11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор видеорегистратора

Полный ноль =) пока выбрал такой , критика приветствуется. Либо укажите на иную модель по схожей цене
andrey ivanov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Александр Мазрухо
Если верить форуму и многократным осуждениям лучше всего смотреть КаркамQ2или 3.
СсылкаПожаловаться
Корсар
Прежде чем покупать посмотри тесты на ютубе.У этого видно- что номеров ВАЩЕ не видно))http://www.youtube.com/watch?v=iPU6-BVHf...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
александр адяевВ ответ на Bessuya
Комментарий удален.Почему?
бгг .. ОНИ реги , все китайские , только фабрики разные !
СсылкаПожаловаться
молдалврес
можешь посмотреть AdvoCam-FD7 Profi-GPS
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Никитин
У меня AVR-827 30 секунд пишет и выключается.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Вячеслав Никитин
Вячеслав Никитин
У меня AVR-827 30 секунд пишет и выключается.
СсылкаПожаловаться
Скорее всего некачественная сборка,так называемая холодная пайка.Чуть нагрелся и все.У меня первый Мистери прожил ровно 2 недели,потом 45 дней мозги компостировали,чтобы деньги не возвращать.Как повезет.Это ширпотреб но за большие деньги.Основная функция-писать,все остальное не важно.
СсылкаПожаловаться
игорь рыбаков
с такими мин. характеристиками дороговат
СсылкаПожаловаться
Михаил Константинов
Вопросы:
1.Качество изображения на беспроводной камере намного хуже, чем на проводной?
2.Изображение лучше выводить на монитор или на зеркало заднего вида, а может быть навигатор купить и вывести на него?
3.Если проводная, то хочу поставить на место подсветки номерного знака, чтобы не сверлить отверстия
4.Подскажите, есть ли штатная камера для моей машины и комплект, например, камеры и монитора в зеркале, а то купишь по отдельности, а они не подойдут друг к другу. Где можно купить? Всем советам буду рад. Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Елена Линева
Не могу просмотреть записи с SUBINI STR-GH7 на телевизоре. Подключаю через разъём HDMI как написано и ничего не работает. Что делать?
СсылкаПожаловаться
Friedensreich Hundertwasser
WWW.AUTOMOBILE-DEVICE.RU интернет магазин: антирадары, видеорегистраторы, GPS-навигаторы По низким ценам, бесплатная доставка
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария