29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор внедорожника-кроссовера

Выбор между ситроен си кроссер, хендай санта фе, киа соренто и паджеро спорт. Что купить?
Он же Жора
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Вадим Роут
Жора Вы сравниваете три абсолютно разных автомобиля бюджетный кроссовер ситроен чуть круче санта и полноценный ВНЕДОРОЖНИК МПС . ВЫ где собираетесь ездить , и тогда Вам можно будет дать дельный совет.
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Вадим Роут
Вадим Роут
Жора Вы сравниваете три абсолютно разных автомобиля бюджетный кроссовер ситроен чуть круче санта и полноценный ВНЕДОРОЖНИК МПС . ВЫ где собираетесь ездить , и тогда Вам можно будет дать дельный совет.
СсылкаПожаловаться
а чем санта круче?только не говорите про опции
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
а чем санта круче?только не говорите про опции
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Габаритами и комфортом...
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Владислав
Владислав
Габаритами и комфортом...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бесполезно, у человека проблеммы с корейцами, он их постоянно троллит.
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Виктор
Виктор
Бесполезно, у человека проблеммы с корейцами, он их постоянно троллит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:))) бывает...
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Владислав
Владислав
Габаритами и комфортом...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всё это притянуто за уши.у санты не сбалансирована подвеска.раскачка идёт сильная.кстати,именно поэтому на последних машинах просвет жигулёвский.но ,мне кажется ,что корейцы правильно стали позиционировать свои авто-для женщин и голубоватых мужчинок.
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
всё это притянуто за уши.у санты не сбалансирована подвеска.раскачка идёт сильная.кстати,именно поэтому на последних машинах просвет жигулёвский.но ,мне кажется ,что корейцы правильно стали позиционировать свои авто-для женщин и голубоватых мужчинок.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пошел переход на личности, так обычно начинают поступать люди, котрые неправы изначально....))) По поводу Санты сказать не могу, у соренто кренов и раскачки нет в принципе...
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Владислав
Владислав
Пошел переход на личности, так обычно начинают поступать люди, котрые неправы изначально....))) По поводу Санты сказать не могу, у соренто кренов и раскачки нет в принципе...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
насмешили.идеальная управляемость у всех корейцев.вот только зачем им тогда просвет всё занижают и занижают?изучите вопрос
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
насмешили.идеальная управляемость у всех корейцев.вот только зачем им тогда просвет всё занижают и занижают?изучите вопрос
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я рад, что сумел поднять вам настроение! Изучал данный вопрос перед покупкой Соренто, а теперь уже пол года каждый день изучаю это на практике... Именно из снижения клиренса на 1,5 см, валкость ушла на нет, я с этим не спорю, и речь мы сейчас ведем об авто, которые сейчас присутствуют на рынке, а не о предыдущих моделях. Того просвета что оставили вполне хватает и для поездок по сугробам и для вылазки в лес, на небольшое внедорожье. Большего от кроссовера требовать просто нелепо...
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Владислав
Владислав
Я рад, что сумел поднять вам настроение! Изучал данный вопрос перед покупкой Соренто, а теперь уже пол года каждый день изучаю это на практике... Именно из снижения клиренса на 1,5 см, валкость ушла на нет, я с этим не спорю, и речь мы сейчас ведем об авто, которые сейчас присутствуют на рынке, а не о предыдущих моделях. Того просвета что оставили вполне хватает и для поездок по сугробам и для вылазки в лес, на небольшое внедорожье. Большего от кроссовера требовать просто нелепо...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не смешите мои тапочки.185мм- по нашим направлениям?на бордюр то не всякий заедешь.а что такое 2см просвета лишнего-я этой зимой убедился.кросс с 220мм прошёл,а я со своими 206 мм сел на тропинке,что пешеходы утрамбовали.и не в лесу(куда я бы на корейце вообще бы не совался),а просто между домами.так что убеждайте себя и других.только лопатку с собой возите.она вам очень часто может понадобиться
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
не смешите мои тапочки.185мм- по нашим направлениям?на бордюр то не всякий заедешь.а что такое 2см просвета лишнего-я этой зимой убедился.кросс с 220мм прошёл,а я со своими 206 мм сел на тропинке,что пешеходы утрамбовали.и не в лесу(куда я бы на корейце вообще бы не совался),а просто между домами.так что убеждайте себя и других.только лопатку с собой возите.она вам очень часто может понадобиться
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне нет необходимости себя в чем то убеждать, я уже во всем убедился воочию, не буду вас не в чем переубеждать и что то пытаться доказать... Удачи вам на дорогах!
СсылкаПожаловаться
Вадим Роут
Соренто большой относптельно недорогой паркет прчем бывают и 7 местные варианты.
СсылкаПожаловаться
Он же ЖораВ ответ на Вадим Роут
Вадим Роут
Соренто большой относптельно недорогой паркет прчем бывают и 7 местные варианты.
СсылкаПожаловаться
По бездорожью редко. Но несколько раз садился в неподходящих местах. Не хочется повторять. Хочется машину с подключаемым или постоянным полным приводом.Дизель желательно.
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Он же Жора
Он же Жора
По бездорожью редко. Но несколько раз садился в неподходящих местах. Не хочется повторять. Хочется машину с подключаемым или постоянным полным приводом.Дизель желательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда не берите корейцев-у них просвет как у жигулей.
СсылкаПожаловаться
Сергей браунВ ответ на Он же Жора
Он же Жора
По бездорожью редко. Но несколько раз садился в неподходящих местах. Не хочется повторять. Хочется машину с подключаемым или постоянным полным приводом.Дизель желательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Volvo V40 Cross Country
По бездорожью редко. Но несколько раз садился в неподходящих местах. Не хочется повторять. Хочется машину с подключаемым или постоянным полным приводом.Дизель желательно.
СсылкаПожаловаться
Он же ЖораВ ответ на Сергей браун
Сергей браун
Volvo V40 Cross Country
По бездорожью редко. Но несколько раз садился в неподходящих местах. Не хочется повторять. Хочется машину с подключаемым или постоянным полным приводом.Дизель желательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У вольво клиренс всего 145 мм
СсылкаПожаловаться
Сергей браунВ ответ на Он же Жора
Он же Жора
У вольво клиренс всего 145 мм
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зато это Вольво. Комфорт как у Французов, качество как у Японцев. Управляемость гут.
СсылкаПожаловаться
Он же ЖораВ ответ на Сергей браун
Сергей браун
Зато это Вольво. Комфорт как у Французов, качество как у Японцев. Управляемость гут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Приятней в поле сидеть будет?
СсылкаПожаловаться
Вадим РоутВ ответ на Он же Жора
Он же Жора
По бездорожью редко. Но несколько раз садился в неподходящих местах. Не хочется повторять. Хочется машину с подключаемым или постоянным полным приводом.Дизель желательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда однозначно МПС , а по по воду санта она просто банально больше размером чем ситроен.
СсылкаПожаловаться
Вадим РоутВ ответ на Он же Жора
Он же Жора
По бездорожью редко. Но несколько раз садился в неподходящих местах. Не хочется повторять. Хочется машину с подключаемым или постоянным полным приводом.Дизель желательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хочу добавиоть , что МПС имеет ситему супер селект . Т.Е. задний привод плюс подключаемый передний на скорости до 100км.ч , плюс блокировка меж. осевого диф. плюс блокировка заднего моста.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария