14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор трансмиссионного масла

Здравствуйте! Пожалуйста подскажите какое трансмиссионное масла залить на Nissan Maxima (A34) 2004 г.в. объём 3,5. коробка автомат (типтроник) ? Заранее благодарю за ответ.
Нуркен Ерниязов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Егор Бушкевич
А что в сервисной книге ничео не написано?
СсылкаПожаловаться
Нуркен Ерниязов
Купил машину, с рук книги не было
СсылкаПожаловаться
Дарт Stebi
можешь залить оригинальное масло nissan d-matic а можешь не париться и залить обычного третьего декстрона1 в принципе разнивы мы не видим в сервисе! безпроблемно ездят на декстроне!
СсылкаПожаловаться
сергей зыкин
казахский вариант ааа ,пойдёт ! не прокатывает?
СсылкаПожаловаться
Геннадий Дмитренко
На щупе посмотри,если он есть.
СсылкаПожаловаться
Илья Денисов
был ниссан 4 года, заливал декстрон 3 Shell, последний раз залил трансмиссионную жидкость dura drive. разницу не чувствовал! пробег по 45 тыс. км в год. в истории, что после залитого неоригинала машина тупит и не едет не верю!
СсылкаПожаловаться
Илья Денисов
хотя в типтроник наверное лучше залить оригинал, коробка более сложная, более дорогая... размер экономии может быть несоизмерим с размером ремонта и замены.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария