Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 марта
Hyundai Creta 2.0 AT 4WD
Машина норм. за эти деньги. Выбирал осознано, так как не хотелось примерять шляпу нынешнего автопрома, в виде DSG, TSI, TURBO 1.2, и прочего попадалова. Кто говорит, что лучше добавить пару, тройку...
4.5
24 марта
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 87hp MT
Машинка показала себя за 3 года хорошо, но один раз просто взяла и не завелась. На веревке утащил в сервис, исправили за пять минут, в чем дело, отказались говорить на прочь (очень странно). Как...
3.5
Все отзывы
Правила форума

Выбор зимней резины

Добрый день, уважаемые! Помогите, пожалуйста, выбрать зимнюю нешипованную резину на Субару Форестер. Буду рада ответам с серьезными аргументами. Спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
Вот вам тест, где видно которая лучше http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
Вот вам тест, где видно которая лучше http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ссылку, но там я не увидела Бриджстоун. Два моих предыдущих комплекта были именно этой марки. У меня нареканий к ним не было. Но... Технологии меняются, может, появилось что-то еще более надежное? Хотелось бы сравнить Бриджстоун, Нокиан, Йокогама и т.п.
СсылкаПожаловаться
Наталья Лысенко
Спасибо за ссылку, но там я не увидела Бриджстоун. Два моих предыдущих комплекта были именно этой марки. У меня нареканий к ним не было. Но... Технологии меняются, может, появилось что-то еще более надежное? Хотелось бы сравнить Бриджстоун, Нокиан, Йокогама и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В тестах обычно самые самые зимние шины это континеталь , мишлен, гудйеар и нокиан что в русавтоизданиях что в европейских http://www.zr.ru/content/articles/16816-...
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Бриджстоун....Хотя я сам сторонник шипов..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
У меня у Нокиа в первый год % шипов повылетало.Хорошая, может быть резина, но не долговечная.А нам надо годика на три так. У неё, Нокиа, уже по два-три шипа остается за это время. У Бриджа % 30-40 еще в наличие. Поэтому. я отдаю свой голос Бриджстоун.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
У меня у Нокиа в первый год % шипов повылетало.Хорошая, может быть резина, но не долговечная.А нам надо годика на три так. У неё, Нокиа, уже по два-три шипа остается за это время. У Бриджа % 30-40 еще в наличие. Поэтому. я отдаю свой голос Бриджстоун.
СсылкаПожаловаться
сгласен,за сезон не потерял ни одного шипа!!! крузер 7000 205/55R16
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
СсылкаПожаловаться
Что это у вас за Nokian странный? У меня на Мондео 170 лс хакка5 205/55/16 прошла 40 тыс. и потеря шипов была в пределах семи на колесо. На Вольво 215 лс седьмая 17'' за минувшую зиму потеряла 1 шип на 4 колеса.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет, но я хотела услышать мнение о нешипованной резине.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Куда делось , не знаю. 30% процентов , примерно ,за первый год вылетело напрочь.
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
лично мне понравилась ханкук,честно говоря разницы с брендовыми не вижу,кроме переплаты,если и есть то очень небольшая!
СсылкаПожаловаться
Георгий
Для кроссовера подходят Yokohama Geolandar I/T-S G073. По снегу гребут как трактор. Особо не шумят , на сухом асфальте управляемость неплохая. И цена адекватная. На себе проверено.
СсылкаПожаловаться
Лудо Крешш
Зимняя резина безшипов как пиво без водки ( деньги на ветер)
СсылкаПожаловаться
Лудо Крешш
Зимняя резина безшипов как пиво без водки ( деньги на ветер)
СсылкаПожаловаться
а вы где живете,уважаемый? попробуй это сказать у нас в Сочи... засмеют, а для средней полосы,самое то....
СсылкаПожаловаться
Николай Баклаженко
а вы где живете,уважаемый? попробуй это сказать у нас в Сочи... засмеют, а для средней полосы,самое то....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так некоторые до сих пор уверены что по всей России белые медведи бродят. Причём круглый год...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
И тапками готовы закидать того кто зимой без шипов катается...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я в курсе)) Мож лоло и выползет через денёк...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...Я то культурно)))

Ага. Я в курсе... Но можно ещё культурней. Я разрешаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тебе-ль не пофиг? Пустопорожние тёрки и так имеются.
СсылкаПожаловаться
Николай Баклаженко
СсылкаПожаловаться
История переписки2

А кому нужно теплое пиво, да еще с водкой?!
СсылкаПожаловаться
Алексей Соло

А кому нужно теплое пиво, да еще с водкой?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Брррр...
СсылкаПожаловаться
Николай Баклаженко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пригород Якутска. В Сочи зимы не бывает и зимняя резина не нужна в принципе.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Goodyear UltraGrip Suv
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Goodyear UltraGrip Suv
СсылкаПожаловаться
шикарные колеса!!!
СсылкаПожаловаться
Николай Баклаженко
шикарные колеса!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чем они шикарнее бриджстоунов и нокиан?
СсылкаПожаловаться
Наталья Лысенко
А чем они шикарнее бриджстоунов и нокиан?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
каких бриджей и нокиан?
СсылкаПожаловаться
AlexKey
каких бриджей и нокиан?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бридж Близзак и Нокиан Хакк.R
СсылкаПожаловаться
Алексей Соло
Откройте тесты зимней резины и примете решение, что вам из лучшего по карману с учетом ваших дорожных условий зимой.
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974
Bridgestone Blizzak DM-V1 - Отменные шины!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.