29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор Видеорегистратора

Подскажите какой бюджетный , но довольно не плохой видеорегистратор можете посоветовать? В пределах 2500 тысяч рублей. Максимум 3000, Поездки в темное время суток бывают редко, но тем не мение учитывать стоит) Спасибо за советы!
ЕлЕн!{@
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
nyukta
а не рассматривали например экшн-камеру...она и как регистратор работает и можно с собой носить...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Без разницы... Хороший регистратор стоит тысяч от семи и выше, за ваш бюджет хороших не бывает, поэтому что понравится, то и берите. Только не покупайте с инфракрасными светодиодами вокруг объектива, якобы для ночной съемки. Толку от них никакого, только хуже становится, отражение от стекла идет...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Без разницы... Хороший регистратор стоит тысяч от семи и выше, за ваш бюджет хороших не бывает, поэтому что понравится, то и берите. Только не покупайте с инфракрасными светодиодами вокруг объектива, якобы для ночной съемки. Толку от них никакого, только хуже становится, отражение от стекла идет...
СсылкаПожаловаться
Я бы не согласился.из мыльниц-ДВР-027 и 127 вполне приличные и даже ночью.Хотя и у них бывают глюки,но это скорее от некачественной карты памяти.
СсылкаПожаловаться
Юрий БуравскийВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Я бы не согласился.из мыльниц-ДВР-027 и 127 вполне приличные и даже ночью.Хотя и у них бывают глюки,но это скорее от некачественной карты памяти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
AdvoCam FD Black. До 7000 руб, у меня второй год. Удобное крепление, ночью снимает читаемо( про номера). Рекомендую.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Юрий Буравский
Юрий Буравский
AdvoCam FD Black. До 7000 руб, у меня второй год. Удобное крепление, ночью снимает читаемо( про номера). Рекомендую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ей хочется дешевле)))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Я бы не согласился.из мыльниц-ДВР-027 и 127 вполне приличные и даже ночью.Хотя и у них бывают глюки,но это скорее от некачественной карты памяти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ютуб завален роликами с регистраторов. Реально качественных не более 10%. 50% - полная дрянь, не видно ничего. Остальные более-менее... Так что у половины пользователей как раз аппаратики за 2-3 тысячи. А на кадрах в них не то что номера машин, марку и цвет не всегда разобрать можно... Конечно и такой помочь может, но лучше уж купить качественный, с GPS, чтобы и скорость и координаты писал...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ютуб завален роликами с регистраторов. Реально качественных не более 10%. 50% - полная дрянь, не видно ничего. Остальные более-менее... Так что у половины пользователей как раз аппаратики за 2-3 тысячи. А на кадрах в них не то что номера машин, марку и цвет не всегда разобрать можно... Конечно и такой помочь может, но лучше уж купить качественный, с GPS, чтобы и скорость и координаты писал...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я прекрасно понимаю,но автору хочется дешевый и чтобы писал
Завтра на али действительно день шопинга,можно купить с большими скидками,вот только ждать долго и с качеством как повезет.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
да я прекрасно понимаю,но автору хочется дешевый и чтобы писал
Завтра на али действительно день шопинга,можно купить с большими скидками,вот только ждать долго и с качеством как повезет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такие вещи лучше покупать в специализированных магазинах. Я зимой 2015-го пришел покупать Каркам, а купил другой, Адвокам вроде... У продавцов в компьютере есть ролики, снятые всеми популярными моделями продающихся у них регистраторов, причем и дневные и ночные... Можно посмотреть, сравнить и выбрать. К тому же дадут реальную гарантию... Ну а если во главе угла цена - то тогда Али-Экспресс...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Такие вещи лучше покупать в специализированных магазинах. Я зимой 2015-го пришел покупать Каркам, а купил другой, Адвокам вроде... У продавцов в компьютере есть ролики, снятые всеми популярными моделями продающихся у них регистраторов, причем и дневные и ночные... Можно посмотреть, сравнить и выбрать. К тому же дадут реальную гарантию... Ну а если во главе угла цена - то тогда Али-Экспресс...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все правильно.Я тоже когда брал,мне все показали,рассказали.сделали запись.я убедился.что работает и спокойно купил.
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ютуб завален роликами с регистраторов. Реально качественных не более 10%. 50% - полная дрянь, не видно ничего. Остальные более-менее... Так что у половины пользователей как раз аппаратики за 2-3 тысячи. А на кадрах в них не то что номера машин, марку и цвет не всегда разобрать можно... Конечно и такой помочь может, но лучше уж купить качественный, с GPS, чтобы и скорость и координаты писал...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с GPS, чтобы и скорость и координаты писал...

вот это и сыграет против Вас.))))
так что,это не всегда плюсы. может и под статью подвести.
СсылкаПожаловаться
александр с.
завтра на али распродажа,выбирай.
СсылкаПожаловаться
Kokourov
Prestige av 600 / 610 в виде зеркала + каминов заднего вида — неплохо снимает для свой цены
СсылкаПожаловаться
александр адяев
в ваши хотелки влазит только реги разаработок 2010г , типа каркамов , инспектров , шоуми и супры всякие , качество никакое сразу предупреждаю .
СсылкаПожаловаться
Алексей Романов
На алиекспрес за 3100 можно взять anytek. Себе взял такой, на свой бюджет отличный вариант.
СсылкаПожаловаться
Константин Зеленкевич
Барышня, купите NeoLine X-cop 9700 и не морочьте людям голову.
СсылкаПожаловаться
Карташевич Сергей
Из бюджетных, советую выбирать. Лично я, рекомендую модель ARTWAY AV-601. Две камеры (задняя водонепроницаемая), плюс, система помощи при парковке.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария