Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 сентября
Toyota Land Cruiser 4.5D AT
Большой, надежный автомобиль. Больше подходит для дальних поездок и для движения вне трассы. Легко доставит от пункта А до пункта Б по поводу дороги можно не напрягаться.
4.2
23 сентября
Volkswagen Passat 1.8 112hp MT
Так себе машина,ездил на ней 11 лет,много ломалась по xодовке,делаешь​ одно ломается другое,радует одно,запчасти дешевые.Немецки​й автопром за рекомендовал с xудшей стороны,больше.​..
2.8
Все отзывы
Правила форума

Выбор зимней резины

Добрый день, уважаемые! Помогите, пожалуйста, выбрать зимнюю нешипованную резину на Субару Форестер. Буду рада ответам с серьезными аргументами. Спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
Вот вам тест, где видно которая лучше http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
Вот вам тест, где видно которая лучше http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ссылку, но там я не увидела Бриджстоун. Два моих предыдущих комплекта были именно этой марки. У меня нареканий к ним не было. Но... Технологии меняются, может, появилось что-то еще более надежное? Хотелось бы сравнить Бриджстоун, Нокиан, Йокогама и т.п.
СсылкаПожаловаться
Наталья Лысенко
Спасибо за ссылку, но там я не увидела Бриджстоун. Два моих предыдущих комплекта были именно этой марки. У меня нареканий к ним не было. Но... Технологии меняются, может, появилось что-то еще более надежное? Хотелось бы сравнить Бриджстоун, Нокиан, Йокогама и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В тестах обычно самые самые зимние шины это континеталь , мишлен, гудйеар и нокиан что в русавтоизданиях что в европейских http://www.zr.ru/content/articles/16816-...
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Бриджстоун....Хотя я сам сторонник шипов..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
У меня у Нокиа в первый год % шипов повылетало.Хорошая, может быть резина, но не долговечная.А нам надо годика на три так. У неё, Нокиа, уже по два-три шипа остается за это время. У Бриджа % 30-40 еще в наличие. Поэтому. я отдаю свой голос Бриджстоун.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
У меня у Нокиа в первый год % шипов повылетало.Хорошая, может быть резина, но не долговечная.А нам надо годика на три так. У неё, Нокиа, уже по два-три шипа остается за это время. У Бриджа % 30-40 еще в наличие. Поэтому. я отдаю свой голос Бриджстоун.
СсылкаПожаловаться
сгласен,за сезон не потерял ни одного шипа!!! крузер 7000 205/55R16
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
СсылкаПожаловаться
Что это у вас за Nokian странный? У меня на Мондео 170 лс хакка5 205/55/16 прошла 40 тыс. и потеря шипов была в пределах семи на колесо. На Вольво 215 лс седьмая 17'' за минувшую зиму потеряла 1 шип на 4 колеса.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет, но я хотела услышать мнение о нешипованной резине.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Куда делось , не знаю. 30% процентов , примерно ,за первый год вылетело напрочь.
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
лично мне понравилась ханкук,честно говоря разницы с брендовыми не вижу,кроме переплаты,если и есть то очень небольшая!
СсылкаПожаловаться
Георгий
Для кроссовера подходят Yokohama Geolandar I/T-S G073. По снегу гребут как трактор. Особо не шумят , на сухом асфальте управляемость неплохая. И цена адекватная. На себе проверено.
СсылкаПожаловаться
Лудо Крешш
Зимняя резина безшипов как пиво без водки ( деньги на ветер)
СсылкаПожаловаться
Лудо Крешш
Зимняя резина безшипов как пиво без водки ( деньги на ветер)
СсылкаПожаловаться
а вы где живете,уважаемый? попробуй это сказать у нас в Сочи... засмеют, а для средней полосы,самое то....
СсылкаПожаловаться
Николай Баклаженко
а вы где живете,уважаемый? попробуй это сказать у нас в Сочи... засмеют, а для средней полосы,самое то....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так некоторые до сих пор уверены что по всей России белые медведи бродят. Причём круглый год...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
И тапками готовы закидать того кто зимой без шипов катается...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я в курсе)) Мож лоло и выползет через денёк...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...Я то культурно)))

Ага. Я в курсе... Но можно ещё культурней. Я разрешаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тебе-ль не пофиг? Пустопорожние тёрки и так имеются.
СсылкаПожаловаться
Николай Баклаженко
СсылкаПожаловаться
История переписки2

А кому нужно теплое пиво, да еще с водкой?!
СсылкаПожаловаться
Алексей Соло

А кому нужно теплое пиво, да еще с водкой?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Брррр...
СсылкаПожаловаться
Николай Баклаженко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пригород Якутска. В Сочи зимы не бывает и зимняя резина не нужна в принципе.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Goodyear UltraGrip Suv
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Goodyear UltraGrip Suv
СсылкаПожаловаться
шикарные колеса!!!
СсылкаПожаловаться
Николай Баклаженко
шикарные колеса!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чем они шикарнее бриджстоунов и нокиан?
СсылкаПожаловаться
Наталья Лысенко
А чем они шикарнее бриджстоунов и нокиан?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
каких бриджей и нокиан?
СсылкаПожаловаться
AlexKey
каких бриджей и нокиан?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бридж Близзак и Нокиан Хакк.R
СсылкаПожаловаться
Алексей Соло
Откройте тесты зимней резины и примете решение, что вам из лучшего по карману с учетом ваших дорожных условий зимой.
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974
Bridgestone Blizzak DM-V1 - Отменные шины!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru