20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор - Волга Сайбер?

Отьездил 5 лет и 120 тыс. км на Газ 3110. Сейчас хочу поменять машину. В основном использую для ежедневных поездок на работу, по магазинам, ежегодно раз 5 совершаю поездки с семьей ( 3 чел.) на дальние расстояния  ( 2-4 тыс. км. снимаю за путешествие). Не гонщик, люблю комфорт. Хранение машины "придомное", т. е. возле подъезда. Стоимость в пределах 600 тыс. р. Рост 186 см, маленькие машинки не приемлю, хочется, чтобы машина была размером не со спиченный коробок и имела большой багажник. Б/у не рассматривается. Присматриваюсь  к Сайберу. Смущает возможность скорого прекращения её производства. Подскажите....
Олег Гарбуз
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Тимур авто
Volkswagen Touran, семейный автомобиль, очень комфортный и приемистый.
Только стоит дороже, б/у за 600 возьмешь как новую...
СсылкаПожаловаться
Алексей Пастушенко
Ну "Сайбер" уже далеко не "Волга". А к американскому авто устаревшей конструкции я бы поосторожнее относился. За 600 то можно и европейца и японца присмотреть. Да и корейцы получше будут ...
СсылкаПожаловаться
валера соколов
Купите лучше Шкоду Актавию - раз в 10 получше будет
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Бери HUNDAY- ПОТОМ РАСКАЖЕШЬ.Только новый. Полазай и посмотри на сайтах.ЛИЧНО МНЕ ,они нравятся... Только большие смотри....И 600 рублей...хорошая сумма.Наш авто не потянет на енту сумму, смотри по запчастям....
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Я бы не стал заморачиваться этим Сайбером. Купишь - покатаешь - употеешь продавать!
СсылкаПожаловаться
Олег ГарбузВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Я бы не стал заморачиваться этим Сайбером. Купишь - покатаешь - употеешь продавать!
СсылкаПожаловаться
Я бы не стал заморачиваться этим Сайбером. Купишь - покатаешь - употеешь продавать!

Почему?
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Олег Гарбуз
Олег Гарбуз
Я бы не стал заморачиваться этим Сайбером. Купишь - покатаешь - употеешь продавать!

Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Желающих не найдёшь.
СсылкаПожаловаться
Леонид Шишкин
мало инфо про сайбер, я не стал бы рисковать,может "сонату" рассмотреть или что нить еще... а на вторичке это будет полный неликвид!!!
СсылкаПожаловаться
Олег Гарбуз
Уж больно древняя Соната - древнее Себринга, а NF слишком дорогая :(
СсылкаПожаловаться
arman1979
За такие деньги лучше Хундай Сонату. У Крайслеров проблемы с электрикой часто бывают, а спецов почти нету. Как бы все это не перешло на Сайбер. а Сонаты отлично зарекомендовали себя в такси.
СсылкаПожаловаться
AndrewhinnnВ ответ на arman1979
arman1979
За такие деньги лучше Хундай Сонату. У Крайслеров проблемы с электрикой часто бывают, а спецов почти нету. Как бы все это не перешло на Сайбер. а Сонаты отлично зарекомендовали себя в такси.
СсылкаПожаловаться
Ну ты дал про Сонату. Хотя человек который зарабатывает на сервисе эта коробчонка
с пластмассовыми коромыслами и валами - будет самое то. Соната - это дерьмо, просто несравнимое
с той же маджентис.
СсылкаПожаловаться
arman1979
Древность модели это вторая сторона вопроса, я бы на этом сильно не заморачивался. Усилитель руля, кондер, АбС, подушки и тому подобное есть в Сонате. а то что журналюги говорят что модель древгая, так они что угодно скажут по заказу.
СсылкаПожаловаться
arman1979
Я обслуживаю пару Сонат, одна из них такси, люди доволны. А к ГАЗовской сборке что то у меня доверия нету. Я смотрел волгу 31105 в салоне, ГРУСТНО!! Перевернутую машину восстанавливают и то зазоры ровнее получаются чем у новой Волги.
СсылкаПожаловаться
Олег ГарбузВ ответ на arman1979
arman1979
Я обслуживаю пару Сонат, одна из них такси, люди доволны. А к ГАЗовской сборке что то у меня доверия нету. Я смотрел волгу 31105 в салоне, ГРУСТНО!! Перевернутую машину восстанавливают и то зазоры ровнее получаются чем у новой Волги.
СсылкаПожаловаться
Ну, про Волги 3110, 31105 по качеству комплектующих особых вопросов и нет - допуски +- несколько сантиметров, особенно по кузовщине :). Однако в случае Сайбера изготовление ведется на Крайслеровском оборудовании, комплектующие поставляются не из Росавтопрома.
Если честно, рассматривал обычную Сонату "+" много, но мне не нравится её внешний вид. Да и цена повыше немного будет. Как это говориться: хочется иметь больше, а платить - меньше. Но, такого, к сожалению, почти не бывает:)
СсылкаПожаловаться
Олег ГарбузВ ответ на arman1979
arman1979
Я обслуживаю пару Сонат, одна из них такси, люди доволны. А к ГАЗовской сборке что то у меня доверия нету. Я смотрел волгу 31105 в салоне, ГРУСТНО!! Перевернутую машину восстанавливают и то зазоры ровнее получаются чем у новой Волги.
СсылкаПожаловаться
А про качество продукции нашей промышленности занаю не понаслышке - сам инженер-механик колесных и гусеничных машин. Все, что не связано с авицией или космосом оставляет желать лучшего.
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
шкоду универсала посмотри.
СсылкаПожаловаться
arman1979
Шкода очень хороший вариант. И на вторичном рынке ценится.
СсылкаПожаловаться
Олег ГарбузВ ответ на arman1979
arman1979
Шкода очень хороший вариант. И на вторичном рынке ценится.
СсылкаПожаловаться
Как варинт рассматривал, но ...опять цены кусаются :(
СсылкаПожаловаться
Гоша
Сайбера скоро похоронят и потом замучиешся его продавать да и запчастей на него ненайдешь. Их на дорогах единицы
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Это какое-то садо-мазо, при наличии 600000 мечтать о сабере. АУ, на дворе 21-й век.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария