29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор внедорожника

Дорогие мужчины,помогите пожалуйста с выбором внедорожника!
Клиренс Nissan Note не выдерживает поездок за город, а ездить приходится регулярно. В связи с этим встал вопрос о смене авто.Хочу купить поддержанный, на автомате,ценовая ниша 800-850. Главные условия:безопасность, клиренс(чем больше ,тем лучше),чтобы кушал приемлемо,надежность.
Танюша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
233
ВАЛЕРИЙ ВИКТОРОВИЧВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
СУЗУКИ-ГРАНДД ВИТАРА -24
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Смотря что вы считаете внедорожником. Кому и Кошкай-внедорожник... А кому и этого мало

СсылкаПожаловаться
тов. АртёмВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Смотря что вы считаете внедорожником. Кому и Кошкай-внедорожник... А кому и этого мало

СсылкаПожаловаться
Гыыы)
СсылкаПожаловаться
Владимир ДороговВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Смотря что вы считаете внедорожником. Кому и Кошкай-внедорожник... А кому и этого мало

СсылкаПожаловаться
+100%
СсылкаПожаловаться
Александр СафринВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Смотря что вы считаете внедорожником. Кому и Кошкай-внедорожник... А кому и этого мало

СсылкаПожаловаться
....КЛАСС!!!!и дешево и очень СЕРДИТО!!! Хоть на УШИ ставь!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий Киселев
Поменяйте название топика - напишите, что нужен б/у надежный полноприводный кроссовер на автомате. Ибо похоже Вам нужен не внедорожник, а просто машина повышенной проходимости.
СсылкаПожаловаться
юрий наумов
Присмотритесь к Сузуки Гранд Витара. Из всех паркетников реально самый внедорожный. Пролазит там, где и полновесные внедорожники застревают. И в салоне достаточно комфортно.
СсылкаПожаловаться
Евгений ЗВ ответ на юрий наумов
юрий наумов
Присмотритесь к Сузуки Гранд Витара. Из всех паркетников реально самый внедорожный. Пролазит там, где и полновесные внедорожники застревают. И в салоне достаточно комфортно.
СсылкаПожаловаться
однозначно, самая проходимая из паркетников..и не только...и очень не ломкая(надежная)на запчасти стоят дороже нисана..и за 850 только подержанная.кашкай я бы тоже рассмотрел и еще новую можно взять сузуки с4х4
СсылкаПожаловаться
юрий наумовВ ответ на Евгений З
Евгений З
однозначно, самая проходимая из паркетников..и не только...и очень не ломкая(надежная)на запчасти стоят дороже нисана..и за 850 только подержанная.кашкай я бы тоже рассмотрел и еще новую можно взять сузуки с4х4
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще добавил бы Сузуки Джимми. Хоть и мелкая, но по проходимости ещё лучше Гранд Витары. Уже проверили. А для девушки так в самый раз.
СсылкаПожаловаться
EchoВ ответ на юрий наумов
юрий наумов
Еще добавил бы Сузуки Джимми. Хоть и мелкая, но по проходимости ещё лучше Гранд Витары. Уже проверили. А для девушки так в самый раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще добавил бы Сузуки Джимми. Хоть и мелкая, но по проходимости ещё лучше Гранд Витары. Уже проверили. А для девушки так в самый раз.

Джимни - это настоящий, хотя и компактный, внедорожник. я не думаю, что девушка собирается ездить только по буеракам, ей еще и по городу, скорее всего, нужно передвигаться)) она же говорит: - с автоматом!
СсылкаПожаловаться
юрий наумовВ ответ на Echo
Echo
Еще добавил бы Сузуки Джимми. Хоть и мелкая, но по проходимости ещё лучше Гранд Витары. Уже проверили. А для девушки так в самый раз.

Джимни - это настоящий, хотя и компактный, внедорожник. я не думаю, что девушка собирается ездить только по буеракам, ей еще и по городу, скорее всего, нужно передвигаться)) она же говорит: - с автоматом!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Джимми есть и с автоматом. ( Причем то, что есть и на механике - я вообще не знал ) И по городу самое то. Небольшой и компактный. Плюс расход топлива ну очень умеренный - в городском цикле в 8 л спокойно укладывается.
СсылкаПожаловаться
LexusВ ответ на юрий наумов
юрий наумов
Присмотритесь к Сузуки Гранд Витара. Из всех паркетников реально самый внедорожный. Пролазит там, где и полновесные внедорожники застревают. И в салоне достаточно комфортно.
СсылкаПожаловаться
ну насмешил....:))
СсылкаПожаловаться
юрий наумовВ ответ на Lexus
Lexus
ну насмешил....:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы тоже все смеялись, пока за клюквой в тайгу не поехали. Крузак 80-й, Паджэро, Прадик и Витара. Потом смеяться перестали.
СсылкаПожаловаться
олег
за эти деньги можно корейцев поглядеть.от тушкана,спортиджа,санта-фе,до соренто. от акшна до рекстона,ну эти страшненькие.
СсылкаПожаловаться
Старицкий Андрей Константинович
Тойота РАВ 4 . Перпетум мобиле - вечный двигатель. Однако, подержанную машину ЛЮБУЮ нужно брать в надёжных источниках. Если таковых не имеется,то нужно брать новую. И не дай Вам Бог связаться с европейским автопромом. Деньги и нервы.
СсылкаПожаловаться
Старицкий Андрей Константинович
Тойота РАВ 4 . Перпетум мобиле - вечный двигатель. Однако, подержанную машину ЛЮБУЮ нужно брать в надёжных источниках. Если таковых не имеется,то нужно брать новую. И не дай Вам Бог связаться с европейским автопромом. Деньги и нервы.
СсылкаПожаловаться
где бы еще знать эти надежные источники)
СсылкаПожаловаться
Евгений ЗВ ответ на Танюша
Танюша
где бы еще знать эти надежные источники)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше всего подержанные брать на трейдине...ну или узнакомых..(если в машинах не разбераетесь) знаю,что центры по продажам вольцов не берут хлам на трейдын...там посмотрите..и цены на подержанные авто там хорошие.центров у них как грязи...выбор поэтому большой
СсылкаПожаловаться
FatCatВ ответ на Евгений З
Евгений З
лучше всего подержанные брать на трейдине...ну или узнакомых..(если в машинах не разбераетесь) знаю,что центры по продажам вольцов не берут хлам на трейдын...там посмотрите..и цены на подержанные авто там хорошие.центров у них как грязи...выбор поэтому большой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вы шо! В трейдине таааак и тааакое впаривают, что мама не горюй!
СсылкаПожаловаться
Евгений ЗВ ответ на FatCat
FatCat
Да вы шо! В трейдине таааак и тааакое впаривают, что мама не горюй!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я уточнил..про центры фольвагенов...у них есть программа...и там машины все подряд не берут...очень высокие критерии.
СсылкаПожаловаться
FatCatВ ответ на Евгений З
Евгений З
я уточнил..про центры фольвагенов...у них есть программа...и там машины все подряд не берут...очень высокие критерии.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Про Фольцы не знаю. А в Мэйджоре и Усервисе откровенно впаривают как носороги на авторынке.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария