Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Выбор видеорегистратора

Всем привет! Помогите с выбором, пожалуйста! Можно ли заказывать регистратор через инет или лучше "вживую" выбирать?  И какую марку лучше выбрать?? Очень жду вашей помощи!))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Если с моделью определились - то можно и через интернет. А если только выбираете - лучше в специализированном магазине. Я второй регик себе приехал покупать и в итоге купил совсем не тот, который хотел. А все потому, что у ребят в компьютере со всех популярных моделей есть ролики, снятые и днем и ночью. Показали, посоветовали - купил даже дешевле, чем собирался... На одной машине у меня Каркам QL3 вроде, на другой Адвокам. Оба с GPS, пишут скорость и координаты места. Адвокам снимает заметно лучше, хотя стоит дешевле...
СсылкаПожаловаться
Если с моделью определились - то можно и через интернет. А если только выбираете - лучше в специализированном магазине. Я второй регик себе приехал покупать и в итоге купил совсем не тот, который хотел. А все потому, что у ребят в компьютере со всех популярных моделей есть ролики, снятые и днем и ночью. Показали, посоветовали - купил даже дешевле, чем собирался... На одной машине у меня Каркам QL3 вроде, на другой Адвокам. Оба с GPS, пишут скорость и координаты места. Адвокам снимает заметно лучше, хотя стоит дешевле...
СсылкаПожаловаться
Насколько я знаю QL - уже старая модель, которую давно сняли с производства, немудрено что она снимает хуже, устарела морально видать )
СсылкаПожаловаться
Насколько я знаю QL - уже старая модель, которую давно сняли с производства, немудрено что она снимает хуже, устарела морально видать )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и покупал в 2012-м... Хотя модель точно уже и не помню. Но когда покупал - считался хорошим и стоил 4500...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, коробку на полке нашел... QS3...
СсылкаПожаловаться
О, коробку на полке нашел... QS3...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну уже прошло 4 года, прогресс летит, адвокам сам по себе новее. Например новые девайсы от каркама тоже могут похвастать нормальной ценой и хорошим качеством
СсылкаПожаловаться
Лучше в магазине.т.к. там его можно проверить и на запись тоже.Не надо смотреть на цену,дорогой-не значит хороший.И еще не надо гнаться за многофункциональностью.Чем проще.тем он надежней работает. Обязательно со встроенным аккумулятором.И смотреть на надежность кронштейна.лучше короткий.
СсылкаПожаловаться
Лучше в магазине.т.к. там его можно проверить и на запись тоже.Не надо смотреть на цену,дорогой-не значит хороший.И еще не надо гнаться за многофункциональностью.Чем проще.тем он надежней работает. Обязательно со встроенным аккумулятором.И смотреть на надежность кронштейна.лучше короткий.
СсылкаПожаловаться
с аккумом вы загнули ибо у современных , он встроен и ёмкость его 300мАч и сдыхает он примерно через год . Меня правда мало волнует , гарантия расширенная на 2г из первой партии потому что , пашет круглосуточно в машине уже почти как год . Менять его можно и самому , главное с умом подойти да с руками на месте ;)
СсылкаПожаловаться
Только в формате Super HD, самое качественное.
СсылкаПожаловаться
Только в формате Super HD, самое качественное.
СсылкаПожаловаться
не соглашусь ибо ночью SFHD сливает , FHD с HDR форева !
СсылкаПожаловаться
SHO-ME Combo №1 - видеорегистратор с антирадаром. Работает как часы, каждый день часов по 8-10, уже год. Брал живьём в магазине, наверное можно и через инет заказать, если зад лень до сельмага тащить))).
СсылкаПожаловаться
Если не знаете какой покупать то лучше в магазине, чтобы пощупать, потыкать пальцем и тд )
У меня каркам 4к сейчас - очень доволен, так что рекомендую эту компанию
СсылкаПожаловаться
Если не знаете какой покупать то лучше в магазине, чтобы пощупать, потыкать пальцем и тд )
У меня каркам 4к сейчас - очень доволен, так что рекомендую эту компанию
СсылкаПожаловаться
бхх .. ваш 4к сливает по всем статьям моему регу тренду 718GP ))
СсылкаПожаловаться
бхх .. ваш 4к сливает по всем статьям моему регу тренду 718GP ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ценой и возможностью использования в качестве экшн-камеры не сливает
СсылкаПожаловаться
Ценой и возможностью использования в качестве экшн-камеры не сливает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кому надо тот и рег может использовать как экшен камера , главное желание ;)
а вот ваша каркАМО экшен - сливает в качестве видеозаписи моему регу ! это её самый главный минус , весьма существенный :(
СсылкаПожаловаться
кому надо тот и рег может использовать как экшен камера , главное желание ;)
а вот ваша каркАМО экшен - сливает в качестве видеозаписи моему регу ! это её самый главный минус , весьма существенный :(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну все-таки у вас топовый рег, по гораздо бОльшей цене,
К тому же рег к сожалению не приделать адекватно на велоэкипировку или на шлем - ибо здоровый и креплений специальных нет, а колхозить что-то свое не особо хочется )
СсылкаПожаловаться
Ну все-таки у вас топовый рег, по гораздо бОльшей цене,
К тому же рег к сожалению не приделать адекватно на велоэкипировку или на шлем - ибо здоровый и креплений специальных нет, а колхозить что-то свое не особо хочется )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я бы так не сказал ибо это середнячок , но с пометкой +
по какой большей то :? куплен напрямую с завода за 9т.р. ...в рознице , ежели поискать то можно купить за 11 т.р., было бы желание , главное ведь качественная видеосъемка ;) там и колхозить ничего не надо , в комплекте 3 крепления рега ..
СсылкаПожаловаться
я бы так не сказал ибо это середнячок , но с пометкой +
по какой большей то :? куплен напрямую с завода за 9т.р. ...в рознице , ежели поискать то можно купить за 11 т.р., было бы желание , главное ведь качественная видеосъемка ;) там и колхозить ничего не надо , в комплекте 3 крепления рега ..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Давно не писал, исправляюсь)
4к - это 9 тыс рублей, ваш регистратор все-таки на 2 тыс дороже, а специальные крепления для велика или на каску бордическую лепить - тоже денег стоит, вот и набегает понемногу
СсылкаПожаловаться
Трнедвижен 718GP , рег топовый и подход к нюансам у СЦ налажен на все 100% .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru