23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор универсала.

Выбираю между киа сид и форд фокус бюджет 700 тыс. руб. коробка только механика.
евгений ананасов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
Максим Строгий
Сид,конечно , качественнее будет, но ФФ будет многократно богаче по фаршу. А так оба зти авто это ,конечно, временное решение на год-полтора. Сюда и фольксовские шушлайки можно отнести , хундайки, французишек разных, китаек....Короче, всю шушваль.Разницы особой нет. Только корейцы ( исключение солярис и еще несколько) многократно качественнее. Всерьез и надолго это только Япония японской сборки.
СсылкаПожаловаться
Вадим Роут
Максим ты опять свою японию , Евгений спрашивает КИА или ФФ , а ты зациклился на своей японией , но поверь " НЕ ВСЕЖ В ДЕРЕВНЕ ДУРАКИ".
СсылкаПожаловаться
евгений ананасов
Чтоб понятнее было я сейчас являюсь владельцем форд эс-макс скоро 5 лет пробег перевалил за 200 тыс. км. до этого был фф-2 брал тоже новым отъездил 2 года и продал с пробегом 60 тыс. км. Просто хочу поменять марку да так и не решаюсь. А надолго япония даром не надо был у меня авенсис годовалый так все стойки потекли с интервалом в месяц.
СсылкаПожаловаться
евгений ананасов
Чтоб понятнее было я сейчас являюсь владельцем форд эс-макс скоро 5 лет пробег перевалил за 200 тыс. км. до этого был фф-2 брал тоже новым отъездил 2 года и продал с пробегом 60 тыс. км. Просто хочу поменять марку да так и не решаюсь. А надолго япония даром не надо был у меня авенсис годовалый так все стойки потекли с интервалом в месяц.
СсылкаПожаловаться
Зачем менять марку? Не устраивает?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на евгений ананасов
евгений ананасов
Чтоб понятнее было я сейчас являюсь владельцем форд эс-макс скоро 5 лет пробег перевалил за 200 тыс. км. до этого был фф-2 брал тоже новым отъездил 2 года и продал с пробегом 60 тыс. км. Просто хочу поменять марку да так и не решаюсь. А надолго япония даром не надо был у меня авенсис годовалый так все стойки потекли с интервалом в месяц.
СсылкаПожаловаться
Евгений не зацикливайся на марке,я не смотрю на марку а смотрю на машину нравится беру не нравится не беру.Сходи на тестдрайв посиди прокатись и что понравится то и бери.
СсылкаПожаловаться
евгений ананасов
Клиренс меня вполне устраивает.Застреваю в зиму 1-2 раза и я считаю это поводом не покупать авто типа кроссовера и выбрасывать деньги в никуда.Просто боюсь что к 300 тыс.км. авто начнёт сыпаться да и трудно будет продать так я сейчас продаю за 500 тыс. руб. так никто и не берёт хотя авто не битое и пробег скрутил.
СсылкаПожаловаться
евгений ананасов
Да почему просто поймите Вы делаете ремонт в квартире и клеете постоянно одни и те же обои только новые -мне лично надоест.Да форд иногда не исправляет свои ошибки с изменением поколений например конструкцию ручника до сих пор не изменили.
СсылкаПожаловаться
Вадим РоутВ ответ на евгений ананасов
евгений ананасов
Да почему просто поймите Вы делаете ремонт в квартире и клеете постоянно одни и те же обои только новые -мне лично надоест.Да форд иногда не исправляет свои ошибки с изменением поколений например конструкцию ручника до сих пор не изменили.
СсылкаПожаловаться
Евгений Вам по моему только тест-драйв поможет выбрать между этими авто , а может и наоборот отведет Вас к другим производителям. В любом случаи желау удачной покупки.
СсылкаПожаловаться
виктор зарядный
ларгус ---------получше будет
СсылкаПожаловаться
Евгений Шулимов
так наверное тогда венга будет логичнее или дождаться новый каренс
СсылкаПожаловаться
Hatvn001
а по мне ДАЧИЯ ЛОГАН УНИВЕРСАЛ самая просторная и удобная машина,да и в ремонте недорогая....а ходовка просто неубиваемая!!!
СсылкаПожаловаться
SaintВ ответ на Hatvn001
Hatvn001
а по мне ДАЧИЯ ЛОГАН УНИВЕРСАЛ самая просторная и удобная машина,да и в ремонте недорогая....а ходовка просто неубиваемая!!!
СсылкаПожаловаться
А про комфорт вы явно забыли :с
СсылкаПожаловаться
Hatvn001В ответ на Saint
Saint
А про комфорт вы явно забыли :с
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и комфорт хороший...не ну с БЕШКОЙ и МЕРСОМ несравнить,ну там и ЦЕНА !*!"
СсылкаПожаловаться
SaintВ ответ на Hatvn001
Hatvn001
и комфорт хороший...не ну с БЕШКОЙ и МЕРСОМ несравнить,ну там и ЦЕНА !*!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Исключительно за свои деньги. А так пересесть после добротной иномарки на ВАЗ, пусть бывший Renault/Dacia, нереально, лично для меня!
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Hatvn001
Hatvn001
а по мне ДАЧИЯ ЛОГАН УНИВЕРСАЛ самая просторная и удобная машина,да и в ремонте недорогая....а ходовка просто неубиваемая!!!
СсылкаПожаловаться
это то что у нас ларгус называется????был на днях в черногории ---отличий от ларгуса не нашел вообще....но на ларгус очереди
СсылкаПожаловаться
Николай Баклаженко
у меня сид универсал в новом кузове,тестил форда,не понравился,если бы денжат поболее,то октавия универсал с 1,8 тsi..если из этих двух то, Киа однозначно,и не потому-что Я ее купил....
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Николай Баклаженко
Николай Баклаженко
у меня сид универсал в новом кузове,тестил форда,не понравился,если бы денжат поболее,то октавия универсал с 1,8 тsi..если из этих двух то, Киа однозначно,и не потому-что Я ее купил....
СсылкаПожаловаться
)))) почему не потому...вы же не случайно покупали ...наверно думали --выбирали...огласите список примуществ....я бы сам огласил --но такие авто не тестил а тупо по статьям из интернета не имею привычки....я например когда сх-5 вторую выбирал --смотрел все кроссы---список примуществ на изусть знаю--наверное и вы тоже
СсылкаПожаловаться
IT
Если новые - то Что Фокус что Киа Сид мое мнение совсем не удачные в плане дизайна, да и комфорта...
Я лично не могу лежа ехать на автомобиле... мне этот стиль наклона лобовухи аля Пыжо только бесит...
А так по сути фокус будет лучше, как по сервису так и по ликвидности...
СсылкаПожаловаться
Унистрой Унистроич
с этим бюджетом - 7 штук ВАЗ 2111. хватит надолго.
СсылкаПожаловаться
Константин Нефедов
Господа, Форд-легенда.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария