24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

выбор страховщика.

подскажите как правильно выбрать страховую компанию, желательно с названием фирмы и всеми плюсами и минусами.
юра блажнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
юра блажновВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Вы не по адресу. Такие исследования проводят не здесь. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наверное кого-то и когда то такой вопрос интересовал и у него есть ответ, графический,или меня одного такой вопрос интересует.
СсылкаПожаловаться
петр петров
По КАСКО лучший - Ингосстрах . Минус - полис дороже всех.
СсылкаПожаловаться
тупилка
советую ИНГОСТРАХ...платят хорошо...максимум месяц...минимум волокиты...
СсылкаПожаловаться
артем артем
единственное--на что никогда не соглашайтесь---это ЦЮРИХ-----вот это уроды еще те...а так берите любое--только без франшизы и с ремонтом у дилера....
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на артем артем
артем артем
единственное--на что никогда не соглашайтесь---это ЦЮРИХ-----вот это уроды еще те...а так берите любое--только без франшизы и с ремонтом у дилера....
СсылкаПожаловаться
Артём,почему только без франшизы?
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Артём,почему только без франшизы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как вы ремонт у оф. дилера делать будетt??? франшизу доплачивать????да и все мелкие аварии за ваш счет....а с учетом их любви занижать стоимость--выплачивать будут копейки....я категорически против нее...
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на артем артем
артем артем
а как вы ремонт у оф. дилера делать будетt??? франшизу доплачивать????да и все мелкие аварии за ваш счет....а с учетом их любви занижать стоимость--выплачивать будут копейки....я категорически против нее...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Минуточку. Франшиза ерунда 5-10 тыщ.не доплачивают.В договорах присутствует,например,один раз виновному оплатят ремонт авто за вычетом франшизы,а пострадавшему сколько угодно раз.
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Минуточку. Франшиза ерунда 5-10 тыщ.не доплачивают.В договорах присутствует,например,один раз виновному оплатят ремонт авто за вычетом франшизы,а пострадавшему сколько угодно раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
франшиза обычно 500 евро...в европе 400(когда ренткар берешь--снимают в залог) ...но если честно --я давно даже не смотрел на нынешние условия с франшизой--но раньше она вычиталась из каждого ремонта--факт....знаю что под нее можно кучу гемороя заработать...вам например могут сказать что у вас была не одна авария на 1000 евро --а 2-по 500---а так как 500--франшиза--идите лесом....с любой царапиной к ним не сунешься--франшиза....короче хотите себе гемороя--берите с франшизой...я никогда
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на артем артем
артем артем
франшиза обычно 500 евро...в европе 400(когда ренткар берешь--снимают в залог) ...но если честно --я давно даже не смотрел на нынешние условия с франшизой--но раньше она вычиталась из каждого ремонта--факт....знаю что под нее можно кучу гемороя заработать...вам например могут сказать что у вас была не одна авария на 1000 евро --а 2-по 500---а так как 500--франшиза--идите лесом....с любой царапиной к ним не сунешься--франшиза....короче хотите себе гемороя--берите с франшизой...я никогда
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В ингострахе,к слову,с франшизой 10 тыщ. сколы,зеркала,стёкла до трёх раз входят бесплатно и без справки.
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
В ингострахе,к слову,с франшизой 10 тыщ. сколы,зеркала,стёкла до трёх раз входят бесплатно и без справки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну не знаю--вот чуть ниже человек пишет что ингосстрах его три раза кинул...
СсылкаПожаловаться
Sumina1 Sumina1
Ингосстрах
СсылкаПожаловаться
Andrey Alimov
Ингосстрах меня кинул. Оказывается у них нет договора с фордом.
А когда деньги брали, причем в салоне форда при покупке, об этом ни гу-гу.
Но Росгосстрах еще хуже, три страховых случая и все через суд. Хотя ремонт
копеечный 30-40 тыс руб.
СсылкаПожаловаться
Елена
вск точно платит без вопросов (у мужа был случай), в ресо мне тоже платитли, в ингосстрахе сотрудник страхуется, ему фару менял недавно.
СсылкаПожаловаться
иван иванов
Смотреть нужно где зарегестрировавана,уставной капиталл,и офпрмление в центральном офисе, даже росгострах -ооо росгосстрах с 10 000 зар. в г Владимире
после удара в зад авто убили ост стоимость 180 000 ,заставили остатки продать,из Москвы пришло распоряжение-компенсация пологается новому владельцу,(остатки за 10 000 и 120 000 на востановление).Мне говорят нужно взять у нового владельца доверенность натариальную на получения компенсации,пришлось смириться с таким идиотизмом посмотреть что же дальше будет-но пришла карточка с деньгами и кашмару конец настал-3 месяца мозг выносили.Паренек виновник из бедной сельской семьи даже не извинился,все ему простил а он и не понял что натворил.
СсылкаПожаловаться
Лена Тар
Итиль нормальная компания,выплачивает нормально http://awdse.ru-internet.info/
СсылкаПожаловаться
Владимир Данилов
очень понравился ингострах - каско.

офтоп: вовремя оформляйте талон техосмотра ! его отсутствие - повод для отказа возмещения убытка.
Диагностическая карта которую дают некоторые страховщики- не талон техосмотра!
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
Страхуйтесь где хотите, но только не в ГУТА, морока ещё та. Два раза обращались по КАСКО, два раза по полтора-два месяца добивались ремонта в нормальном сервисе, а не в шарашке. Два раза (они) документы теряли.
СсылкаПожаловаться
YII Игорь
В салоне при покупке рекомендовали ингосстрах или согласие как безпроблем производящии оплату.
СсылкаПожаловаться
Lemehco Lemehco
1. Выбирайте компанию, которая хорошо зарекомендовала себя. Почитайте отзывы в интернете, многие сайты публикуют так называемые "черные списки" компаний, которые не выплачивают страховые премии, а также компаний-однодневок. Поговорите с друзьями, особенно с теми, кто попадал в ДТП и уже имел опыт общения со страховой фирмой.
2. Изучите рейтинги надежности страховых фирм. Наиболее популярные из них - это "Эксперт РА" и "НРА". Чем выше рейтинг компании, тем более финансово устойчивой она является. Однако другие характеристики страховщика, к сожалению, в критерии рейтинга не входят.
По материалам:http://www.kakprosto.ru/kak-86103-kak-vy...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария