23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

выбор. тойота королла, ситроен С4,хуидай ай30 или киа Сее?

по моему мнению тут выигрывает с4 качеством и управлением но не надежностью.королла выигрывает надежностью и только. Но проигрывает ценником высоким. Корейцы проигрывают во всем,но выигрывают весьма высоким ценником. Господа интнресно Ваше мнение будующим покупателям. Начинаем спор.
Павел
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
Серж Филипов
да он в сартире опять курнул, дурагон.
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974В ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
да он в сартире опять курнул, дурагон.
СсылкаПожаловаться
В Амстердаме человек - отлично курится! ))))
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974
Из этих i30 и c'eed конечно! По соотношению цена-качество они лидеры!
СсылкаПожаловаться
Павел В ответ на BOSIS1974
BOSIS1974
Из этих i30 и c'eed конечно! По соотношению цена-качество они лидеры!
СсылкаПожаловаться
В семье есть Сеед одинб его никаким боком не сравнить с ситроеном. Не едет не рулится и шумка ужос а сееде. Понимаю что закос под Европу.но в Европ. Они даже не встречаются за пять дней один Сеед св))
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974В ответ на Павел
Павел
В семье есть Сеед одинб его никаким боком не сравнить с ситроеном. Не едет не рулится и шумка ужос а сееде. Понимаю что закос под Европу.но в Европ. Они даже не встречаются за пять дней один Сеед св))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смешно....
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Павел
Павел
В семье есть Сеед одинб его никаким боком не сравнить с ситроеном. Не едет не рулится и шумка ужос а сееде. Понимаю что закос под Европу.но в Европ. Они даже не встречаются за пять дней один Сеед св))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ситроен конечно лучше сида.Я думаю что большинство,кто пишет фигню про европейские машины вообще мало на чём ездили-с классики жигулей пересели на корейцев и они кажутся им верхом технической мысли.
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974В ответ на Сергей
Сергей
Ситроен конечно лучше сида.Я думаю что большинство,кто пишет фигню про европейские машины вообще мало на чём ездили-с классики жигулей пересели на корейцев и они кажутся им верхом технической мысли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Люди много чего пробуют, и делают выводы. А вот те "мудрецы", которые чушь про кореянок пишут, либо не ездили на них, либо живут стереотипами про модели 10-15 летней давности. На этом ресурсе есть клоун Юра, который пишет негатив про корейцев, и конкретно про новую Санту, а когда я его спросил: ты ее тестил, он ответил: я его даже не хочу тестить - это же Корея! Так кто здесь фигню пишет!?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на BOSIS1974
BOSIS1974
Люди много чего пробуют, и делают выводы. А вот те "мудрецы", которые чушь про кореянок пишут, либо не ездили на них, либо живут стереотипами про модели 10-15 летней давности. На этом ресурсе есть клоун Юра, который пишет негатив про корейцев, и конкретно про новую Санту, а когда я его спросил: ты ее тестил, он ответил: я его даже не хочу тестить - это же Корея! Так кто здесь фигню пишет!?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Юра вроде сам на корейце ездит.впрочем он много чего пишет,это не показатель.А к корейцам то претензия как правило вздутые цены.Я сам считаю,что реально задрали.
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974В ответ на Сергей
Сергей
Юра вроде сам на корейце ездит.впрочем он много чего пишет,это не показатель.А к корейцам то претензия как правило вздутые цены.Я сам считаю,что реально задрали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если внимательно изучить прайсы, то поймете - не задрали. И к чему им стоить дешево!?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на BOSIS1974
BOSIS1974
Если внимательно изучить прайсы, то поймете - не задрали. И к чему им стоить дешево!?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Речь не идёт о дешевизне.Но цена почти 700 тысяч за солярис в топе-это перебор и это даже не смешно.
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974В ответ на Сергей
Сергей
Речь не идёт о дешевизне.Но цена почти 700 тысяч за солярис в топе-это перебор и это даже не смешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А Пежо, а Ситро, а Полуседан! Это не перебор!? Или они чем-то лучше Солариса!? Думаю, ни чуть не лучше. А стоят не меньше. Объективности в свои рассуждения добавьте!
СсылкаПожаловаться
Павел В ответ на BOSIS1974
BOSIS1974
А Пежо, а Ситро, а Полуседан! Это не перебор!? Или они чем-то лучше Солариса!? Думаю, ни чуть не лучше. А стоят не меньше. Объективности в свои рассуждения добавьте!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В Европе нету практически корейцев а полуседаны от Ситроен. Встречаются
СсылкаПожаловаться
Павел В ответ на Сергей
Сергей
Речь не идёт о дешевизне.Но цена почти 700 тысяч за солярис в топе-это перебор и это даже не смешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Очень дорого для солярки
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974В ответ на Павел
Павел
Очень дорого для солярки
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А Пежо, а Ситро, а Полуседан! Это не перебор!? Или они чем-то лучше Солариса!? Думаю, ни чуть не лучше. А стоят не меньше.
Хватит троллить, глупыш!
СсылкаПожаловаться
Павел В ответ на Сергей
Сергей
Ситроен конечно лучше сида.Я думаю что большинство,кто пишет фигню про европейские машины вообще мало на чём ездили-с классики жигулей пересели на корейцев и они кажутся им верхом технической мысли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно лучше сида. Но надежность хромает.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Павел
Павел
Конечно лучше сида. Но надежность хромает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бы так не сказал.У меня проблем не было.Впрочем собираюсь новый купить -так что посмотрим.
СсылкаПожаловаться
Павел
Им ценна пятьсо тысяч. Посмотри прайсы в Европе на ведра из кореи удивишься как они дешевы. И все равно их не покупают. Только нищие берут корейцев
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974В ответ на Павел
Павел
Им ценна пятьсо тысяч. Посмотри прайсы в Европе на ведра из кореи удивишься как они дешевы. И все равно их не покупают. Только нищие берут корейцев
СсылкаПожаловаться
Туповатым троллям объясню: их и не должны брать в таких количествах, как берут европейцев.
Но вот от Гамбурга и севернее, да и пол-Англии, твоего французского хлама почти не видел.
СсылкаПожаловаться
Павел В ответ на BOSIS1974
BOSIS1974
Туповатым троллям объясню: их и не должны брать в таких количествах, как берут европейцев.
Но вот от Гамбурга и севернее, да и пол-Англии, твоего французского хлама почти не видел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гамбург))) ты хоть там бывал чухан. Там французов не меренно.вот верно корейцев нету как и в Англии это точно
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974В ответ на Павел
Павел
Гамбург))) ты хоть там бывал чухан. Там французов не меренно.вот верно корейцев нету как и в Англии это точно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чухан, это ты. Ибо несешь чушь, не подкрепленную ни чем! И про надежность корейцев, и про их отсутствие на дорогах Европы, и про то, что их никто в Европе не покупает...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария