Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

выбор тихой резины

уважаемые- подскажите какую выбрать резину 195/65/15- ибо шум от смены покрытия асфальта на авто фокус-2 достал- стоит kumho в данный момент- с которой заметил следующую особенность-при мокром асфальте и мелком дожде-вполне комфортно при скоростях 50-90км/ч- а так при сухом как на самолете- хотя по шумке не сделанно только задние двери и крыша. говорят особенность такая фокусе-2 - комфорт в угоду управляемости
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
Райдер
Nokian Hakka Green XL R15 195 65 T тихая и экономичная, 3-3,5 штуки за балон.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Nokian Hakka Green XL R15 195 65 T тихая и экономичная, 3-3,5 штуки за балон.
СсылкаПожаловаться
+ мульен.. тоже хотел про нее написать.. еще дополню Ваши слова.. отлично рулиться как по сухому так и на сырой дороге.. вероятность аквапланирования существенно снижена
СсылкаПожаловаться
Владимир Кущ
Сербская резинаTigar Sigura очень тихая.Качество обусловлено принадлежностью к концерну Мишлен,цена достаточно демократична.
СсылкаПожаловаться
Amir
уважаемые- подскажите какую выбрать резину 205/55/16- ибо шум от смены покрытия асфальта очень достал и дорогу плохо держит на высоких 140-160км/час на авто тайота королла
СсылкаПожаловаться
Amir
уважаемые- подскажите какую выбрать резину 205/55/16- ибо шум от смены покрытия асфальта очень достал и дорогу плохо держит на высоких 140-160км/час на авто тайота королла
СсылкаПожаловаться
замена резины на этом авто не поможет, корола не для таких скоростей сделана. да и от шума при смене покрытия поможет только нормальная шумка.
СсылкаПожаловаться
Я бы посоветовал сменить авто. А к вашему сведению шины покупают для безопастности , а не для меньшего шума.
СсылкаПожаловаться
Ищи тесты и обзоры, где рассматривают такой критерий как шум. Но соглашусь с Ивановым, покрышки нужно выбирать не по уровню шума, а по надёжности и предсказуемости управляемости.
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
ох, плохая таблица, тормозной путь ещё очень сильно зависит от самого авто. я например на конти с 100 кмч за 36 метров останавливаюсь на сухом асфальте. вот только плохую шутку со мной однажды такая тормозная динамика сыграла, тот кто ехал за мой не успел(((
СсылкаПожаловаться
YOKOHAMA AVS DB V550 195\65 R15 95V.
СсылкаПожаловаться
kubekov
спасибо всем-буду думать- а то продавцы в магазинах шин- толкают все подряд
СсылкаПожаловаться
kubekov
спасибо всем-буду думать- а то продавцы в магазинах шин- толкают все подряд
СсылкаПожаловаться
к ним иногда тоже можно прислушиваться, но не в первую очередь конечно, на свей резине которую они продают они за всю жизнь поездить не успеют.
СсылкаПожаловаться
Анд
Мишлен Примаси НР
СсылкаПожаловаться
a_l_e_x
В Фокусе шумоизоляция есть только в комплектациях от Ghia и выше. А самые шумные шины у японцев и корейцев.
Среди европейцев стоит брать Continenta,l Michelin и Nokian
СсылкаПожаловаться
kubekov
завтра поеду в 700 шин- и напишу результат по предложениям тихой резины
СсылкаПожаловаться
олег
на форде вообще шумка ни очем надо хотя бы арки проклеить а шум от резины идет от различных критериев ,покрвтие дороги ,скорость,давление и температура внутри покрышки
СсылкаПожаловаться
Не шумит резина на стоящем авто!
СсылкаПожаловаться
kubekov
так в итоге никто толком и не подсказал какую тишину можно взять на 15 радиус
СсылкаПожаловаться
борисыч
Pirelli PZero
СсылкаПожаловаться
борисыч
Pirelli PZero
СсылкаПожаловаться
Почитай тесты в интернете
СсылкаПожаловаться
борисыч
Почитай тесты в интернете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тесты читал-каждый тест все по разному-хочется дельного совета от человека который реально ездеет и не парится
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru