21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор в диапозоне 600-650 тыс. руб.?

Стою перед выбором и читая отзывы не могу сделать окончательный выбор. Если кто являтся счастливым обладателем, или просто наслышан, одной из ниже приведенных авто, буду признателен за отзывы.
Toyota Corolla, Toyota Avensis, Subaru Impreza, Honda Civic все только с АКПП.
Анатолий Яковенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Андрей Напоров
Все перечислиные нармальные надёжные машынки
СсылкаПожаловаться
Анатолий ЯковенкоВ ответ на Андрей Напоров
Андрей Напоров
Все перечислиные нармальные надёжные машынки
СсылкаПожаловаться
Все перечислиные нармальные надёжные машынки
Я понимаю, что все это не плохие авто, а вот что касается материалов отделки, шумоизоляции и появления "сверчков"?
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Анатолий Яковенко
Анатолий Яковенко
Все перечислиные нармальные надёжные машынки
Я понимаю, что все это не плохие авто, а вот что касается материалов отделки, шумоизоляции и появления "сверчков"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если о шумке речь тогда Avensis и Impreza, остальные по шумке даже в своём классе далеко не в первых рядах. А отделка как у всех япошек жесткий не дорогой пластик. А так собраны нормально, так что сверчки на них не скоро появятся, если новые.
СсылкаПожаловаться
Андрей Напоров
На токих сверчков проктически не бывает.Шумоизоляция у них на высоте
СсылкаПожаловаться
Андрей Напоров
А материалов всё зависет от камлектаций Сингопур кожа и дешовый пластик
СсылкаПожаловаться
А Б
За эти деньги лучше пассат или А6 или БМВ 5 или мерс Е глянуть
СсылкаПожаловаться
Сергей Светлов
Тойота на 1 месте в рейтингах надёжности ,хонда дорога в обслуге и низкая (клиренс ), субару тоже в обслуге дорога и дешёвая отделка салона , смотрите сборку чтобы япония была, от этого оч много зависит, мой совет Королла . Я не теоретик я практик 20 лет автоопыта .
СсылкаПожаловаться
Алексей ПастушенкоВ ответ на Сергей Светлов
Сергей Светлов
Тойота на 1 месте в рейтингах надёжности ,хонда дорога в обслуге и низкая (клиренс ), субару тоже в обслуге дорога и дешёвая отделка салона , смотрите сборку чтобы япония была, от этого оч много зависит, мой совет Королла . Я не теоретик я практик 20 лет автоопыта .
СсылкаПожаловаться
Устарела твоя информация. В рейтингах надёжности №1 уже как года два-три Хонда. ))) Но канешн Тоёта в первой тройке всегда! А по ценам в обслуге... Не забывай, что на Тоёте ТО через 10т.км. , на Хонде 15т.км. , а на Субару вроде даже 20т.км. Итого - затраты примерно поровну...
СсылкаПожаловаться
адель халиуллин
у меня цивик 2007 г. машиной доволен, менять не хочу....минусы есть....сидит низко....обзорность на поворотах не очень, передние стойки толстоваты (привыкаешь)....шумоизоляция на 3+...салон-пластик на 4- (до цивика вектор 1998 г. был, по материалам салона побогаче, добротней)....багажник мелковат....но на ходу про все минусы забываю....движок - песня, 1,8 л + АКП = расход по городу менее 10 л (экономичный....сцука)....АКП без нереканий - расторопная шустрая....насчет ТО....через 15 тыс. км....по деньгам 5-8 тыс.руб.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Яковенко
всем спасибо
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
на Авенсис последнего выпуска перестали комплектовать нормальным полноценным автоматом, ставят бесступенчатый вариатор.
Цена ближе к 900к руб. будет на самый низовой фарш с вариатором! Из вашего выбора она безусловно добротная машина и вообще лучший выбор, НО! 1. Сравнительно дорогое ТО через 10тыс. или слёт с гарантии; 2. Страховка дорогая из-за "популярности" Тойоты.
Сивки Д4 теперь идут плохой сборки, тогда лучше Д5, но за такую игрушку платить такие деньги?
Что остаётся: Авенсис, а может что-то более интересное европейское?
СсылкаПожаловаться
focus
Новую модель опель астра
СсылкаПожаловаться
Николай Фирищак
в пределах 650,т можно купить новую королу , а остальные предложенные тобой модели только подержанные
СсылкаПожаловаться
mckvas@mail.ru
lancer X
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария