Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Выбор видеорегистратора

Полный ноль =) пока выбрал такой , критика приветствуется. Либо укажите на иную модель по схожей цене
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Если верить форуму и многократным осуждениям лучше всего смотреть КаркамQ2или 3.
СсылкаПожаловаться
Корсар
Прежде чем покупать посмотри тесты на ютубе.У этого видно- что номеров ВАЩЕ не видно))http://www.youtube.com/watch?v=iPU6-BVHf...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
бгг .. ОНИ реги , все китайские , только фабрики разные !
СсылкаПожаловаться
молдалврес
можешь посмотреть AdvoCam-FD7 Profi-GPS
СсылкаПожаловаться
У меня AVR-827 30 секунд пишет и выключается.
СсылкаПожаловаться
У меня AVR-827 30 секунд пишет и выключается.
СсылкаПожаловаться
Скорее всего некачественная сборка,так называемая холодная пайка.Чуть нагрелся и все.У меня первый Мистери прожил ровно 2 недели,потом 45 дней мозги компостировали,чтобы деньги не возвращать.Как повезет.Это ширпотреб но за большие деньги.Основная функция-писать,все остальное не важно.
СсылкаПожаловаться
с такими мин. характеристиками дороговат
СсылкаПожаловаться
Вопросы:
1.Качество изображения на беспроводной камере намного хуже, чем на проводной?
2.Изображение лучше выводить на монитор или на зеркало заднего вида, а может быть навигатор купить и вывести на него?
3.Если проводная, то хочу поставить на место подсветки номерного знака, чтобы не сверлить отверстия
4.Подскажите, есть ли штатная камера для моей машины и комплект, например, камеры и монитора в зеркале, а то купишь по отдельности, а они не подойдут друг к другу. Где можно купить? Всем советам буду рад. Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Елена Линева
Не могу просмотреть записи с SUBINI STR-GH7 на телевизоре. Подключаю через разъём HDMI как написано и ничего не работает. Что делать?
СсылкаПожаловаться
Friedensreich Hundertwasser
WWW.AUTOMOBILE-DEVICE.RU интернет магазин: антирадары, видеорегистраторы, GPS-навигаторы По низким ценам, бесплатная доставка
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru