14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор внедорожника.

Что купить Уаз Патриот или Нива Шевроле? Эксплуатация по городу, в выходные лес,рыбалка. Стаж водительский 30 лет. Уважаю большие машины. В данный момент владею Toyota Crown. Заранее благодарен за советы.
Виктор Шабров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
Александр Мазрухо
В смысле любишь лежать под большими машинами.Тогда Уаз.Лично меня хватило почти на 3 года.5лет Ш-нива,только бензин и масло с фильтрами.Думай.
СсылкаПожаловаться
E-So
Купите Тойота Хайлюкс. Проходит в два раза дольше, чем названные как минимум...ну и стоит в два раза дороже.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на E-So
E-So
Купите Тойота Хайлюкс. Проходит в два раза дольше, чем названные как минимум...ну и стоит в два раза дороже.
СсылкаПожаловаться
Принцип привода полного, как у УАЗа - подключаемый. Расход по трассе 7,2 заявленый солярки.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на E-So
E-So
Принцип привода полного, как у УАЗа - подключаемый. Расход по трассе 7,2 заявленый солярки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А блокировка там есть? А по длине? Как на нем в лесу разворачиваться?
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А блокировка там есть? А по длине? Как на нем в лесу разворачиваться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это рамный внедорожник с полным подключаемым приводом, с понижайкой и с блокировкой заднего дифа. Длина 5100. Брод - до 70 см без шноркеля (для установки шноркеля воздухозаборник уже выведен в крыло правое.
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на E-So
E-So
Купите Тойота Хайлюкс. Проходит в два раза дольше, чем названные как минимум...ну и стоит в два раза дороже.
СсылкаПожаловаться
+100...и начинается этот замечательный аппарт с ляма...так ему и сносу не будет.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Нива. Уазу чем хуже дорога,тем лучше. И может залезть в такую дыру!Только если он там не сломается.
СсылкаПожаловаться
Виктор Шабров
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Michael
ХОвер...и не придется лежать...)))
СсылкаПожаловаться
forum forum
если для рыбалки и все такое, самое лучшее будет пикап....например вот такой

СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на forum forum
forum forum
если для рыбалки и все такое, самое лучшее будет пикап....например вот такой

СсылкаПожаловаться
Как ни странно - у меня тоже стоит сейчас такой выбор или такой пикап или Нива - Шевроле!Блин,уже и дома всех достал и друзей и знакомых,а все определиться не могу!
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Как ни странно - у меня тоже стоит сейчас такой выбор или такой пикап или Нива - Шевроле!Блин,уже и дома всех достал и друзей и знакомых,а все определиться не могу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нива дешевле....китаец уже под 700 вылазит со всеми навесами
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на forum forum
forum forum
Нива дешевле....китаец уже под 700 вылазит со всеми навесами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен,только китайских автомобилей для меня не существует. Поэтому я думаю о Ниссане.А он под лям!
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Согласен,только китайских автомобилей для меня не существует. Поэтому я думаю о Ниссане.А он под лям!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
этот пикап у ниссана неудачный...китаец лучше....если хочешь япа..бери хайлюкс или мицу
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на forum forum
forum forum
этот пикап у ниссана неудачный...китаец лучше....если хочешь япа..бери хайлюкс или мицу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да блин,я бы взял,конечно... Но денежки... рублики... бабки... капуста... не хватает!!!А сидеть на подножном корму и на дорогом джипе - не по мне это!
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да блин,я бы взял,конечно... Но денежки... рублики... бабки... капуста... не хватает!!!А сидеть на подножном корму и на дорогом джипе - не по мне это!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тогда бери китайца
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на forum forum
forum forum
тогда бери китайца
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не- е - е! Лучше тогда Шниву возьму!
СсылкаПожаловаться
E-So
В принципе у меня у брата НИВЫ ШИВА. Катается на ней по Карельским лесам. Хватает года на три. Очень ему нравится. Но по трассе она мертвая, как и в городе. Он на Субаре Форестер по трассе, которая там у них внедорог не может проехать. Ломается НИВА конечно, но он привык - запчасти не дорогие.

Раньше они стоили терпимо, а сейчас уже в районе пол лимона. Тоже не дешево.
СсылкаПожаловаться
IT
УАЗ нифига не патриот слово ПАТРИОТ написано PATRIOT - те не патриотично...
Проходимость Патириота ниже чем у Хантера.
Нива Шевроле Еще не Шевроле но уже и не Нива...
Если надо по больше пожалуй можно только Нива 4х4 (2131) порекомендовать...
Клиренс выше чем у Шнивы Расход топлива ниже, Машина более проходимая... примерно на уровне УАЗа удлиненного Хантера "Барс" или как там его не помню точно
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на IT
IT
УАЗ нифига не патриот слово ПАТРИОТ написано PATRIOT - те не патриотично...
Проходимость Патириота ниже чем у Хантера.
Нива Шевроле Еще не Шевроле но уже и не Нива...
Если надо по больше пожалуй можно только Нива 4х4 (2131) порекомендовать...
Клиренс выше чем у Шнивы Расход топлива ниже, Машина более проходимая... примерно на уровне УАЗа удлиненного Хантера "Барс" или как там его не помню точно
СсылкаПожаловаться
Насчет написано - PATRIOT- уважаемый IT, Калина тоже написано на машине - KALINA. А как будет по английски - калина? Совсем по другому! Не помню сейчас. Просто так пишется по латински - все так пишут и не только российский автопром.Это принятое правило международного соглашения. Мы же все таки цивилизованная страна! Это я к сведению,что бы у вас на эту тему вопросов не возникало. Второе - я тоже и читал и смотрел всякие тесты и нифига проходимость Патриота не хуже Хантера,а может быть и лучше.Это я за справедливость!))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария