3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

выбор зимних шин для ФФ 2

Сейчас езжу на "липучке" бриджстоун, ощущения, как будто на летней резине...Хочу взять "шипы", выбираю между:
Нокиан Хакапелита 5 или 7
Гиславед Норд Фрост 5
Мишлен Х-айс норс
Про нокиан много пишут, что шумная, но для меня это не проблема.
У кого богатый опыт езды по зимнему городу и трассе, посоветуйте что можно взять для более безопасной езды.
Юрий Voronoff
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
Юрий VoronoffВ ответ на sergey fetko
sergey fetko
тебя просто обманули ты наверное ездил не на лепнине а на летнем бридже в -30. бриджик-агниво ,а не резина,на разных авто стояла и VR-60.,и рева ЖЗ.,последняя лм-32 не хочу сказать плохого о других шинах и тестах продажных журналов.,у нас климат умеренный и не стоит ставить шип который согласно тем же тестам известных нам журналов увеличивает тор.путь.,если ты эксплуатируешь свой авто в основном в городе,а трасса по опыту при морозе лёд при высоком минусе вытягивается и асфальт сухой лучше липучки нет,,,,)!!!
СсылкаПожаловаться
тебя просто обманули ты наверное ездил не на лепнине а на летнем бридже в -30. бриджик-агниво ,а не резина,на разных авто стояла и VR-60.,и рева ЖЗ.,последняя лм-32 не хочу сказать плохого о других шинах и тестах продажных журналов.,у нас климат умеренный и не стоит ставить шип который согласно тем же тестам известных нам журналов увеличивает тор.путь.,если ты эксплуатируешь свой авто в основном в городе,а трасса по опыту при морозе лёд при высоком минусе вытягивается и асфальт сухой лучше липучки нет,,,,)!!!
Да нет, Бридж близзак зимний стоит, летний у меня был мишлен. Может на качество резины повлияло то, что я на ней проехал 4000км по сухому асфальту по трассе, да и температуры были до +10 в это время. Так напрогнозировали наши синоптики снега, переобулся и поехал южнее, а там ещё лето было...не угадали они.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ***
А как в целом мнение насчет зимних Кумхо или Ханкук?
СсылкаПожаловаться
rostok fs
я за нешипованные шины, вот неплохой форум по выбору шин и дисков http://www.focus-club.com/forum/forumdis...
СсылкаПожаловаться
Юрий Voronoff
Проездил сезон на гиславед норд фрост 5, потерял 1 шип на одном колесе. Пробег около 10к, резина производства Германия.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария