Так откуда же такие результаты? Сколько нас еще будут лоховать?
СсылкаПожаловаться
Результаты легко подгоняются очень быстро и незаметно путем использования данных паспортов не приходивших на голосование граждан.Паспортные данные,как все знают,очень легко узнать заранее из кучи источников,хотя бы по результатам предыдущих выборов(черновиков списков жителей).А опускаются бюллетени в урну-когда наблюдатели ходят пописать или "выпить" чаю
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
До первого царя всея Руси! Далее смысла не будет.
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
А у нас вроде небыло выборов, они как по всей стане?
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
А у нас вроде небыло выборов, они как по всей стане?
СсылкаПожаловаться
Нет не по всей. Пока только в некоторых регионах.
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
А я уж решила , что наши в тихушку нас "проголосовали"
СсылкаПожаловаться
Да так оно и есть. Только это пока пробный вариант. Никто за единую Россию не голосовал, поэтому у нее минимум 45%.
СсылкаПожаловаться
ЮРИЙ РЫБАКОВ
Лично я вне политики.Вот интересно,на форуме все против Единоросов,наверное это правильно.Но почему ни кто не предложит альтернативу.Впечатление такое что это просто мода такая.Но ведь говорят :"отвергая,предлагай.
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.
У нас тоже оказывается были выборы,только в нашем микрорайоне никто этого не знал.
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.
У нас тоже оказывается были выборы,только в нашем микрорайоне никто этого не знал.
СсылкаПожаловаться
Не переживай,ты ни что не пропустил.
СсылкаПожаловаться
ЮРИЙ РЫБАКОВ
Не переживай,ты ни что не пропустил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да мне по....В гробу я их всех видел,в белых тапках.
СсылкаПожаловаться
max
У нас всю прошлую неделю как то заметнее стали снег вывозить. Теперь только понял, в чем дело! Выборы....=))
СсылкаПожаловаться
Удивляюсь я вам уважаемые!!! Одному пофиг, другому пофиг,а потом удивляемся откуда у нас появляются всякие-разные дебильные законы. 70лет на шее сидели коммунисты-дармоеды, теперь стоко-же будут сидеть их потомки единоросы. Типа у народа спина широкая - всех выдержит...
СсылкаПожаловаться
Удивляюсь я вам уважаемые!!! Одному пофиг, другому пофиг,а потом удивляемся откуда у нас появляются всякие-разные дебильные законы. 70лет на шее сидели коммунисты-дармоеды, теперь стоко-же будут сидеть их потомки единоросы. Типа у народа спина широкая - всех выдержит...
СсылкаПожаловаться

Пример "дармоеда" можно?
СсылкаПожаловаться
маска
А унас большенство за каммунистов.--Увидев рядом Медведева и Януковича, невольно призадумаешься: кто из них великоросс, а кто малоросс...))))
СсылкаПожаловаться
Сергей
Вся Россия справедливо считает, что лучше сделать - крайне сложно..! А хуже - с лёгкостью..! Вот и выбирают синицу-то... Журавль, он ведь только в небе хорош, а посади его в кремль... Кем ещё станет..?
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
А я теперь голос за коммунистов,и пусть меня осудят,а вообще с демократами больше согласен,если не некоторые- но.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть