Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

выбор жене...

рассматриваем такие варианты: пежо 107,ситроен с1(плюсы:по цене подходят,много хороших предложений со сервисной книгой и не большим пробегом. минус дороговат в обслуживании но есть где обслуживать так что встанет вопрос с ценой запчестей.слышал про замену сцепления после 40тыс пробега а замена в среднем 20тыр по моему для карапуза дороговато)

спарк:( плюсы:по цене разные но дешевле пыжика,запчасти по дешевле да и он сам по проще.минусы: те варианты что есть в основном убитые и найти с сервисной кногой тяжело, да и по птс не менее 2х владельцев это напряжно)
пиканта:(принципиальных различий со спарком не вижу как по запчастям так и технически минусы такие же как и у спарка и дороже чем спарк)
матисы-не рассматриваю!!
гетс-тоже мимо
ниссан микра(плюсы:надежен,автомат а не робот,двигатель по больше чем у пикант и спарков,в обслуге дешевле чем французы,минусы:дороговаты предложения а те что есть за приемлимую цену с пробего от 90тыс, для такой крохи считаю многоватл)
вообщем такая вот ситуация,
денег готов потрать не более 300тыс,машина на 3 года пока жена опыт накатает
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
80
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
обращаем внимание на лошадей,а дальше события продолжаются уже с наездницами...всё просто как смена дня и ночи!!!
СсылкаПожаловаться
Aleks
обращаем внимание на лошадей,а дальше события продолжаются уже с наездницами...всё просто как смена дня и ночи!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А, ну это нормально.))
СсылкаПожаловаться
AleksВ ответ на Виталя
История переписки2
хм,так это она и есть и счастлива как утренний рассвет!!!
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
сузуки игнис, моторчик 1,3, высокая, небольшая, топливо клюёт, а не жрёт, крепенькая и надёжная.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
сузуки игнис, моторчик 1,3, высокая, небольшая, топливо клюёт, а не жрёт, крепенькая и надёжная.
СсылкаПожаловаться

игнис трудо найти.но спасибо
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
СсылкаПожаловаться
Купите жене Мазду 2, но не за 300тысяч, за такие деньги правильно Вам говорят любая будет ерунда.
СсылкаПожаловаться
Наталья Бледнова
Купите жене Мазду 2, но не за 300тысяч, за такие деньги правильно Вам говорят любая будет ерунда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

мадам докинете денег куплю обязательно
СсылкаПожаловаться
AlexKey
шкода фабия? сузуки свифт?
СсылкаПожаловаться
AlexKey
СсылкаПожаловаться

за 300 рублей с автоматом это барахло
СсылкаПожаловаться
Виталя

за 300 рублей с автоматом это барахло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за 300тыс. любая может барахлом оказаться.. тут нужно смотреть как сохранился конкретный экземпляр..
вот например - http://carsweek.ru/board/24745/ - в теории все не плохо..
СсылкаПожаловаться
AlexKey
за 300тыс. любая может барахлом оказаться.. тут нужно смотреть как сохранился конкретный экземпляр..
вот например - http://carsweek.ru/board/24745/ - в теории все не плохо..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я ж вроде в вопросе указал какие я рассматриваю.собственно нужен совет по данным табуреткам так как на них не ездил и представления не иммею
СсылкаПожаловаться
Виталя
я ж вроде в вопросе указал какие я рассматриваю.собственно нужен совет по данным табуреткам так как на них не ездил и представления не иммею
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну многие считают французов барахлом....или поговорку говорят-"французские машины выбирают по велению сердца а продают из за частого опустошения кошелька"
если Вы представления не имеете что за машины как можно сказать что они табуретки и барахло....
СсылкаПожаловаться
_Димон_
ну многие считают французов барахлом....или поговорку говорят-"французские машины выбирают по велению сердца а продают из за частого опустошения кошелька"
если Вы представления не имеете что за машины как можно сказать что они табуретки и барахло....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну многие считают французов барахлом....или поговорку говорят-"французские машины выбирают по велению сердца а продают из за частого опустошения кошелька"если Вы представления не имеете что за машины как можно сказать что они табуретки и барахло....

я про то что барахло не говорил.читайте внимательнее. а про надёжность все предложенные мною варианты более менее.только у французов ценники на запчасти по дороже
СсылкаПожаловаться
Виталя
ну многие считают французов барахлом....или поговорку говорят-"французские машины выбирают по велению сердца а продают из за частого опустошения кошелька"если Вы представления не имеете что за машины как можно сказать что они табуретки и барахло....

я про то что барахло не говорил.читайте внимательнее. а про надёжность все предложенные мною варианты более менее.только у французов ценники на запчасти по дороже
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пример-знакомый купил Фабию за 260 тыс. очень доволен...
ещё один Тойоту за 310 тоже самое
а друг взял Пыжа 308 говорит мелочи задолбали
это всё со слов людей-пока сам не коснешься не узнаешь
по запчастей действительно французы ценники задрали
СсылкаПожаловаться
_Димон_
СсылкаПожаловаться
История переписки7
пример-знакомый купил Фабию за 260 тыс. очень доволен...ещё один Тойоту за 310 тоже самоеа друг взял Пыжа 308 говорит мелочи задолбалиэто всё со слов людей-пока сам не коснешься не узнаешьпо запчастей действительно французы ценники задрали

не коректно сравнивать пыжа 107(это тойота айго только с пыжёвским шильдиком) в нем французского ничего нет. и 308 полностью разработанный французами. делетант вы батенька
СсылкаПожаловаться
Виталя
пример-знакомый купил Фабию за 260 тыс. очень доволен...ещё один Тойоту за 310 тоже самоеа друг взял Пыжа 308 говорит мелочи задолбалиэто всё со слов людей-пока сам не коснешься не узнаешьпо запчастей действительно французы ценники задрали

не коректно сравнивать пыжа 107(это тойота айго только с пыжёвским шильдиком) в нем французского ничего нет. и 308 полностью разработанный французами. делетант вы батенька
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я между прочим ничего не сравнивал....просто констатировал факты
может я и дилетант но пишу правильно и машины сам обслуживаю
а Вы как я понял "профи" теоретик
СсылкаПожаловаться
_Димон_
я между прочим ничего не сравнивал....просто констатировал факты
может я и дилетант но пишу правильно и машины сам обслуживаю
а Вы как я понял "профи" теоретик
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я между прочим ничего не сравнивал....просто констатировал фактыможет я и дилетант но пишу правильно и машины сам обслуживаюа Вы как я понял "профи" теоретик

нет, я просто не заморачиваюсь с обслугой,везу к профессионалам и даю им заработать. я считаю что каждый должен быть профи в своем деле.а то что вы сами обслуживаете то вы молодесь что у вас на это есть время.
простого любопытства и знание определённых моментов достаточно что бы быть в теме.
и сколько же если не секрет за фабию скинули? и какого года она была
СсылкаПожаловаться
Виталя
я между прочим ничего не сравнивал....просто констатировал фактыможет я и дилетант но пишу правильно и машины сам обслуживаюа Вы как я понял "профи" теоретик

нет, я просто не заморачиваюсь с обслугой,везу к профессионалам и даю им заработать. я считаю что каждый должен быть профи в своем деле.а то что вы сами обслуживаете то вы молодесь что у вас на это есть время.
простого любопытства и знание определённых моментов достаточно что бы быть в теме.
и сколько же если не секрет за фабию скинули? и какого года она была
СсылкаПожаловаться
История переписки10
фабия 2005
сколько скинули не знаю
СсылкаПожаловаться
_Димон_
фабия 2005
сколько скинули не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки11
фабия 2005сколько скинули не знаю

а взяли то за сколько? я больше 300тыр не отдам за машину на кот в день больше 30км моя благоверная проедет
СсылкаПожаловаться
Виталя
фабия 2005сколько скинули не знаю

а взяли то за сколько? я больше 300тыр не отдам за машину на кот в день больше 30км моя благоверная проедет
СсылкаПожаловаться
История переписки12
если по честному то лучше не брать б/у с автоматом)))тем более за дёшево
СсылкаПожаловаться
_Димон_
СсылкаПожаловаться
История переписки13

300тыс за пыжа 2009года с пробего в 20-30тыс я считаю конечно не нормальным(жаба душит за капуза такие деньги)
да и с сервисной книгой. у них робот(типтроник)там замена диска сцепления(это максимум че может с ней быть)
СсылкаПожаловаться
_Димон_
СсылкаПожаловаться
История переписки7

знакомый ваш покупал фабию несколько лет назад либо на механике.мне нужен автомат.если вы найдёте фабию за эти деньги в приличном состоянии прошк собщить
СсылкаПожаловаться
Виталя

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Виталя держись от этого форума по дальше сдесь одни "спецы"!!!!
СсылкаПожаловаться
Виктор
СсылкаПожаловаться
История переписки7

а ваше мнение по данному вопросу??
СсылкаПожаловаться
Виталя

а ваше мнение по данному вопросу??
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что свежее.
СсылкаПожаловаться
_Димон_
фабия куплена в этом году и скинули за битый задний бампер
СсылкаПожаловаться
_Димон_
фабия куплена в этом году и скинули за битый задний бампер
СсылкаПожаловаться
За 300 Фабию найти нереально... В нормальном состоянии - не меньше четырехсот: http://moscow.drom.ru/skoda/fabia/869623... !
СсылкаПожаловаться
Олег Сергиенко
За 300 Фабию найти нереально... В нормальном состоянии - не меньше четырехсот: http://moscow.drom.ru/skoda/fabia/869623... !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
_Димон_
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так это механика! А тут человеку автомат нужен...
СсылкаПожаловаться
Олег Сергиенко
Так это механика! А тут человеку автомат нужен...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
автомат можно тоже
знакомый нашёл же
СсылкаПожаловаться
_Димон_
автомат можно тоже
знакомый нашёл же
СсылкаПожаловаться
История переписки5
автомат можно тожезнакомый нашёл же

вы даже не знаете за сколько он нашел.и нашел он ли её за 300 может вам так сказал. авторынок почти пол года изучаю и не разу фабию не встретил достойную на автомате
СсылкаПожаловаться
Виталя
автомат можно тожезнакомый нашёл же

вы даже не знаете за сколько он нашел.и нашел он ли её за 300 может вам так сказал. авторынок почти пол года изучаю и не разу фабию не встретил достойную на автомате
СсылкаПожаловаться
История переписки6
написал с его слов...
может надо было договор купли-продажи спросить? (:-)
а достойная это что-пробег до 40 тыс.,идеальный кузов и салон,все расходники поменяны перед продажей!?
тогда да за Вашу сумму только китай и правый руль и то всё что выше сказано гарантировать никто не будет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru