24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор внедорожника

Здравствуйте, не могу определиться с выбором внедорожника. авто 2000-2002 годов, все не свежее, вот хочется выбрать относительное цена - качество. Выбор между : Nissan Patrol 2001 3.0d ; Mercedes ML 400 2002 4.0d; Kia Sorento ех 2002 2.5d ; Mitsubishi Pajero 2002 3.2 td. Может вы посоветуете??
жанна дмуховская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
Антонина Котельникова
Я бы никогда не купила такие старые, огромные и дорогие в обслуге и налогах машины. Но из этого списка мне больше всего мила "Паджера" - чисто вкусовщина, без каких-то аргументов.
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я бы никогда не купила такие старые, огромные и дорогие в обслуге и налогах машины. Но из этого списка мне больше всего мила "Паджера" - чисто вкусовщина, без каких-то аргументов.
СсылкаПожаловаться
Налог на дизельный Соренто (140 л.с.) копеечный.....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АркадийВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А кто покупает 15-17-ти летние авто, как не малоимущие? С чего им платить большой транспортный налог?
СсылкаПожаловаться
arman1979
А что делает в этом списке Мермедес МЛ, может Вы имели ввиду G klass?
СсылкаПожаловаться
жанна дмуховскаяВ ответ на arman1979
arman1979
А что делает в этом списке Мермедес МЛ, может Вы имели ввиду G klass?
СсылкаПожаловаться
Нет. Именно ML
СсылкаПожаловаться
arman1979В ответ на жанна дмуховская
жанна дмуховская
Нет. Именно ML
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если МЛ внедорожник, то я француз )))
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на arman1979
arman1979
Если МЛ внедорожник, то я француз )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бонжюр мсье Шарль! ))))
СсылкаПожаловаться
arman1979В ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Бонжюр мсье Шарль! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бонжур!
СсылкаПожаловаться
arman1979В ответ на arman1979
arman1979
Бонжур!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Же не ман шпа си жух )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
жанна дмуховскаяВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Соглашусь с вами))
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на жанна дмуховская
жанна дмуховская
Нет. Именно ML
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ниссан и мицу как внедорожник понятно,а остальное не совсем рисуются,уж тогда хахлендер.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на жанна дмуховская
жанна дмуховская
Нет. Именно ML
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так от форд есть предложения по свежее и лучше с 2.5.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Соренто или Патрол. У моего другана Соренто 230 т км уже отбегала и подыхать не собирается.
СсылкаПожаловаться
олег
Согласен. Или патруль или соренто.
СсылкаПожаловаться
Аркадий
Был дизельный Соренто-1 (2009 г.в.) - отличный универсальный автомобиль и надежный.... Что касается обслуживания, то ценник раза в полтора-два дешевле аналогичных Мерседесов или Ауди....
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Аркадий
Аркадий
Был дизельный Соренто-1 (2009 г.в.) - отличный универсальный автомобиль и надежный.... Что касается обслуживания, то ценник раза в полтора-два дешевле аналогичных Мерседесов или Ауди....
СсылкаПожаловаться
Но в данном случае речь идет не о машинах 2009 года, а о 2001-2002 года. Им уже по 15-16 лет..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Севрюгин
Ой, связываться со столь старой б/у-шкой... Только если продавец готов рассказать и показать, какие изменения в конструкции накопились за эти годы или Вы знаете сервис, который "вёл" эту машину.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Да всё хлам. Мерс разденет напрочь,так же как и Соренто вседорожник. Ну а Ниссан с Паджеро в грязи то что надо. Паджеро вроде как понадёжнее.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария