Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 января
Skoda Fabia 1.4 MT
маленький шустрый (топеда).тёплый​ зимой-30.снаруж​и мал а внутри большой.если надо то 180 км.ч. спокойно..от Сыктывкара до Питера за 17 часов при среднем расходе 4,9 л.экономичный мотор.
4.7
22 января
Mitsubishi Legnum 2.4 AT
Сразу напишу, что мой автомобиль имеет объем двигателя, которого нет в каталоге. Двигатель у меня 1,8 л (GDI). Владею 2 такими автомобилями на протяжении уже 10 лет. За это время накатал на них около ...
4.7
Все отзывы

Выбор универсала.

Выбираю между киа сид и форд фокус бюджет 700 тыс. руб. коробка только механика.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
Сид,конечно , качественнее будет, но ФФ будет многократно богаче по фаршу. А так оба зти авто это ,конечно, временное решение на год-полтора. Сюда и фольксовские шушлайки можно отнести , хундайки, французишек разных, китаек....Короче, всю шушваль.Разницы особой нет. Только корейцы ( исключение солярис и еще несколько) многократно качественнее. Всерьез и надолго это только Япония японской сборки.
СсылкаПожаловаться
Вадим Тюрин
Максим ты опять свою японию , Евгений спрашивает КИА или ФФ , а ты зациклился на своей японией , но поверь " НЕ ВСЕЖ В ДЕРЕВНЕ ДУРАКИ".
СсылкаПожаловаться
Чтоб понятнее было я сейчас являюсь владельцем форд эс-макс скоро 5 лет пробег перевалил за 200 тыс. км. до этого был фф-2 брал тоже новым отъездил 2 года и продал с пробегом 60 тыс. км. Просто хочу поменять марку да так и не решаюсь. А надолго япония даром не надо был у меня авенсис годовалый так все стойки потекли с интервалом в месяц.
СсылкаПожаловаться
Чтоб понятнее было я сейчас являюсь владельцем форд эс-макс скоро 5 лет пробег перевалил за 200 тыс. км. до этого был фф-2 брал тоже новым отъездил 2 года и продал с пробегом 60 тыс. км. Просто хочу поменять марку да так и не решаюсь. А надолго япония даром не надо был у меня авенсис годовалый так все стойки потекли с интервалом в месяц.
СсылкаПожаловаться
Зачем менять марку? Не устраивает?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Евгений не зацикливайся на марке,я не смотрю на марку а смотрю на машину нравится беру не нравится не беру.Сходи на тестдрайв посиди прокатись и что понравится то и бери.
СсылкаПожаловаться
Клиренс меня вполне устраивает.Застреваю в зиму 1-2 раза и я считаю это поводом не покупать авто типа кроссовера и выбрасывать деньги в никуда.Просто боюсь что к 300 тыс.км. авто начнёт сыпаться да и трудно будет продать так я сейчас продаю за 500 тыс. руб. так никто и не берёт хотя авто не битое и пробег скрутил.
СсылкаПожаловаться
Да почему просто поймите Вы делаете ремонт в квартире и клеете постоянно одни и те же обои только новые -мне лично надоест.Да форд иногда не исправляет свои ошибки с изменением поколений например конструкцию ручника до сих пор не изменили.
СсылкаПожаловаться
Да почему просто поймите Вы делаете ремонт в квартире и клеете постоянно одни и те же обои только новые -мне лично надоест.Да форд иногда не исправляет свои ошибки с изменением поколений например конструкцию ручника до сих пор не изменили.
СсылкаПожаловаться
Евгений Вам по моему только тест-драйв поможет выбрать между этими авто , а может и наоборот отведет Вас к другим производителям. В любом случаи желау удачной покупки.
СсылкаПожаловаться
ларгус ---------получше будет
СсылкаПожаловаться
так наверное тогда венга будет логичнее или дождаться новый каренс
СсылкаПожаловаться
Hatvn001
а по мне ДАЧИЯ ЛОГАН УНИВЕРСАЛ самая просторная и удобная машина,да и в ремонте недорогая....а ходовка просто неубиваемая!!!
СсылкаПожаловаться
Hatvn001
а по мне ДАЧИЯ ЛОГАН УНИВЕРСАЛ самая просторная и удобная машина,да и в ремонте недорогая....а ходовка просто неубиваемая!!!
СсылкаПожаловаться
А про комфорт вы явно забыли :с
СсылкаПожаловаться
Saint
А про комфорт вы явно забыли :с
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и комфорт хороший...не ну с БЕШКОЙ и МЕРСОМ несравнить,ну там и ЦЕНА !*!"
СсылкаПожаловаться
Hatvn001
и комфорт хороший...не ну с БЕШКОЙ и МЕРСОМ несравнить,ну там и ЦЕНА !*!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Исключительно за свои деньги. А так пересесть после добротной иномарки на ВАЗ, пусть бывший Renault/Dacia, нереально, лично для меня!
СсылкаПожаловаться
Hatvn001
СсылкаПожаловаться
это то что у нас ларгус называется????был на днях в черногории ---отличий от ларгуса не нашел вообще....но на ларгус очереди
СсылкаПожаловаться
у меня сид универсал в новом кузове,тестил форда,не понравился,если бы денжат поболее,то октавия универсал с 1,8 тsi..если из этих двух то, Киа однозначно,и не потому-что Я ее купил....
СсылкаПожаловаться
у меня сид универсал в новом кузове,тестил форда,не понравился,если бы денжат поболее,то октавия универсал с 1,8 тsi..если из этих двух то, Киа однозначно,и не потому-что Я ее купил....
СсылкаПожаловаться
)))) почему не потому...вы же не случайно покупали ...наверно думали --выбирали...огласите список примуществ....я бы сам огласил --но такие авто не тестил а тупо по статьям из интернета не имею привычки....я например когда сх-5 вторую выбирал --смотрел все кроссы---список примуществ на изусть знаю--наверное и вы тоже
СсылкаПожаловаться
IT
Если новые - то Что Фокус что Киа Сид мое мнение совсем не удачные в плане дизайна, да и комфорта...
Я лично не могу лежа ехать на автомобиле... мне этот стиль наклона лобовухи аля Пыжо только бесит...
А так по сути фокус будет лучше, как по сервису так и по ликвидности...
СсылкаПожаловаться
с этим бюджетом - 7 штук ВАЗ 2111. хватит надолго.
СсылкаПожаловаться
Господа, Форд-легенда.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
опель астра фэмели 1.8 литра механика - самое то..
СсылкаПожаловаться
Спасибо всем.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru