Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 ноября
Chevrolet Niva 1.7 MT
Автомобиль chevrolet niva в самой простой комплектации был куплен в 2015.Году машина сразу же понравилась своим поведением на бездорожье,дост​аточно высокая проходимость в сочетании с относительно...
4.3
18 ноября
Hyundai Elantra 1.6 MT
езжу пятый год-никаких проблем не возникало .заменил масло в коробке.тормозн​ые диски.
4.7
Все отзывы
Правила форума

Выбор Видеорегистратора

Подскажите какой бюджетный , но довольно не плохой видеорегистратор можете посоветовать? В пределах 2500 тысяч рублей. Максимум 3000, Поездки в темное время суток бывают редко, но тем не мение учитывать стоит) Спасибо за советы!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
nyukta
а не рассматривали например экшн-камеру...она и как регистратор работает и можно с собой носить...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Без разницы... Хороший регистратор стоит тысяч от семи и выше, за ваш бюджет хороших не бывает, поэтому что понравится, то и берите. Только не покупайте с инфракрасными светодиодами вокруг объектива, якобы для ночной съемки. Толку от них никакого, только хуже становится, отражение от стекла идет...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Без разницы... Хороший регистратор стоит тысяч от семи и выше, за ваш бюджет хороших не бывает, поэтому что понравится, то и берите. Только не покупайте с инфракрасными светодиодами вокруг объектива, якобы для ночной съемки. Толку от них никакого, только хуже становится, отражение от стекла идет...
СсылкаПожаловаться
Я бы не согласился.из мыльниц-ДВР-027 и 127 вполне приличные и даже ночью.Хотя и у них бывают глюки,но это скорее от некачественной карты памяти.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Я бы не согласился.из мыльниц-ДВР-027 и 127 вполне приличные и даже ночью.Хотя и у них бывают глюки,но это скорее от некачественной карты памяти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
AdvoCam FD Black. До 7000 руб, у меня второй год. Удобное крепление, ночью снимает читаемо( про номера). Рекомендую.
СсылкаПожаловаться
Юрий Буравский
AdvoCam FD Black. До 7000 руб, у меня второй год. Удобное крепление, ночью снимает читаемо( про номера). Рекомендую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ей хочется дешевле)))
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ютуб завален роликами с регистраторов. Реально качественных не более 10%. 50% - полная дрянь, не видно ничего. Остальные более-менее... Так что у половины пользователей как раз аппаратики за 2-3 тысячи. А на кадрах в них не то что номера машин, марку и цвет не всегда разобрать можно... Конечно и такой помочь может, но лучше уж купить качественный, с GPS, чтобы и скорость и координаты писал...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Ютуб завален роликами с регистраторов. Реально качественных не более 10%. 50% - полная дрянь, не видно ничего. Остальные более-менее... Так что у половины пользователей как раз аппаратики за 2-3 тысячи. А на кадрах в них не то что номера машин, марку и цвет не всегда разобрать можно... Конечно и такой помочь может, но лучше уж купить качественный, с GPS, чтобы и скорость и координаты писал...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я прекрасно понимаю,но автору хочется дешевый и чтобы писал
Завтра на али действительно день шопинга,можно купить с большими скидками,вот только ждать долго и с качеством как повезет.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
да я прекрасно понимаю,но автору хочется дешевый и чтобы писал
Завтра на али действительно день шопинга,можно купить с большими скидками,вот только ждать долго и с качеством как повезет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такие вещи лучше покупать в специализированных магазинах. Я зимой 2015-го пришел покупать Каркам, а купил другой, Адвокам вроде... У продавцов в компьютере есть ролики, снятые всеми популярными моделями продающихся у них регистраторов, причем и дневные и ночные... Можно посмотреть, сравнить и выбрать. К тому же дадут реальную гарантию... Ну а если во главе угла цена - то тогда Али-Экспресс...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Такие вещи лучше покупать в специализированных магазинах. Я зимой 2015-го пришел покупать Каркам, а купил другой, Адвокам вроде... У продавцов в компьютере есть ролики, снятые всеми популярными моделями продающихся у них регистраторов, причем и дневные и ночные... Можно посмотреть, сравнить и выбрать. К тому же дадут реальную гарантию... Ну а если во главе угла цена - то тогда Али-Экспресс...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все правильно.Я тоже когда брал,мне все показали,рассказали.сделали запись.я убедился.что работает и спокойно купил.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с GPS, чтобы и скорость и координаты писал...

вот это и сыграет против Вас.))))
так что,это не всегда плюсы. может и под статью подвести.
СсылкаПожаловаться
александр с.
завтра на али распродажа,выбирай.
СсылкаПожаловаться
Kokourov
Prestige av 600 / 610 в виде зеркала + каминов заднего вида — неплохо снимает для свой цены
СсылкаПожаловаться
александр адяев
в ваши хотелки влазит только реги разаработок 2010г , типа каркамов , инспектров , шоуми и супры всякие , качество никакое сразу предупреждаю .
СсылкаПожаловаться
Алексей Романов
На алиекспрес за 3100 можно взять anytek. Себе взял такой, на свой бюджет отличный вариант.
СсылкаПожаловаться
Барышня, купите NeoLine X-cop 9700 и не морочьте людям голову.
СсылкаПожаловаться
Карташевич Сергей
Из бюджетных, советую выбирать. Лично я, рекомендую модель ARTWAY AV-601. Две камеры (задняя водонепроницаемая), плюс, система помощи при парковке.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru