14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

выбор страховщика.

подскажите как правильно выбрать страховую компанию, желательно с названием фирмы и всеми плюсами и минусами.
юра блажнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Андрей
если для покупки осаго,то пофигу какая компания,а если для каско то наиболее известные и главное с хорошими отзывами!россгосстрах самая худшая компания, выплачивает деньги всегда через суд!неплохие компании согаз,согласие,ренессанс!
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Андрей
Андрей
если для покупки осаго,то пофигу какая компания,а если для каско то наиболее известные и главное с хорошими отзывами!россгосстрах самая худшая компания, выплачивает деньги всегда через суд!неплохие компании согаз,согласие,ренессанс!
СсылкаПожаловаться
вот с кем у меня вообще проблем не было--так это с росгосстрахом....
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на артем артем
артем артем
вот с кем у меня вообще проблем не было--так это с росгосстрахом....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда последний раз туда обращались?с лета 12 года они все дела только через суд либо выплачивают сразу 50 процентов
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Андрей
Андрей
когда последний раз туда обращались?с лета 12 года они все дела только через суд либо выплачивают сразу 50 процентов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
врать не буду----году так в 08-м..больше жизнь не сводила
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на артем артем
артем артем
врать не буду----году так в 08-м..больше жизнь не сводила
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда она еще нормальная была....
СсылкаПожаловаться
маратикВ ответ на Андрей
Андрей
если для покупки осаго,то пофигу какая компания,а если для каско то наиболее известные и главное с хорошими отзывами!россгосстрах самая худшая компания, выплачивает деньги всегда через суд!неплохие компании согаз,согласие,ренессанс!
СсылкаПожаловаться
А Цурих вообще Г...но
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
AlexKeyВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
МСК - это вроде как дочерняя структура Банка Москвы. А Банк Москвы перекуплен группой ВТБ. А у ВТБ, есть конторка ВТБ-страхование - и там все страхование писец какое дорогое...
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
Вроде нормальная, в плане оплаты по ДТП. Знакомому неплохо отстегнули за "Фокус" "по кругу" (ДТП на МКАДе), целой осталась правая передняя дверь и стёкла. Хватило на ремонт и покраску. Но вот, на следующий год... быковать стали по причине нежелания платить за ремонт переднего крыла... Так что, только один раз получается, можно компенсировать затраты по КАСКО в ней.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Рекомендую Либерти Страхование (Бывший Кит финанс страхование), или Согласие (прохоровская страховалка). Но в любом случае читайте договор который подписываете - есть вопросы спрашивайте у агента. Если есть сомнения - не страхуйте в той конторе по которой сомнения.
СсылкаПожаловаться
юра блажновВ ответ на AlexKey
AlexKey
Рекомендую Либерти Страхование (Бывший Кит финанс страхование), или Согласие (прохоровская страховалка). Но в любом случае читайте договор который подписываете - есть вопросы спрашивайте у агента. Если есть сомнения - не страхуйте в той конторе по которой сомнения.
СсылкаПожаловаться
а почему то кит то либерти,они что свою марку не держат,ведь мэрс не называет себя гобусом?
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на юра блажнов
юра блажнов
а почему то кит то либерти,они что свою марку не держат,ведь мэрс не называет себя гобусом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кит Финанс купила международная страховая группа Liberty Mutual
СсылкаПожаловаться
Надежда УсачеваВ ответ на юра блажнов
юра блажнов
а почему то кит то либерти,они что свою марку не держат,ведь мэрс не называет себя гобусом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучшая СК "СОГАЗ" - рекомендую и осаго и каско
СсылкаПожаловаться
Владимир
последуйте так-через знакомых найдите автоэксперта,оценщика,познакомьтесь с ним,он то и подскажет в какую страховую компанию лучше идти,в ту с которой он сотрудничает,гарантировано впоследствии,что вам не занизят страховое возмещение,также он подскажет.как отбить деньги по КАСКО.без ДТП,по ущербу от действий третих лиц
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
А что, в разделе о страховании слабо было тему поместить?
СсылкаПожаловаться
юра блажновВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
А что, в разделе о страховании слабо было тему поместить?
СсылкаПожаловаться
жду совета.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на юра блажнов
юра блажнов
жду совета.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня компания РЕСО. Трудно советовать, т.к. это очень индивидуально, кому то не везет и там... Выбрала я ее фактически случайно, брат там страховался и мою машину тоже у своего агента первый раз застраховал по КАСКО. ОСАГО пришлось делать в автосалоне - у случайной компании. На следующий год я нашла РЕСО по месту жительства, агент оказалась моей знакомой, девчонкой из школы, в которой я училась. Так я у нее и страхуюсь все 5 лет. Были ДТП, я въезжала в столбы, т.к. начала ездить после автошколы на длинной машине. Понравилось, что экспертиза была очень грамотная и эксперт шел навстречу. Однако при ремонте в СТО от страховой было много недостатков. Правда, они все детали заменили, а экспертнаписал одну в замену, другую выпрямлять. Однако пришлось с ними ругаться по поводу проведенного ремонта: дверь неплотно была пригнана, дождь лился в машину. со скрипом доделали брак. Потом еще брат делал машине антикор, обнаружилось, что вставленное ими новое крыло изнутри не было покрыто вообще ничем (!) и начало ржаветь. Был еще брак сварки на фартуке... В общем, не ремонт, а слезы. Второй раз взяла деньгами, деньги быстро привезла мне на дом мой страхагент. Сейчас она сама же застраховала мою машину по ОСАГО в Ингосстрах, и сама там же потихоньку страхуется, работая в РЕСО. В общем мой вам совет, по друзьям и знакомым найти хорошего страхагента и воспользоваться его советами и услугами.
СсылкаПожаловаться
юра блажновВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
А что, в разделе о страховании слабо было тему поместить?
СсылкаПожаловаться
да, у кого-нибудь графическое отображение качества обслуживания и надёжности выплат страховых случаев есть?
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на юра блажнов
юра блажнов
да, у кого-нибудь графическое отображение качества обслуживания и надёжности выплат страховых случаев есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не по адресу. Такие исследования проводят не здесь. :)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария